Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:57     #5271
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Про в гости: засиделись не то слово, только сегодня думала, что пора уже сынку посоциализировать немного Да и соскучились мы ужо! Куздрик то када собирается? Может ко мне? А то мне до зарезу нужен пинок, чтобы комнату разобрать детскую, вот я перед вами и разберу
мы толкьо за... но опосля 1 апреля...
Цитата:
Сообщение от Медея
А теперь ты с энтого места попобробнее? Принесите попкорну
не...ничего интересного не было, увы... как и у всех - обычный араб хорошо ума хватило не уехать в еБипет... а т, может, ошивалась бы в тамошних кварталах красных фонарей

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
да нет никакого турка еще, в интернете пристал, оказался симпатишным)))
вооот...я думала она там пОльты вовсю наяривает..а она рОманы крутит....ух, коварная!!!
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Купила ребенку платье к лету, а т.к. в квартире жарко и темпа у нее, одели его и оказалось как раз, думаю до лета не доносим.
Lady in reeeed is dansing with meeeee (c)
Старый 23-03-2009, 15:09     #5272
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Пока даю Тему... мы и творожок его едим, все ОК. Правда, кефир у нас редко бывает в магазинах, так что думаю, что у кого-нибудь попрошу гриб кефирный.
проси у меня, а то выброшу. Уж очень много его чего - то.
Старый 23-03-2009, 15:13     #5273
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Маш - marushka, какой Литтл Джуниор хорооошенький, ммм Улыбка ему очень идет! Нуу и уши, конечно, уши - ваше ВСЕ!

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Может завтра? салатный день? я привезу этих конфет сухих и фруктовых?
А тебе принципиально завтра или все равно када? Просто завтра у нас баня, но теоритески могем и в среду, щас у Янки спрошу

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А вот и мой болящий ребенок)))
Платье - супер! Ребенок больным не выглядит совершенно
ЗЫ. Носки детские черные видела в первый раз - креативненько
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мы толкьо за... но опосля 1 апреля...
Дык не мы к вам, а вы к нам! Или вы все в коробках?
Старый 23-03-2009, 15:18     #5274
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мы сегодня нежились под солнышком...
Не скромничай, Скорпи, сама же знаешь, что фотки хорошие

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, мы врача ждем у мелкой 38,3 с утра и ночью 38 было. Эх...не верю я больше в чудодейственную силу ГВ(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Marushka, как мне Егорка нравится, сил нет! Такой симпатяга!

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
вот и у нас так же.... прыгал пару недель, потом перестал! Оль, хочешь презентую свои, а то нам сразу 2 штуки подарили! Ежели чего звони, а то я редко тут теперь
ух ты!!! какие люди!!!! давненько вас не было!!!! как дела? ты сейчас где живёшь? я бы подъехала за прыгунками и так - пообщаться!
Старый 23-03-2009, 15:22     #5275
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


вот ещё чего хотела сказать. Про аллергию. Сейчас при первой же возможности подставляю алинкину моську солнцу. И вот надо же, щёчки у неё стали почти чистые. Высыпания остались только на ногах и на теле. Я вот задумалась, аллергия ли это вообще (Наталкин, привет!). Будем теперь на детёныша светить УФ лампой... Посмотрим, что будет...
Старый 23-03-2009, 15:27     #5276
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Смотрите, девы, какая красота у меня на подоконнике выросла! Цветы поливаю - раз в неделю, а им все ни по чем, не дохнут и даже цветут

Старый 23-03-2009, 15:36     #5277
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А теперь в силу вредной, но быстро укоренившейся традиции покритикую свое собственное, авось кому пригодиЦЦа

Фон выбран неправильно, гаражи, машины, забор ... беее ... лучше бы поставила цветок на стол и сфоткала на фоне обоев или присела бы и на фоне неба и веток за окном.

раму оконную можно было бы не захватывать, потому как неэстетичная рама, разводы на ней какие-то левые, т.е. с ракурсом облажалась.

Кусок вазы - лишний, на фото главное цветок, а не моя машина на заднем плане, ваза и прочие детали, отвлекающие внимание.

Кусок сухой ветки на цветочке слева можно было бы и обломать, прежде, чем фоткать!

Из плюсов: цветопередача - естественная, так цветок и выглядит наяву, вертикали соблюдены, удачно вписались "рамки" из двух соседних цветков, правильно выбран режим макро-сьемки, т.к. некоторые неглавные детали получились размытыми, что и требовалось!

Под вопросом композиция - еще не поняла не лучше было бы сфоткать с горшком? Просто горшок -не айс, а на подоконнике всякий хлам, нее, нормальная для этого случая композиция
Старый 23-03-2009, 15:47     #5278
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
[
А тебе принципиально завтра или все равно када? Просто завтра у нас баня, но теоритески могем и в среду, щас у Янки спрошу

Дык не мы к вам, а вы к нам! Или вы все в коробках?
НУ мы могем выкроить время из своей бесконечности зовите, как великая Ку собереться тоже..чтобы уж массово -))

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Смотрите, девы, какая красота у меня на подоконнике выросла! Цветы поливаю - раз в неделю, а им все ни по чем, не дохнут и даже цветут
]
умница, дочка! (С)... И САМА ВЫЛОЖИЛА, И САМА РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ ПРОВЕЛА (ой... сорри за капс).. ЗЫ.. а цветок красивый..названиЁ в студию! мне бы тоже надо что-то неприхотливое..чтоыб уходу поменьше..а красоты побольше
Старый 23-03-2009, 15:51     #5279
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ КУЛАЧКИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
А где вы такое симпатичное присмотрели?
Ой... у нас бортики такие же Только дно у кроватки мы опустили.
А мы в кроватке и не тусуемся. Присмотрела в Детском мире на Дыбенко.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Платье - супер! Ребенок больным не выглядит совершенно
ЗЫ. Носки детские черные видела в первый раз - креативненько
?
, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Смотрите, девы, какая красота у меня на подоконнике выросла! Цветы поливаю - раз в неделю, а им все ни по чем, не дохнут и даже цветут

Красота!!!!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А теперь в силу вредной, но быстро укоренившейся традиции покритикую свое собственное, авось кому пригодиЦЦа
Я даже половину не увидела сначала, но ты решила всех опередить и самой потыкать на недостатки(теперь, мы знаем как выглядит твоя машинка). Я только пыталась понять откуда цветочек сей вырос?

Цитата:
Lady in reeeed is dansing with meeeee (c)
, нам бы еще волос побольше, а то ребенка за платьем и не видно.
Старый 23-03-2009, 15:56     #5280
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Как сморкаться-то научила? Даже представить этого не могу.
У кого как не знаю, а моя корчит мордочки и сопит носом, морща его. Что б умение зря не пропадало, поднести в нужный момент к носу тряпочку и громко сопеть носом самой, желательно на выдохе. Повторять каждый день.

У эльфа уши-уши-уши, красавец.

Медея, а цвет у цветка всегда такой был? А то я грешу на переопыление, хочется насыщенного однотонного крпасного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.