У дочки выделения...:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 18:30     #1
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


первый раз такое...подмываю постоянно,писюн вытираем после таулета...а тут второй день,сегодня вроде поменьше,но такие ...желтоватые...Гоню на садик,им,оказывается никто там попу не вытирает,а нам всего 3 года,и мы,есессно,ее особо то вытирать не умеем.Неделю наза пришла с грязными трусами(каки).СпрашиваЮ,какала в саду.Говорит,да.А попу кто вытирал.Сама ,говорит. Навытирала...
Старый 30-09-2007, 21:37
ответ для Мать Моржиха на сообщение "У дочки выделения...:("
    #2
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Сходите к врачу! А попу придется учиться вытирать - 3 года уж!
А пока можно посидеть в слабом растворе маргонцовочки.
Старый 30-09-2007, 21:40     #3
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Сходите к врачу! А попу придется учиться вытирать - 3 года уж!
а к какому врачу? детский гинеколог же ,наверное?где его взять? а попу мы можем вытирать,но ведь следить за этим надо.Я к саду не в претензии,но присматривать то можно...не уверена,что многие дети в таком возрасте правильно и хорошо вытирают попу
Старый 30-09-2007, 21:46
ответ для Мать Моржиха на сообщение "У дочки выделения...:("
    #4
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


В марганцовке сидеть не надо! Как мне врач сказла-это место "вымачивать" ни в чем не нужно. Мы были на приеме у детского гинеколога летом, в Педиатричке. Советую. Сходите!
Старый 30-09-2007, 21:47     #5
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
В марганцовке сидеть не надо! Как мне врач сказла-это место "вымачивать" ни в чем не нужно. Мы были на приеме у детского гинеколога летом, в Педиатричке. Советую. Сходите!
а мы только что ванну с ней приняли.Чуть чуть,правда
Старый 30-09-2007, 21:48     #6
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
а к какому врачу? детский гинеколог же ,наверное?где его взять? а попу мы можем вытирать,но ведь следить за этим надо.Я к саду не в претензии,но присматривать то можно...не уверена,что многие дети в таком возрасте правильно и хорошо вытирают попу
У нас детский гинеколог в женской консультации, а в некоторых районах есть и в самой поликлиннике.
Я помню в 3 года старалась, что бы деть какал дома, но тоже всякое было! Детки -есть детки! А смотреть они не будут. Если только вам подойти и попросить, что бы посматривали за трусиками. А еще можно положить запасные трусики в шкафчик и сказать детке, чтоб переоевала, если вдруг попе некомфртно.
Старый 30-09-2007, 22:11
ответ для Мать Моржиха на сообщение "У дочки выделения...:("
    #7
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Вот цитирую: (все из медицинских сайтов)


ОТВЕТ ДОКТОРА

Уважаемая Наталья. Это - вульвовагинит, воспаление влагалища и его преддверия. У маленьких девочек бывает нередко (могла трогать там грязными руками). Бывают разные причины этого, но чаще - банальная инфекция (например, кишечная палочка). Для уточнения диагноза надо взять мазки и показать ребенка детскому гинекологу. А пока можете делать девочке ванночки с отваром ромашки.

Жжение, вызываемое небольшими выделениями из влагалища, можно устранить без суеты при помощи ванны, в которую добавляют питьевую соду. Ванну принимают 2 раза в день,

Уважаемая Татьяна. Это может быть вульвовагинит - воспаление преддверия влагалища и слизистой влагалища. Как правило - следствие инфекции. Надо обрабатывать половые органы раствором ромашки, слабым раствором марганцовки и т.д. Но прежде покажите ребенка врачу.

И еще много подобного

Старый 30-09-2007, 22:14
ответ для Мать Моржиха на сообщение "У дочки выделения...:("
    #8
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


девочки, я за что купила, за то и продаю. Мы были в Педиатичке у пожилой такой тетеньки, да ее тут многи мамочки знают. Когда мне нужен был для дочи врач, я искала лучшего. ЛВ-нский разум ответил-"К НЕЙ!"
Старый 30-09-2007, 22:18     #9
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
девочки, я за что купила, за то и продаю. Мы были в Педиатичке у пожилой такой тетеньки, да ее тут многи мамочки знают. Когда мне нужен был для дочи врач, я искала лучшего. ЛВ-нский разум ответил-"К НЕЙ!"

Да сколько врачей столько и мнений!
Я мелкая помню сидела в марганцовке! Мне нравилось.

А к врачу надо сходить обязательно!
Старый 30-09-2007, 22:19
ответ для Мать Моржиха на сообщение "У дочки выделения...:("
    #10
Ночь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 348
Ночь отсутствует


У моей дочки было такое дело, но очень рано - в месяц. Вылечили ромашкой, но не быстро - серьезное дело было. А детский гинеколог у нас прямо в поликлинике в молодежной консультации. Теперь если вдруг покраснение или жалуется - сразу завариваю ромашку и промываю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.