Прошу помочь "временно" одинокому папе. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 20:02     #41
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Инга, я планировала(вернее мы с вами вместе планировали), что завтра к ним заедим. Тогда я завтра никуда не поеду, лишний раз нервировать маму конечно же не стоит. Подождем окончания "каникул", а вот папу не стоит бросать, ему ведь итак тяжело-как никому наверное
Старый 02-11-2008, 00:34     #42
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Инга...зачм Вы так....не бросайте тему...не бросайте его...Вы ему нужны.....что он Вам должен был сказать????Он видит ее состояние....и знает,что если он что то сделает вопреки ей...то она может навредить чем то ему или малышке.....Подождите кипятиться......давайте дождемся окончания "каникул" и он Вам все объяснит...не рубите сгоряча......у нас уже все готово....я тогда жду окончания" каникул" мамы......и поеду к нему...увезу....памперсы и салфетки (купила сегодня) и одежку кое какую.
+1
скажу как доктор...я видела диагноз в справке,практически нет надежды,что она будет АБСОЛЮТНО здорова,даже.когда её снимут с учёта психиатры,без присмотра нельзя будет оставлять,тк любой стресс,любой "ветер" могут привести к самым непредсказуемым последствиям-суицид,убийство и тп.Это страшный крест для семьи.Шизофрения "накрывает" людей,кот. казались окружающим нормальными,внезапно,вернее,проявляется внезапно,и это диагноз практически пожизненный-обострение в ЛЮБОЙ момент
Инга,не обижайтесь,он в первую очередь думает о ребёнке,вот за кого,беспомощного,беззащитного,страшноДержитесь, попробуйте после её возвращения в б-цу продолжить
Иришечка...если Вы сможете
Старый 02-11-2008, 01:14     #43
more1976
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: купчино у ленты
Сообщения: 213
more1976 отсутствует


Инга,не надо их бросать...Она же не адекватна...Хотите-будем ездить вместе.Напишите как помочь
Старый 02-11-2008, 02:48     #44
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Прочитала все выше написанное, просто кошмар, хотя сама в ужасной ситуации, очень хочется помочь, пока очень туго но через пару недель появится возможность, девочки прошу вас не бросайте его, это так важно для человека - обычная людская помощь. Таким мужчинам надо памятники воздвигать!
Старый 02-11-2008, 13:50     #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
+1
скажу как доктор...я видела диагноз в справке,практически нет надежды,что она будет АБСОЛЮТНО здорова,даже.когда её снимут с учёта психиатры,без присмотра нельзя будет оставлять,тк любой стресс,любой "ветер" могут привести к самым непредсказуемым последствиям-суицид,убийство и тп.Это страшный крест для семьи.Шизофрения "накрывает" людей,кот. казались окружающим нормальными,внезапно,вернее,проявляется внезапно,и это диагноз практически пожизненный-обострение в ЛЮБОЙ момент
Инга,не обижайтесь,он в первую очередь думает о ребёнке,вот за кого,беспомощного,беззащитного,страшноДержитесь, попробуйте после её возвращения в б-цу продолжить
Иришечка...если Вы сможете
Думаю,что Инга прочитает все и продолжит темку
Старый 02-11-2008, 16:32     #46
Sana-ta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 62
Sana-ta отсутствует


Инга,не бросайте их. Она- не адекватна;больной человек,что тут поделаешь . А он ...,просто растерян. Состояние ступора,знаете,когда человек понимает что произошло страшное,а психика( защищаясь) не дает принять эту реальность до конца.
Мне его очень жалко... и малютку тоже...
Старый 02-11-2008, 23:23     #47
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Девушки! Прочитала и сижу реву, это действительно страшно и это действительно на всю жизнь. Мне было 10 лет, когда родилась сестренка и маме поставили этот диагноз. Я все это хорошо помню, как она пыталась нас отравить, убить и много чего еще! Результатом стали страшные последствия для сестры, она тогда была малышкой и полностью зависела от матери. Теперь, когда уже все это позади, я очень жалею, что не нашлось рядом человека, который силой бы отправил ее в больницу!!! Девушки, не надо их оставлять, ему очень тяжело и страшно. Но он не может ее отправить в больницу, ведь это мать его ребенка и его жена! А он действительно мужчина! Сделайте как-то по тихому, чтобы ее забрали обратно, как можно скорей!!!
Старый 03-11-2008, 13:17     #48
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Если не дай Бог...она задержится дома,то предлагаю такой вариант....созваниваться с папочкой и узнать во сколько он с малышкой гулять пойдет (или в магазин)....и встретиться с ним на улице....маме скажет,что купил.....
Старый 05-11-2008, 18:37     #49
BaBa Zaya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Осипенко
Сообщения: 108
BaBa Zaya отсутствует


Очень хочется помочь. Могу отдать простенькую кенгурушку, прыгунки, пару игрушек и немножко денежек.
Старый 07-11-2008, 11:22     #50
Lyalya vedma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 285
Lyalya vedma отсутствует


Инга если надо будет к ним зайти ,что нибудь отнести --позвони


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.