Прошу помочь "временно" одинокому папе. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:53     #21
fishka-6
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Московская пр. Славы
Сообщения: 83
fishka-6 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Сказал,что назначили эту,я у них ее и видела.
ну не знаю... смотрите осторожно с этой смесью! я бы лучше посоветолвалась с врачом!
Старый 31-10-2008, 18:33
ответ для mamazai на сообщение "Да с детской одеждой до 6..."
    #22
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Да с детской одеждой до 6 мес.более,менее нормально,я им отдавала.Насчет его одежды-мне спрашивать у него стыдно,может попозже.А счет я открывать не умею,думаю он тоже.
И вообще он то думает что все это временно,надо потерпеть чуть-чуть, что Марину со дня на день выпишут,хотя при разговоре с врачом нам сказали -это не месяц,точно,а к грудному ребенку,ее не выпишут не долеченную.

Как я понимаю, надо открыть банковскую карту в Сбере. Для этого нужен паспорт и 5 мин.времени. Карта будет готова ~ через 7 рабочих дней.
Старый 31-10-2008, 19:15     #23
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


могу соков купить малышке,нужно?сколько и какие?
Старый 31-10-2008, 19:24     #24
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Да с детской одеждой до 6 мес.более,менее нормально,я им отдавала.Насчет его одежды-мне спрашивать у него стыдно,может попозже.А счет я открывать не умею,думаю он тоже.
И вообще он то думает что все это временно,надо потерпеть чуть-чуть, что Марину со дня на день выпишут,хотя при разговоре с врачом нам сказали -это не месяц,точно,а к грудному ребенку,ее не выпишут не долеченную
.

А вам то что стыдно?? Так и скажите, ребенку нужен здоровый отец! можете его мотивировать что не нужно здоровыми человеку на лекарства тратиться, а с ребенком гулять все равно нужно и в снег и в дождь и и.д., погода питерская это не юг. Вот вы пишите что не месяц, вы сами понимаете что оставлять больного человека даже который выздоровел с ребенком это оч не просто для обоих, я здоровый человек иногда к вечеру готова всех перекусать.
Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Как я понимаю, надо открыть банковскую карту в Сбере. Для этого нужен паспорт и 5 мин.времени. Карта будет готова ~ через 7 рабочих дней.
Да именно это я имела в виду. Это ни к чему не обязывает вас или его, просто все ходят в Сбербанк и не надо будет девочек по пустякам через весь город гонять. Карточкой можно расплачиваться в магазинах в любых или снимать деньги через банкомат.
Старый 31-10-2008, 19:26     #25
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
могу соков купить малышке,нужно?сколько и какие?
Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Она ест только смесь.
Старый 31-10-2008, 20:04
ответ для Vima на сообщение ":019:"
    #26
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


Девочки,узнала и все расспросила,Фрисовом они едят всего 3 недели,доктор сказал будут его есть месяц или два примерно(я сама напугалась,думала ведь действительно желудок испортят),а до этого ели Нутрилон.
А насчет карты я ему скажу,девочки огромное человеческое спасибо.
Старый 31-10-2008, 20:16
ответ для mamazai на сообщение "Девочки,узнала и все..."
    #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Они живут пр.Культуры д.31 к.2,коляску отдала моя подруга,но она (коляска) пока еще ездит.Одевается он очень скромно,но про его одежду я не спрашивала(почему-то мне стыдно).Ну может быть на пол-годика тепленкую одежку(для Анички),я отдала немного,думаю чуть-чуть надо.
Постараюсь на днях доехать до них.....куплю смесь и что нибудь из продуктов для папы (напишите плиз точный адрес в личку и номер телефона и Ваше имя,чтобы объяснить папе...от кого я)
Недавно девушка отдала новый комбез на девочку (он тоненький,но будет на вырост) и еще кое что поищу.

Цитата:
Сообщение от natanka Посмотреть сообщение
могу соков купить малышке,нужно?сколько и какие?
Малышке 3 месяца....соки нельзя

Уберите плиз ссылки из контакта,а фотки справок сюда поставьте,только замажте адрес и телефон плиз...."доброжелателей" куча будут звонить...оскорблять....особенно после конфликта с Грузией....лучше не надо.

Девочки...кто с Севера...если хотите что то передать...пишите...звоните......
Старый 31-10-2008, 20:29     #28
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Вот вставьте это фото в контакт (вместо того и тут его на 1 страницу повесьте)
Изображения
 
Старый 31-10-2008, 21:43     #29
osia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино или м.Пролетарская
Сообщения: 125
osia отсутствует


У меня есть хорошая кожанная куртка (теплая) р-р 54, если надо. Так же могу купить продукты. На этих выходных могу подвезти к метро. Если это надо, напишите мне кто может передать.
Старый 31-10-2008, 22:35     #30
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Напишите, пожалуйста, размер папы - есть новый, хороший, дорогой свитер и вообще, муж сказал, поделится одеждой.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.