Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 22:53     #501
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Дозвонилась. Тем-ра упала после приема панадола до 37,5 и Сережка уснул. Врач выписал только панадол. Если в течении трех дней тем-ра ниже не опустится, о тогда уже будут антибиотики давать.. но пока тем-ра и него высокая , завтра позвоню утром узнаю как они, сразу отпишусь.
Марина,привет.Очень огорчены мы таким известием.Мы сами уже второй раз болеем,именно после поликлиники,но нам вообще очень трудно лечиться - мы аллергики.НО! нам помог детский Эффералган когда температура была 39,5 и свечи Виферон 5 дней,теперь только насморк и хрип в лёгких не проходят пока..Может и не нужны антибиотики,зачем в крайности впадать? А почему платный массаж? Ведь им ещё нет года,...или положено только 1 раз? жаль,но я пока не могу помочь деньгами,но если лекарства нужны,могу отдать всё что у нас осталось.
Старый 03-11-2008, 21:44     #502
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Марина,привет.Очень огорчены мы таким известием.Мы сами уже второй раз болеем,именно после поликлиники,но нам вообще очень трудно лечиться - мы аллергики.НО! нам помог детский Эффералган когда температура была 39,5 и свечи Виферон 5 дней,теперь только насморк и хрип в лёгких не проходят пока..Может и не нужны антибиотики,зачем в крайности впадать? А почему платный массаж? Ведь им ещё нет года,...или положено только 1 раз? жаль,но я пока не могу помочь деньгами,но если лекарства нужны,могу отдать всё что у нас осталось.
Девочки, всем привет !
Настя! Ну что это вы разболелись? Давайте выздоравливайте поскорее!!!!!
Отчитываюсь. У Сережки тем-ра 37,2 уже со вчерашнего вечера, ниже не падает. Ира вчера поехала на Савушкина на пол дня, детей оставила с бабушкой...
Настя, Ира сказала что пока ничего кроме панадола не дает, но вефирон и нее есть, она его уже купила. Звоню каждый день им по несколько раз. Массаж после года только платный, т.ч. нет выбора, нужно будет платить. Девочки если кто отправляет денежку напишите мне, пож-та.
Всем, большое спасибо!!!!
Старый 03-11-2008, 23:10     #503
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет !
Настя! Ну что это вы разболелись? Давайте выздоравливайте поскорее!!!!!
Отчитываюсь. У Сережки тем-ра 37,2 уже со вчерашнего вечера, ниже не падает. Ира вчера поехала на Савушкина на пол дня, детей оставила с бабушкой...
Настя, Ира сказала что пока ничего кроме панадола не дает, но вефирон и нее есть, она его уже купила. Звоню каждый день им по несколько раз. Массаж после года только платный, т.ч. нет выбора, нужно будет платить. Девочки если кто отправляет денежку напишите мне, пож-та.
Всем, большое спасибо!!!!
Спасибо тебе,Марина.А у нас ещё и зубы режутся,сегодня опять температура поднялась 38,2 А разве Серёже уже год?
Старый 03-11-2008, 23:12     #504
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


точно, помню, что он январский.так ведь бесплатно по показаниям,да ещё и льготы ( Ира как самостоятельная мама).
Старый 04-11-2008, 17:18     #505
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
точно, помню, что он январский.так ведь бесплатно по показаниям,да ещё и льготы ( Ира как самостоятельная мама).
Она узнавала, это закрепительный массаж, он не обязательный, но оч ему нужный, т.ч. бесплатно его делать ему не хотят
Старый 05-11-2008, 11:07     #506
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки!!!!!!!!!!
У Сережки 38,4 опять, ждут врача, Лиза не пошла сегодня в садик начала вчера кашлять. Ира позвонит мне после визита врача, все вам подробно напишу!!!
Старый 05-11-2008, 11:55     #507
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


опять по городу дрянь ползет... у меня старшая слегла, тоже 38,8
Старый 05-11-2008, 13:55     #508
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


у нас тут тоже все болеют.
Старый 05-11-2008, 14:07     #509
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Всем скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 15:33     #510
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки, говорила с Ирой...
У Сережки оч сильный кашель, тем-ра высокая, диагноз пока грипп, врач выписала всего кучу в том числе и антибиотики. .у Лизы тоже самое только в начальной стадии. Врач сказал что если у кого-то из детей тем-ра поднимется выше 39, вызывать скорую и в больницу, если обойдется без скорой то она завтра придет к ним.
Ира плачет, ели ее успокоила как смогла, сама расстроилась жутко.
денежку я ей сегодня отправила.
Ире даже за лекарствами не выйти, бабушка с работы приходит в 22.00. Соседки дома тоже нет... Девочки, я первый раз услышала Иру такой убитой..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.