Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 14:35     #21
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Бывают очень тяжелые письма...
Наверное, о тяжелой жизни..когда читаешь и плакать хочется. Я тогда думаю,что вот человек выговорился и ему легче стало..
А это письмо -оно всем вам,девочки!!! я без вас бы не отправила посылки эти
Старый 08-05-2008, 17:17     #22
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Кто-нибудь знает, будет ли работать почта 9,10 или 11-го мая??
Старый 08-05-2008, 20:06     #23
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки! Мне тоже вчера пришло письмо от Миграновой Марьям..очень доброе, благодарила за вещи,за игрушки...очень грамотно и красивым почерком написано письмо,было очень приятно..
Старый 08-05-2008, 21:04     #24
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Отправила свою первую посылочку Андреевой И.В. - вещи для деток, игрушки, сладкое.
Спасибо Вере за подробный инструктаж по телефону

Цитата:
Сообщение от tata1116 Посмотреть сообщение
У меня есть предложение. Может организуемся по районам как на других топиках. Кто с машиной сможет вещи собирать (в пределах района) у дающих. Кто с достаточной площадью - хранить, сортировать. На сортировку всегда желающие есть. Ну и отправку отладить так же. Я например готова хранить, сортировать в Калининском, Красногвардейском. У кого какие мысли?
Могу предложить свою кандидатуру в Выборгском районе. Есть машина, малыша смогу оставлять в выходные, надеюсь, что справлюсь.
Старый 08-05-2008, 21:42     #25
tata1116
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 283
tata1116 отсутствует


Отлично.Предлагаю Маше-хозяйке взять этот вопрос под шефство и на первом листе расписать, когда желающих побольше наберется.

Последний раз редактировалось tata1116, 11-05-2008 в 12:06.
Старый 08-05-2008, 21:43     #26
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Идея неплохая, но очень часто отправка упирается в финансы..мне за последнее время отдали много вещей,и дома, благо я могу это позволить, лежит пять посылок( каждая не менее 5кг), уже собранных, и шестая для передачи в поезд, Наташа отправит из Пензы, В Пензенскую область Андреевой Инге.
Девочкам с форума за вещи и доверие спасибо,... но я бы с радостью, как мы с Инной (ник Инесса) поделили попалам траты, с кем-то ещё ,кто может себе это позволить финансово, но нет времени на сбор вещей, упаковку и стояние в очереди на почте, объединилась..
Ваши предложения..
Старый 09-05-2008, 14:00
ответ для Живилова Вера на сообщение "общение"
    #27
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Идея неплохая, но очень часто отправка упирается в финансы..мне за последнее время отдали много вещей,и дома, благо я могу это позволить, лежит пять посылок( каждая не менее 5кг), уже собранных, и шестая для передачи в поезд, Наташа отправит из Пензы, В Пензенскую область Андреевой Инге.
Девочкам с форума за вещи и доверие спасибо,... но я бы с радостью, как мы с Инной (ник Инесса) поделили попалам траты, с кем-то ещё ,кто может себе это позволить финансово, но нет времени на сбор вещей, упаковку и стояние в очереди на почте, объединилась..
Ваши предложения..
Присоединяюсь на счет финансов, все таки стоит кооперироваться и , например ,девочки, кот. дома сортируют пусть хоть какую то денежку передают тем, кто будет реально у них забирать и отправлять ...
Старый 09-05-2008, 15:08     #28
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


Девочки, простите,если задам глупый вопрос.
На сайтк написано,что помощь приходит к нуждающимся неравномерно, кому-то пришло 20 посылок за месяц,а кому-то всего1. У меня есть детские вещи до 2 лет, есть обувка, куда лучше это отправить, или мне спросить на сайте РБ?
Посылку отправлю сама, просто нет возможности куда-то отвозить и с кем-то складываться, а почта рядом , ЗП получу и отнесу на почту посылку
Старый 09-05-2008, 15:17     #29
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


думаю, что есть два пути:
1) написать письмо Оксане, Председателю РБ с просьбой прислать адрес семьи, членам которой вы хотите отправить вещи и котором еще никто ничего не отправлял или отправили мало посылок. Как правило, если вы попросите у нас или Оксаны адрес из самого конца списка - на данный момент это страница 9 - март-апрель, то точно найдете такой адрес.
2) если вы хотите отправить какой-то конкретной семье помощь, но не уверены в том, много ли им было отправлено посылок - можно в разделе "Что сделано" сделать поиск по ФИО - и вы увидите, сколько посылок было отправлено этой семье с начала 2008 года...

Удачи и в любом случае СПАСИБО!
Старый 09-05-2008, 15:21     #30
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


спасибо!!! я тогда посмотрю и на выходных в закрома шкафа полезу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.