ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:37     #501
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
В конце месяца - с меня денежка.

И с меня!
Старый 26-01-2009, 11:44
ответ для yalo969 на сообщение "И с меня!"
    #502
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Чего-то оно падает. Как-то вот так
Старый 26-01-2009, 13:13     #503
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Сначала про Новый Год.

Я так и не поблагодарила Олю( daisy) за билеты на великолепную Новогоднюю елку для Костика. Отличное представление и подарки! Олечка, спасибо!!!!
Общими усилиями мы организовали новогодний праздник для всех четверых деток и еще не забыли и про Аню. Спасибо всем , кто откликнулся на наш новогодний призыв!!!


Яна все почти написала – мальчики начали заниматься, стоят в вертикализаторе, делают гимнастику. Аня очень ждет бабушку из санатория – иначе Аня совсем связана по рукам - направление на памперсы и обувь еще так и не получила, не собрала документы для оформления пособия неработающей маме. Аня и сама расклеилась – у нее очень давно болят уши, тоже ждет маму, чтобы сбегать к ЛОРУ. Еще нужно уже начинать документы для речевого стационара – в феврале Костик будет туда вместо садика ходить.

Катя стала заниматься математикой. Таня (Бурундук) любезно согласилась помочь с математикой по воскресеньям. Таня, по возможности, держи Аню в курсе Катиных успехов. Ане самой не выкроить минуту позвонить, если не сложно – позванивай сама, рассказывай про Катины пробелы. Аня очень переживает, что из за ситуации с малышами старшие совершенно оказались предоставлены сами себе.
Вот такие новости. Все, что нужно, обновлю на первой страничке.

СПАСИБО !!!
Старый 26-01-2009, 19:32     #504
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Спасибо, Лена, что пнула меня, и мы вчера встретились-таки с Катей. По первому разу ощущения жуткого завала у меня не возникло, Катя молодец на самом деле,похоже, действительно просто не очень повезло с учителем, будем пытаться наверстать.
Старый 27-01-2009, 09:18     #505
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена, что пнула меня, и мы вчера встретились-таки с Катей. По первому разу ощущения жуткого завала у меня не возникло, Катя молодец на самом деле,похоже, действительно просто не очень повезло с учителем, будем пытаться наверстать.
Таня,спасибо! Ты алебру видела, а завал с Аниных слов именно с геометрией. Ну сама разберешься что к чему. Спасибо!!!
Старый 27-01-2009, 10:15     #506
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Таня,спасибо! Ты алебру видела, а завал с Аниных слов именно с геометрией. Ну сама разберешься что к чему. Спасибо!!!
Я сама удивилась, что Катя пришла с алгеброй, в след.раз спрошу, как геометрия поживает
Старый 29-01-2009, 11:49     #507
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Лена. Собрали пять тысяч. Кину на Yandex сегодня-завтра.
Хорошо?
Старый 29-01-2009, 22:57     #508
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


Передала сегодня Ане 5500 рублей от Светланы (Mama Goshi) и ее сотрудников.
Светлана, Аня передавала всем Вам огромное спасибо за помощь!!!
Старый 30-01-2009, 09:56     #509
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Танечка (yanta), дорогой ты мой человечек!

Тебе спасибо огромное за твою доброту,заботу, и невероятную скромность

У малышей все более-менее. Аня довольна Максимкой - он начал играть . Сознательно бросает игрушку, ждет когда ее поднимут и после этого смеется. Самое главное - он стал смотреть, куда игрушка упала . А ведь именно у него частичная атрофия зрительного нерва и никто из врачей не может сказать как он видит. А теперь получается что точно видит, так как смотрит за падением мягкой игрушки. Кирюша без видимых изменений, Аня говорит, что Максимка уже перегнал братца.

Бабушка еще в санатароии, но чуствует сабя гораздо лучше и снова готова к бою за здоровье мальчишек.П оэтому Аня дала согласие лечь с бабушкой и мальчиками на реабилитацию в 5 больницу - там классический массаж, физиотерапия, ЛФК, самое главное - все это бесплатно.

Танечка вчера привезла 5 тысяч от себя и 5500 от Светы. Итого 10500. Аня хочет попробовать сеансы остеопата. Хоть несколько сеансов - ведь у многих деток улучшения, пусть и минимальные, проявляются уже после первых сеансов. Аня переживает, что дорого очень. И вроде бы попробовать нужно, ведь дети в таком состоянии, что любая мама будет хвататься за соломнинку.

Танечка, спасибо тебе огромное чувство такта и уважения. Ты такая маленькая еще по сравнению с нами всеми, а уже такая мудрая .
Аня помощь всегда с таким трудом принимает, а тебе удается все сделать легко.

Да, и еще , Аня подстригла мальчишек и очень хочет передать фоторгафии новенькие их для нас.

Яна, ты когда планируешь с Аней встетиться??? Нужно как то подумать, как закачать фотографии.

Аня очень благодарила всех всех за помощь и моральную поддержку.


Таня (Бурундук) - а ты с Катей построже, задавай ей заданий побольше по геометрии
Старый 30-01-2009, 15:10     #510
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Разговаривала сегодня с Аней:
- фотографии сделает Катя и скинет мне их на почту, а я их выложу сюда.
Собственно как придут, так и выложу))

Аня очень благодарила Таню за вчерашний поход в магазин)))
Говорит, что разобрала мешки и ... разревелась)))) От хорошего тоже плачут))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.