Мать-одиночка в метро попрашайничает! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 22:35     #11
Grollla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Красное село
Сообщения: 838
Grollla отсутствует


А как насчет торговли наркотиками в школах? А насчет проституции? А что говорить с попрошайками? От сумы и тюрьмы не отрекаются. Кем были эти попрошайки когда-то, кто узнавал? Вот ведь где социологический опрос века - это вам не традиционные "как вы относитесь к влиянию фаз луны на размножение короедов"...
Старый 06-03-2008, 16:31     #12
Алиса 82
Частый гость
 
Профиль Алиса 82
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 53
Алиса 82 отсутствует


попрошайничать так просто никто не даст,вот вы попробуйте!это бизнес,и за каждой такой женщиной тщатеьно следят братки)которые с этого и имеют,а детей им не жаль конечно,только нам жаль.
Старый 07-03-2008, 03:55     #13
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


спящий ребенок, которого не рассмотреть...
Старый 14-03-2008, 00:37     #14
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Я такую "МАТЬ"встретила на ст.Пр.Просвещения.Подошла к контролёру станции и сказала всё,что думаю по этому поводу.Честно....ожидала,что меня сейчас пошлют подальше и приготовилась к обороне,но меня так удивила их реакция!Они меня молча выслушали..,тётенька-контролёр вздохнула и сказала,что они их гоняют,а они снова приходят,а потом попросила мужчину,в форме служащего метро,вызвать милицию! Больше я эту "мамашку"пока..не встречала.Да..я ещё им сказала,что у меня есть все "нужные телефоны" и в следующий раз я буду сразу звонить!
Старый 14-03-2008, 00:45     #15
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


[Может быть не следует бездумно давать деньги - или хотя бы попытаться сначала поговорить с тем, кто просит помощи?![/quote]

Конечно не следует! А поговорить...так они всегда знают,что ответить!((( Детей безумно жалко! По ТВ был сюжет о попрошайках с детьми и сказали,что одну такую задержали,когда она ходила по вагону, с уже мёртвым ребёнком.Страшно.
Старый 15-03-2008, 01:07     #16
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Девочки, это ужас какой....... Жалко детей
Старый 15-03-2008, 03:35     #17
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Не совсем в тему, но вот я всегда мучаюсь вопросом быть или не быть давать деньги или не давать, а прочитав понимаю, что была права не дав, но иногда так сердце сжимается из-за внешнего вида попрошаек, особенно почему то лично меня бабушки трогает, что иногда рука сама лезет в карман за денежкой
Старый 15-03-2008, 23:19     #18
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Я вчера на Просвете видела такую попрошайку со "спящим" ребёнком. Жаль трубка села, не позвонить было.
Старый 16-03-2008, 16:38
ответ для Gallin на сообщение "Я такую "МАТЬ"встретила на..."
    #19
Репка
Banned
 
Профиль Репка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 627
Репка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Я такую "МАТЬ"встретила на ст.Пр.Просвещения.Подошла к контролёру станции и сказала всё,что думаю по этому поводу.Честно....ожидала,что меня сейчас пошлют подальше и приготовилась к обороне,но меня так удивила их реакция!Они меня молча выслушали..,тётенька-контролёр вздохнула и сказала,что они их гоняют,а они снова приходят,а потом попросила мужчину,в форме служащего метро,вызвать милицию! Больше я эту "мамашку"пока..не встречала.Да..я ещё им сказала,что у меня есть все "нужные телефоны" и в следующий раз я буду сразу звонить!
ага... а вы были в метро 8 марта? на каждой станции по "мадонне с младенцем"-им в женский день особо щедро давали...
спускаюсь на пионерской- ребенок спит на руках у тетки. подает деньги каждый третий(без преувеличения)...Хотелось закричать-Млин,люди,что делаете-то!!!
Возвращаюсь через 4 !!! часа обратно-ребенок все СПИТ!
пошла к милиционеру в вестибюле, затем к дежурному в каморке ... послана не была,выслушали,сказали,что сейчас спустятся.... не дождалась я их действий, у самой двое дома...
до сих пор помню ножки свисающие неподвижно в ботиночках войлочных красных
бутылка пустая из-под колы рядом с ней стояла-чем она ребенка поила? что вряд ли кормила-понятно...
Старый 20-03-2008, 05:09     #20
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Блин убила бы!!! их.. этих..
против этой мафии не получится боротьсяя - никак! нужны такие же равноценные связи наверху, больше никак...((( НЕМОГУ читать про детей (((
...для меня эти факты не новость, увы... лет 10 назад, сама доперла, именно глядя в московском метро и около на такие "картины"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.