Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 02:11     #81
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


Девушки! Мне так никто и не ответил. Я с денежкой и с одежкой детской новой. Так как все это передать. жИВУ НА ТЕХНОЛОЖКЕ.
Старый 21-12-2007, 09:42     #82
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


повторюсь:
есть одежда на младших мальчиков, разная, в хорошем состоянии, качественная. есть немного обуви.
есть мешок женской одежды: два приличных костюма с юбками, брюки, блузки, плащ.

Могу посмотреть дома энциклопедию про космос/астрономию ( у нас их 3, примерно похожих, все новые. сын с одной легко расстанется)

как и кому передать?

термобелье есть здесь на ДО ( товары из финляндии), стОит 570 р.
сейчас не смогу, на след.неделе буду заказывать своему, могу заказать и для Дани. Только еще раз его рост и размер напишите, там белье-маломерка.
Б/ушное белье не надо. у нас штаны до дыр износились, хоть и качественные покупали.
Старый 21-12-2007, 09:51     #83
Джулетта
Активный участник
 
Профиль Джулетта
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 410
Джулетта отсутствует


Теперь я с машиной!!!Так что на техноложке и в купчино могу все забрать,а потом передам(все равно буду встречаться).Пишите в личку
Старый 21-12-2007, 16:14     #84
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Еще пособираю вещичек для мамы. Я так думаю мы одной весовой категории, правда я повыше немного. Свитерочков точно найду.
Старый 21-12-2007, 17:54     #85
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от voda Посмотреть сообщение
Девушки! Мне так никто и не ответил. Я с денежкой и с одежкой детской новой. Так как все это передать. жИВУ НА ТЕХНОЛОЖКЕ.
Ой, извините, я тут вся в бегах - не успела все внимательно просмотреть, а сегодня только вот и инет вышла. Спасибо вам большое! Нам действительно проще будет забрать у Джульетты, мы в Купчино часто бываем. Будет здорово, если вы с ней пересечетесь и отдадите.
Старый 21-12-2007, 17:55     #86
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулетта Посмотреть сообщение
Теперь я с машиной!!!Так что на техноложке и в купчино могу все забрать,а потом передам(все равно буду встречаться).Пишите в личку
Спасибо, это будет идеальный вариант!
Старый 21-12-2007, 17:59     #87
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Да, спасибо, Наташа была очень рада, что есть одежда, у них есть еще что-то, что покупали до болезни, но когда они теперь вообще смогут купить одежду? Так что она с благодарностью берет. Размер: если штаны маломерки, то лучше 144. В Купчино мы можем забрать в это воскресенье после 13 часов.
Старый 21-12-2007, 18:06     #88
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Я с Наташей созвонилась, встречусь во вторник или в среду, на следующей неделе, передам денежку. Могу в дополнение купить лекарства, если скажете, какие.
Спросила сегодня у Леши, от печени ему делали, вроде капельницы, с дорогим лекарством. Его покупали его маме и оно осталось, пошло ему. Сегодня была 5-я капельница, больше пока не назначали. Но назначили для крови ДЕРИНАТ 5 фл по 5 мл. Единственная загвоздка, что они ему нужны уже в понедельник. Они стоят в аптеке рядом с ними (сеть "Озерки") 230р за ампулу. Но, по-любому, он их купит - они нужны обязательно. Вы их уже в натуральном виде передать не успеете, но спасибо большое за намерение передать денежку.
Старый 21-12-2007, 18:15     #89
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Сегодня торжественно вручила Леше все собранное. Мне досталась самая приятная доля - видеть реакцию. Сначала шли одни междометия. Потом увидел машину : Ой, как Мишка обрадуется!" От детских ноутбуков они детей в магазинах раньше силой уводили. На форель с икрой смотрел молча. Долго. Собранные вручную грибы тронули. Все мы не разбирали, ни сами, ни с ним но уже того, что сверху лежало, было достаточно. В общем, ОГРОМНАЯ благодарность!
Старый 21-12-2007, 18:26     #90
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Спросила сегодня у Леши, от печени ему делали, вроде капельницы, с дорогим лекарством. Его покупали его маме и оно осталось, пошло ему. Сегодня была 5-я капельница, больше пока не назначали. Но назначили для крови ДЕРИНАТ 5 фл по 5 мл. Единственная загвоздка, что они ему нужны уже в понедельник. Они стоят в аптеке рядом с ними (сеть "Озерки") 230р за ампулу. Но, по-любому, он их купит - они нужны обязательно. Вы их уже в натуральном виде передать не успеете, но спасибо большое за намерение передать денежку.
Я поняла. Передам деньгами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.