Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 22:41     #21
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Уговорите продолжать лечение ! А сам за рулем? Уже трудно ?
Сама очень часто бываю в р-не Большевиков .но пока не могу (кроме указанной выше) предложить помощи.
Буду думать.
Старый 18-12-2007, 22:55     #22
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
Уговорите продолжать лечение !
+ 1

Может быть, ему в другую больницу проситься, в Песочный или на Березовую? Хотя бы для консультации. У моей мамы был рак, ее прооперировали в обычной больнице, но здесь другой случай.
Старый 18-12-2007, 23:34     #23
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очень ответственная Посмотреть сообщение
Вот это неплохой вариант. А где там музыкалка?
Она сразу за Бризом, между двумя универмагами во дворе. Примерно напротив аптеки, которая рядом с ТЦ Народным.
Старый 18-12-2007, 23:39     #24
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Уговорите продолжать лечение !
Я думаю, что он будет продолжать лечение, просто это так, уже эмоции, что устал и надоело все. Ему после одного укола на той неделе стало резко хуже. Я вечером говорила с Наташей, она сказала, что он сегодня еле вышел, температура была 39 и продолжительный приступ кашля. Кровь постоянно идет из носа. И они не знают, это от рака или от химии. Кашель-то понятно, а вот рвота и слабость? Кровь сегодня очень плохая.
Я просто сама жутко боюсь, что однажды он просто не сможет выйти из дома.
Завтра у него томография, посмотрим, что хоть врачи скажут. Наташа жутко боится узнать.

Цитата:
А сам за рулем? Уже трудно ?
За рулем, уже трудно, но это его единственный способ передвижения. Он двано водит, навыки уже автоматические. Но я все-равно не представляю, как он справляется. Если тошнит и слабость, как в пробках выруливать?
Цитата:
Может быть, ему в другую больницу проситься, в Песочный или на Березовую? Хотя бы для консультации.
У него, похоже, такая стадия, что ни один врач надежды не даст. Хотя летом, в августе врач сказал жене: "Ждите конца, в ближайшее время". А уже декабрь. Они очень надеются на чудо.
Старый 18-12-2007, 23:59     #25
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


если надо можем положить денег на телефон, как таковые деньги не передать, живем на старой деревне, да и с маленьким я, поэтому невыезная. напишите номер в личку
Старый 19-12-2007, 00:07     #26
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


А вообще их с телефона можно снимать? Если нужны на что-то другое. Если да, то класть на телефон будет удобно. А если нет, то я завтра буду ей повечерее звонить насчет томограммы и спрошу, есть ли у нее счет. Она же получает пособия детские, должен быть счет.
Старый 19-12-2007, 12:19     #27
Очень ответственная
Участник
 
Профиль Очень ответственная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 104
Очень ответственная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Она сразу за Бризом, между двумя универмагами во дворе. Примерно напротив аптеки, которая рядом с ТЦ Народным.
Я бы могла подскочить в четверг с 17-15 до 17-40 примерно к метро "Ленинский проспект". Позвоните мне, пожалуйста, по моб. +7(921) 998-78-56 для уточнения деталей.
Старый 19-12-2007, 12:24     #28
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


А вы у "Карусели" на пересечении Жукова и Ленинского не бываете. Или у м.Ленинский пр. Я бы посмотрела дома обувку и вещички на мальчиков младших, да и денежку передала бы. А подарки на Новый год они не заказывали, может поинтересуетеся у мамы мальчишек. Как-то без подарков грустновато. Может скинуться на праздничный стол?
Старый 19-12-2007, 12:28     #29
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А вы у "Карусели" на пересечении Жукова и Ленинского не бываете. Или у м.Ленинский пр. Я бы посмотрела дома обувку и вещички на мальчиков младших, да и денежку передала бы. А подарки на Новый год они не заказывали, может поинтересуетеся у мамы мальчишек. Как-то без подарков грустновато. Может скинуться на праздничный стол?
Большое спасибо! Муж может в четверг вечером подскочить к Карусели. Подарки, я думаю, мальчиков порадуют любые, они и обычно были небогатой семье, а теперь они просто всему рады. Я знаю только точно, что один из них обожает динозавров. Мы к Новому Году и сами тоже денежку передадим. В ымне напишите, пожалуйста, ваш телефон в личку - мы созвонимся с вами.
Старый 19-12-2007, 12:56     #30
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очень ответственная Посмотреть сообщение
Я бы могла подскочить в четверг с 17-15 до 17-40 примерно к метро "Ленинский проспект". Позвоните мне, пожалуйста, по моб. +7(921) 998-78-56 для уточнения деталей.
Записала! Позвоним примерно в 17:15. Муж там уже точно будет в это время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.