Школьный роман - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: У Вас был школьный роман? Чем он закончился? или не закончился?
Не было 78 40,63%
Был роман, закончился разлукой. 65 33,85%
Был роман, закончился свадьбой 28 14,58%
Есть роман. 6 3,13%
другое 15 7,81%
Проголосовавших: 192. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 16:07
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #31
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Подруга сестры моего мужа сделала вуот так
Встречалась она с однокласником со школы. лет через 7 после окончания школы она сказала ему:
- Ты мне надоел, давай расстанемся.
- А давай лучше поженимся, - сказал он.
- Ну давай, - согласилась она.
Поженились, прошло меньше года, она подала на развод и ушла от него. Развелись, а он через несколько дней умер от инфаркта. Сильно переживал, любил её. А было ему 25 лет. Умер в туалете. Его родители нашли через неделю.
Она в шоке, страдает, винит себя, считает, что это она его убила. Не представляет, как ей дальше жить с этим на душе.
Старый 25-07-2007, 16:14
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #32
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Романа не было. Был мальчик, влюбленный в меня с 5 класса. Долго, очень долго он меня добивался, лет до 25. Не добился. Потом красиво попрощался со мной и женился на другой. Видела его не так давно. Вполне себе счастлив с женой и ребенком, чему я несказанно рада.
Старый 25-07-2007, 16:15     #33
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Подруга сестры моего мужа сделала вуот так
Встречалась она с однокласником со школы. лет через 7 после окончания школы она сказала ему:
- Ты мне надоел, давай расстанемся.
- А давай лучше поженимся, - сказал он.
- Ну давай, - согласилась она.
Поженились, прошло меньше года, она подала на развод и ушла от него. Развелись, а он через несколько дней умер от инфаркта. Сильно переживал, любил её. А было ему 25 лет. Умер в туалете. Его родители нашли через неделю.
Она в шоке, страдает, винит себя, считает, что это она его убила. Не представляет, как ей дальше жить с этим на душе.
Ужас какой...и такое оказывается бывает...
Старый 25-07-2007, 16:35
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #34
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Была влюблена .Он пришел к нам в 9 классе ,после школы ушел в армию ,после армии мы с классом(бывшим,класс был очень дружный) пошли в поход ,а там не я за ним ,а он за мной начал ухаживать.В итоге поженились, прожили 10 лет развелись.
Старый 27-07-2007, 12:39
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #35
Нюшка
Ветеран
 
Профиль Нюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 776
Нюшка отсутствует


Был роман в школе, который закончился свадьбой!!! Познакомилась со своим будушим мужем в 10 классе. Он в 11 учился. С разницей в год поступили в один институт. Вот уже 10 лет вместе и 5 лет свадьбы недавно было!!Доча растёт и радует.
Старый 27-07-2007, 15:00
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #36
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Сестра вышла за муж за одноклассника, Скоро 20 лет как замужем Для меня ее роман тогда и замужество сразу после школы казались диким маразмом. Поскольку саму одноклассники не интересовали вообще и в частности. Ребята постарше? Любви там не было, так заигрывания и флирт. Были отношения, роман если хотите, когда была школьницей, но парень учился не у нас.
Старый 27-07-2007, 15:04     #37
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Подруга сестры моего мужа сделала вуот так
Встречалась она с однокласником со школы. лет через 7 после окончания школы она сказала ему:
- Ты мне надоел, давай расстанемся.
- А давай лучше поженимся, - сказал он.
- Ну давай, - согласилась она.
Поженились, прошло меньше года, она подала на развод и ушла от него. Развелись, а он через несколько дней умер от инфаркта. Сильно переживал, любил её. А было ему 25 лет. Умер в туалете. Его родители нашли через неделю.
Она в шоке, страдает, винит себя, считает, что это она его убила. Не представляет, как ей дальше жить с этим на душе.
Она виновата лишь в том, что согласилась выйти за него замуж, чем подпитала его ничем необоснованные надежды. В таком возрасте надо быть уже более зрелым и любить не свою фантазию о ком либо, а реального человека. Печален конец инфантильного человека, нельзя винить себя в его инфантильности. могло все гораздо хуже закончится уже для обоих, если бы она продолжала с ним жить. Всё ИМХО.
Старый 28-07-2007, 11:27
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #38
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


Мы с мужем учились вместе в 11 классе. Тогда он был безответно в меня влюблен. У меня в школе был другой парень,а потом на первом крсе института мы начали встречаться,а через 5 лет поженились! У меня кстати родители-тоже одноклассники
Старый 28-07-2007, 17:09
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #39
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


У меня школьных романов не было. А вот родители мои с первого класса вместе учились . С класса 7 любовь, поженились когда папа из армии вернулся. 1 сентября уже 28 лет будет законному браку .
Старый 28-07-2007, 18:20
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #40
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


не было!!Я в школе скромницей была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.