одинокий папа малышу 2 месяца. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:11     #1
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


у моих родственников случилось несчастьеУМИРЛА МАМА 3 дня назад, малышу 2 месяца. Баушек и дедушек уже нет, брак был незарегестрирован и теперь мальчика забрали в какойто отстойник для младенцев и отец теперь будет доказывать отцовство чтоб вернули сына. семья была очень небогатая.теперь совсем Жо.... отдала им вещи своего сына но. ребенок на смесях они дорогие СЫН ОСОБЫЙ так называют таких деток забот полон рот. я готова покупать все что пригодиться малышу в 2 месяца. (обогрв бутылок. стерилизатор .молочные смеси и т.д )но и у меня кошелек не ризиновый. если есть что_то лишнее приеду в любой конец города. я живу на ветеранов а малыш на Жуково. 8 904 33 44 88 6 алена
Старый 25-01-2009, 01:17     #2
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Алёнка, да пусть папа доказывает своё отцовство(хотя странно что неуспели записать отцовство в свид. о рождении), а малышик может побыть в д/р, там и уход и питание, если у папы маленький достаток, то он может малыша пока оставить в д/р(по заявлению) и навещать его там, попутно оформляя документы.
Где конкретно сейчас ребёнок и что вы называете отстойником?
Старый 25-01-2009, 01:28     #3
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Тон какой-то неправильный. Что значит "отстойник"? Ребенок скорее всего в больнице или в доме ребенка. Стерилизатор и обогрев бутылочек там точно есть. Что за смесь нужна? Поконкретнее, пожалуйста.

Модератор.
Старый 25-01-2009, 01:40     #4
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


отстойник это место где находятся дети найдные на улице ,подкидыши и в случаи смерти родителей до того как опредилят в дом малютки и это не больница . как только ребенок окажится в доме малютки забрать будет сложнее отцу дали 2 недели на сбор документов пока сына проверяют на болезни. сведетельства о рождении у них небыло сделано . почему незнаю толи все время удилялось больному ребенку толи из-за того что предыдущий брак матери был на тот момент не расторгнут. потом офицально развелись а свой брак зарегестрировать неуспели. всякие пренадлежности я покупаю в дом ,а не в отстойник(как бы ненравилось Вам это слово,но все его именно так его и называют).
Старый 25-01-2009, 01:45     #5
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


В чем особость ребенка? Какие проблемы?
Старый 25-01-2009, 01:46     #6
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Мне не нравится сама ситуация и то, как вы ее описываете. Грудных детей, тем более с особенностями развития, помещают в больницу! Скажите адрес "отстойника".
Старый 25-01-2009, 01:52     #7
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


про смеси незнаю . чем кормя детей в 2 месяца? знаю что не аллергик. мой сын пил грудное молоко.я в смесях профан. но думаю кто их продаст или отдаст знает для кокого возраста. а о том чтоб сына оставлять и навещать неможет быть и речи . со здоровыми детьми плохо обращаются . что можно говорить о ребенке больном(при рожднии не дышал 4 дня и пошли какието роцессы необротимые в мозгу. конечно отец как-бы тяжело непришлось неотдаст его, а со сложностями будем разбераться по мери их поступления.сейчас главное обустроить жизнь Максимки дома.
Старый 25-01-2009, 01:53     #8
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


алёнка спб напишите чем болен ребёнок,
есть документы от врачей,
кто есть ещё из родных мамы и папы?
где живёт папа , какие условия у него, где работает.
И что будет делать отец с больным ребёнком, ведь его надо содержать, коримть, лечить а отцу надо работать
Старый 25-01-2009, 01:54     #9
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


адрес на данную минуту незнаю .если надо напишу завтра как свяжусь с отцом. только чем это поможет?
Старый 25-01-2009, 02:03     #10
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


мама мамы умирла а папа квасит. на них расчитывать наприходится. папа отца давно про сына забыл. осталась бабушка вот какраз ей все и досталось .она сейчас соберается брать у внука и сына кровь.на анализ доказывающий родство. квартира двушка одна комната сдается в другой жила их семья. бабушка работает но пару часов в день и не каждый день она и будет сидеть с ребенком. еще он думали сдать комнату какойнибудь паре где женщина сидела бы дома присматривая за сыном. и это бы и была их оплата за проживание. бабушка живет отдельно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.