Нужна одежда для 10-летней Кристины - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 02:20     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Живет у нас в городе замечательная девочка Кристя. Действительно замечательная - умница, красавица, отличница и еще с огромным талантом к танцам.... Только в своем раннем детстве, до 4 лет, она не видела ничего, кроме пьяных компаний, пьяной мамы, кучи бутылок и драк.... Потом все поменялось.... Маму лишили родительских прав, и Кристина переехала жить к бабушке - Вере Ивановне. Бабушка не могла раньше взять Кристину, т.к. жила в другом городе и не знала реального положения вещей.... С помощью своего мужа (царство ему небесное...), бывшего военного, Вера Ивановна перебралась в Питер и забрала себе Кристину. К этому времени Кристина мама подсела на наркотики.... Вера Ивановна надеялась, что больше никогда не увидит и не услышит эту "опустившуюся женщину".... "Это не моя дочь, моя дочь была другая..."..... До последнего времени бабушка работала инженером-химиком на заводе, худо бедно, но на жизнь бабушкиных денег хватало.... Но перед самым Новым годом ее сократили... как сказали всвязи с кризисом... К сожалению, как говорят, беда не приходит одна.... В четверг вечером, когда бабушка возила Кристину на выступления (Кристя занимается танцами) опустившаяся мамаша с компанией взломала дверь в квартиру и вынесла оттуда все, что можно хоть за сколько продать.... К сожалению, Кристинка осталась без одежды, обуви, книг, игрушек и школьных принадлежностей... А Вера Ивановна без верхней одежды и обуви..... Телевизор, как ни странно, не утащили, м.б. потому, что он очень большой и тяжелый.... Забрали продукты и более менее стоящую посуду...
Сегодня (скорее уже вчера) мой муж съездил к Вере Ивановне, поменял им замок в квартире, привез кое что из одежды - посуды (я собрала по быстрому по друзьям и то, что у меня было...) и посмотрел размер ущерба.....
Бабушке сейчас, конечно, не купить всю одежду для Кристинки...

Девочки, посмотрите, пожалуйста, может у кого-то есть на рост 140 см. , полнота нормальная (Кристинка не толстая и не худая).:

1. Зимняя куртка (на улице был плюс и Кристинка была одета в осеннюю куртку)
2. Джинсы на девочку
3. Какие-нибудь бадлончики в школу
4. Книги и канцелярия....

Обувь на 33 - 34 размер.

1. Туфельки
2. Кроссовки

Одежда и обувь на Веру Ивановну размер 48 - 50 (она практически не носит юбок...):
1. Свитера
2. Кроссовки на размер 37
3. Брюки
4. Блузки

Спасибо всем, кто откликнется!:flowe r: Вещи я могу забрать завтра в раоне 16 -17 часов или в воскресенье вечером в центре (Петроградка, Васька, Невский и пр.) или в Приморском районе (Савушкина, Коменданский)... В другое время меня не будет в городе...
В понедельник около работы - Кантемировская д.8 (метро Лесная), после 18 - 19 часв на Елизаровской и в окресностях...
Пожалуйста, лучше звоните мне! 8 904 514 05 33 В инете завтра буду урывками, в воскресенье не буду. К Вере Ивановне я собираюсь во вторник вечером. Если будет с чем ехать, муж съездит к ней в понедельник после работы.
Спасибо еще раз!
Старый 17-01-2009, 02:33     #2
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Тань, джинсиками поделимся, правда будут длинные, но укоротить мона. На бабушку есть чего-то, но все смотреть-лазить надо, я работаю допоздна, смогу вытащить вещи тока в понедельник-вторник. ну и помимо джинсов насобирать могу.
Старый 17-01-2009, 02:35     #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Илона, спасибо! Посмотри, плиз!
Старый 17-01-2009, 02:40     #4
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Постараюсь в понедельник все приготовить, отзвонюсь
я в шоке, зачем мамаше канцелярия........................................ ......
Старый 17-01-2009, 10:18     #5
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Таня,канцелярию соберу.К понедельнику приготовлю.
Старый 17-01-2009, 10:31     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
я в шоке, зачем мамаше канцелярия.........
А зачем ей были нужны детские б/у трусы????? Наркоши они непонятно, что грабят.... Что под руку попадется что ли???

Цитата:
Таня,канцелярию соберу.К понедельнику приготовлю.
Саша, спасибо! Можно в воскресенье вечером заглянуть?
Старый 17-01-2009, 11:00     #7
za30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 323
za30 отсутствует


Сложила одежду(куртку, блузки, туфли, всё новое) для Веры Ивановны. Уточню: нужны ли полотенца, постельное бельё, какая посуда и книжки-игрушки и канцелярия, чтобы добавить.
Мы живём на углу Савушкина и Яхтенной, тел 8-911-101-57-81 Марианна Ивановна.
Напишите примерный адрес и время когда можно Вам отдать в субботу-воскресенье.
Старый 17-01-2009, 11:01     #8
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Саша, спасибо! Можно в воскресенье вечером заглянуть?[/quote]


Позвоню тебе,так как незнаю восколько с дачи вернусь завтра,но к 22-00 уже буду,сможешь в это время?
Старый 17-01-2009, 12:04     #9
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Я кое-что посмотрю после дочери и вещи и книги,кроссовки уже нашла
Старый 17-01-2009, 12:14     #10
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Здраствуйте,могу собрать одежду,кофточки джинсики,может подойдут, ещё есть куртка,как раз сейчас со свитером одевать можно,если нужно мой телефон в профиле.К сожалению дальше м.Удельная или Коменданский я никак.Все вещи современные и в отличном состоянии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.