ВЫЗОВ для JannaS )))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:58     #1
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=961844 - ели вы закрыли эту тему, то уж не составит труда ее удалить И мне кажется вы не умеете считать время, т.к. прошло 1 час 13 минут, а это не 2 часа как вы указали
И откуда вы прочитали, что я прошу какую-то подпись или что-то незаконное достать????
Процитируйте, пожалуйста
Мои слова были такие:[list][/LIST]Честно говоря даже не знаю о какой помощи просить : (..... ну может детские вещи есть у кого-нибудь на мальчика (в дар), конечно о помощи деньгами я не говорю, но может кто-то знает какие-то еще обезболивающие которые не так трудно достать...., девочки, пишите ..... если просто помолитесь, попросите помощи этой семье у бога - я буду вам очень признательна !!!!!!!
- скажите где сдесь просьба чего-то незаконного!!!!!
И теперь мне точно наплевать на этот форум, т.к., чтоб получить здесь помощь, нужны доказательства, которые не понятно как будет кто-то проверять, поскольку объяснить никто не хочет.
С лекарствами вопрос завтра сами решим, через поликлиннику А про вещи я зря написала, само собой в тексте пошло - если за это не стоит проверять информацию и закрывать тему, то тогда вобще ничего не понятно!!!!
А теперь попробуйте доказать, что я когота обманула, ведь я хотела предоставить необходимые доказательства, но мне не дали этого сделать!!! И только попробуйте отправить меня в бан , за что!!!??? За то что вы не хотели слышать мольбы о помощи и не хотели видеть и слышать доказательств тяжелой ситуации - это уже беспредел получится
А по большому счету мне наплевать, т.к. нашлись другие люди готовые помочь , и именно они будут в самом белом списке наших помощников-спасителей и всегда смогут рассчитывать на любую наша помощь!!!!
Старый 28-12-2008, 23:04
ответ для xl-marina на сообщение "ВЫЗОВ для JannaS ))))"
    #2
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Зря Вы так...

Прежде чем помочь, девочки просто хотели удостовериться в необходимости подобной помощи, ничего оскорбительного в этом нет.
Старый 28-12-2008, 23:21     #3
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


оо, вот это круто....

Цитата:
Сообщение от xl-marina Посмотреть сообщение
И только попробуйте отправить меня в бан это уже беспредел получится
Старый 28-12-2008, 23:23     #4
xl-marina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
xl-marina отсутствует


А они не зря?????!!! У людей горе, а они начинают к каждому слову цепляться. А найти выход в предоставлении необходимой информации и документов никто не пытался, только упреки: это не так, это не то - так можно???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Разочарование только в осадке((((((((((((((
Старый 28-12-2008, 23:34     #5
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует





а вообще есть правила, одни для всех...
Старый 28-12-2008, 23:42
ответ для xl-marina на сообщение "ВЫЗОВ для JannaS ))))"
    #6
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Помощь с медикаментами нужна ОЧЕНЬ, т.к. человек остался в выходные без лекарств и со страшной болью .
Цитата:
Какие КОНКРЕТНО нужны препараты????не буду здесь писать названия, чтоб никого не смутить
Цитата:
И мне кажется вы не умеете считать время, т.к. прошло 1 час 13 минут, а это не 2 часа как вы указали
А какая разница? Все равно письмо модератору было отправлено позже создания темы

Цитата:
Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума.
Цитата:
Форумы сайта www.littleone.ru предназначены для общения питерских родителей и всех, кто хочет с ними пообщаться.

Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете писать сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Российской Федерации и права других пользователей.
Сайт и форум являются частной собственностью и администрация имеет право отказать в посещении без объяснения причин


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.