Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 13:03     #6
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
У меня был повышен ХГЧ, при том в Момах вывели запредел из-за возраста!!!Отправили к генетикам в Отто. Нервов потрепали!!! И все приемы же за денежки, доп . скрининг тоже. а когда прописали эту плацентобиоскопию уверяли, что все безопасно и я ничем не рискую)))) гниденыши!!!! зачем придумали этот скрининг, настолько ж это все неточно, а поверхностно! так нервы нам трепят!
в итоге и за плацентобиоскопию захотели 7000р! Когда я поняла, что реально разводят на бабки-написала отказ. И знаете что услышала в ответ! Чтож вы так! Наука же должна двигаться вперед!
Меня это просто убило! ненавижу генетиков, ненавижу отто!!! столько крови высосали, столько нервов и слез!!!
Повезло с врачом в МПЦ Петровой ЕВ на узи все настолько внимательно просмотрела(не то, что пальцы, фаланги пальцев пересчитала) и успокоила, вошла в положение, отнеслась с пониманием и вниманием.

Я тоже люблю генетиков из ОТТА. Довели до слез, но на что не уговорили.
Видимо кто-то диссертацию пишет и нужен материал. Вот и гоняют всех на плацентобиоскопию .
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.