Раннее отцовство: готовы ли наши сыновья и их родные брать на себя ответственность? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Ваше отношение к возможному раннему отцовству Вашего сына?
Это проблема девушки, а не наша с ним 0 0%
Сам заварил кашу, сам пусть и расхлёбывает 0 0%
Однозначно приму участие в судьбе будущего ребенка 20 71,43%
Препятствовать не буду, но и помогать, тоже не стану 0 0%
Ответственность за судьбу своего ребенка- долг каждого настоящего мужчины! 11 39,29%
Портить свою жизнь из-за ошибки молодости, не допущу такого! 1 3,57%
Все зависит от того, по сердцу ли придется мне будущая мать 1 3,57%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:35     #1
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
если речь идет о совершеннолетнем сыне это однол... вопрос был о детях....
Это еще ребенок не способный содержать семью..
для меня исключением может быть только тот случай, если я хорошо знаю семью девочки, девочку саму...и решение оставить ребенка будет решаться советом обеих СЕМЕЙ!!!! во всех остальных случаях, как я уже сказала.... это проблемы девочки... на крайний случай я могу помочь с абортом(дать денег) но исключительно в целях того, чтоб не дергали моего сына..
Какой ужас!!!Как это проблема может быть только девочки?Вы же сама женщина,как так можно?А как жить с этим всю жизнь?Да,конечно большая часть ответственности ложится на плечи девочки и ее родителей,но по человечески родители мальчика и сам мальчик несет не меньше ответственности и если уж на то пошло и уголовной тоже.
И оставить ребенка или нет в первую очередь решит девочка.А не совет семей,это просто чушь решать чужую судьбу и еще неродившегося ребенка.
Старый 09-04-2009, 11:15     #2
Unique
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
Unique отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!Как это проблема может быть только девочки?Вы же сама женщина,как так можно?А как жить с этим всю жизнь?Да,конечно большая часть ответственности ложится на плечи девочки и ее родителей,но по человечески родители мальчика и сам мальчик несет не меньше ответственности и если уж на то пошло и уголовной тоже.
И оставить ребенка или нет в первую очередь решит девочка.А не совет семей,это просто чушь решать чужую судьбу и еще неродившегося ребенка.
Ужас не ужас..но даже в вашем посте прозвучали угрозы насчет уголовной ответственности..это не ужас?? Ужас всю жизнь жить потом привязанным случайным ребенком...
Оставить ребенка в первую очередь решит девочка!???? решит, пусть оставляет...
Я уже сказала, случись с моей дочерью..это были бы только наши прблемы.. В первую очередь ОНА!!! должна знать последствия... а давайте на уши еще школу поднимем, в суд пойдем...
Старый 09-04-2009, 11:27     #3
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Ужас не ужас..но даже в вашем посте прозвучали угрозы насчет уголовной ответственности..это не ужас?? Ужас всю жизнь жить потом привязанным случайным ребенком...
Оставить ребенка в первую очередь решит девочка!???? решит, пусть оставляет...
Я уже сказала, случись с моей дочерью..это были бы только наши прблемы.. В первую очередь ОНА!!! должна знать последствия... а давайте на уши еще школу поднимем, в суд пойдем...
Вся ответственность за детей на родителях,как тут уже писали,что выросло-то выросло
Старый 09-04-2009, 12:34     #4
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
,но по человечески родители мальчика и сам мальчик несет не меньше ответственности и если уж на то пошло и уголовной тоже.
с чего бы это вдруг? точно также можно и девочку тогда привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего мальчика
Старый 09-04-2009, 12:49     #5
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
с чего бы это вдруг? точно также можно и девочку тогда привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего мальчика
Достанется всем
Старый 09-04-2009, 12:51
ответ для marishuly на сообщение "Достанется всем"
    #6
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Достанется всем
т.е. и мальчик и девочка привлекутся к уголовной ответственности за совращение друг друга статью не подскажите?
Старый 09-04-2009, 17:15     #7
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
с чего бы это вдруг? точно также можно и девочку тогда привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего мальчика
Т. к. в дискуссии участвуют только мамы, то попробуйте вспомнить себя в далекой юности- молодости. Многие ли из Вас отважились на "совращение" несовершеннолетних мальчиков?
Как думаете, кто- нибудь найдется?

А вот историй о "непорядочном отношении" со стороны мол. людей, было бы куда больше (я не призываю их озвучивать, это сугубо личное дело).
Старый 09-04-2009, 18:45     #8
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Т. к. в дискуссии участвуют только мамы, то попробуйте вспомнить себя в далекой юности- молодости. Многие ли из Вас отважились на "совращение" несовершеннолетних мальчиков?
Как думаете, кто- нибудь найдется?

А вот историй о "непорядочном отношении" со стороны мол. людей, было бы куда больше (я не призываю их озвучивать, это сугубо личное дело).
Вы свой первый пост прочитайте - там ясно говорится, что речь идет о несовершеннолетнем мальчике
или это не Вы писали?

Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Уважаемые, мамы (и не только) несовершеннолетних мальчиков (но не обязательно). Как вы считаете, какова мера ответственности (реальная, а не юридическая) молодого человека (несовершеннолетнего), в случае, ранней беременности (до 17 лет) его подруги?
Старый 09-04-2009, 19:07     #9
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Вы свой первый пост прочитайте - там ясно говорится, что речь идет о несовершеннолетнем мальчике
или это не Вы писали?
Верно. Поставим так вопрос: многие ли, из ныне взрослых женщин, будучи подростками "совратили" своих ровесников - мальчиков?
Старый 09-04-2009, 20:37     #10
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Верно. Поставим так вопрос: многие ли, из ныне взрослых женщин, будучи подростками "совратили" своих ровесников - мальчиков?
Многие ли, не знаю, скорее "нет", чем"да". У моей одноклассницы было хобби и цель- совратить всех мальчиков класса, затем она переключилась на мальчиков из других классов. Удалось ей совратить всех или не всех- не знаю, но о её многочисленных "романах" было известно. В 10 классе она делала аборт. Хорошо хоть не требовала на себе женится и не предъявляла претензий, иначе кому- то очень "повезло" бы приобрести такую жёнушку и невестушку в дом. Были в моей школе и во дворе и другие подобные девочки -подростки. Местные знаменитости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.