Где ребенок будет летом? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:47
ответ для lisicha на сообщение "Координаты дачи в студию :flower:"
    #21
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
Координаты дачи в студию
большинство дач центрального р-на едет в Березку - это дет.городок на 10 садиков. Нах-ся прямо за Зеленогорском в Ушково, в сосновом бору, в 5 мин. от Финского.
Мы в том году ездили с 43 садом, очень понравилось. В этом со 109 поедем. Есть еще 50(?), 37(про этот мне не понравились отзывы о заведующей),87,112,46(но в этот мне кажется сложно попасть). В общем нужно обзвонить их и узнать
Старый 25-03-2009, 19:42
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #22
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Мы на четыре месяца отправляем сына к бабушке-дедушке в деревню...
Старый 25-03-2009, 20:11
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #23
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


В мае на 3 недели с бабушкой в деревню. Июнь в Питере. Июль возможно на море или в Питере, Август в деревне (и 2 недели на море если не получится в июле и если вообще получится)
Старый 25-03-2009, 20:13     #24
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Июнь в садике. Июль в деревне. Начало августа на даче. Потом на море.
Старый 25-03-2009, 20:35
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #25
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Мы тоже все лето в городе. Бабушки работают, дачи своей нет, денег на море тожк нет
Главное чтоб еще дежурный садик был, иначе ваще атас.
Старый 25-03-2009, 20:37
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #26
natasha31
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: парк победы
Сообщения: 297
natasha31 отсутствует


со мной у бабушки на даче, благо отпуск 2 месяца
Старый 26-03-2009, 08:00     #27
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Ой, девочки, а нас много... Спасибо Вам за отклики!

Мне просто порой кажется, что есть волшебный способ, которого только я не знаю - как на елку влезть. Наш садик работает в июне, а в июле-августе нет. Я подошла к заведующей спросить, что можно придумать на оставшиеся месяцы, она обещала посодействовать с другим(летним) садом, НО - я одна единственная к ней с таким вопросом обратилась. Со всего сада!!!Значит, все остальные не имеют этой проблемы?

Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
http://www.karlson.spb.ru/dacha.php
Вот нашла. Позвоните, может вариант для Вас?
Прошлая темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1030239
Спасибо большое. Сейчас пойду изучать.
Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Ой, больная тема. Бабушки есть, только наши бабушки - это ходячая абстракция. В прошлом году истрепали все нервы - никого толком не уговорить.
У нас ситуация такая: снимаем дачу, на дачу в этом году (просто уже взяла за горло) поедет на две недели мама моя - бабушка, блин. Потом- просто повезло, у меня соседка есть, она с внучкой поедет на какое-то время к нам туда и мою прихватит, тоже недели две, наверное, выйдет. Это июль. Июнь наш летом не считаю, запишу в сад, благо дежурный в этом году наш. В прошлом году дежурил другой садик - тоже в июне ходили туда. В августе у меня отпуск - на море, а конец августа опять в подвешенном состоянии. Короче, нервотрепка сплошная. БМ - полный к.... в этом плане, сидеть не желает, хоть и не работает. В прошлом году нашла в инете сад в Пушкине "Карлсон", если сейчас найду ссылку - брошу Вам. Мне по описанию понравился, если совсем ни дачи, ни бабушек, ни отпуска своего - можно туда. Все-таки загород. Я на этот год даже вариант с этим садом рассматривала ,но вот нянька нашлась вроде. ТТТ ЧНС.
У нас бабушка на другом конце города - 1,5 часа в один конец! У нее со здоровьем уже не очень. Рвется в бой. Я сама боюсь за нее. Давление пониженное - 3 часа в метро каждый день, это слишком, мне кажется. Кроме того, максимум 3 дня с ребенком - и она выжатая как лимон, а грозится забрать дочу на два месяца. Доче хорошо, конечно, но бабушке-. Короче, волнуюсь за обеих...

Цитата:
Сообщение от nasa74 Посмотреть сообщение
у меня сына болел здесь летом,очень страдали((
когда вывезла ,в 2года,на море-ожил и окреп(а были всего 8 дней),хоть дорога и стресс для всех.очень хорошо б найти компанию для дальних поездок,детю и родителям легче было бы.и еще прекрасно компанией,с палатками у нас(Сосново,Лосево)
мы вот компанию не нашли,но ребенку было все интересно,а если б еще семья-вообще идеал,на -3 дня из города выезжать.у нас машины нет,но ребенок в восторге от электрички,хоть и долго
С палатками - здорово. Но для меня, к сожалению, нереально. Максимум - это выходные, автобус, Зеленогорск....

Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Я уже третий год беру за свой счет на все лето, остаюсь без оплачиваемого отпуска. И каждый раз жду что меня попросят вовсе, т.к. это ни кому не нравится.
Но ребенка в городе держать не могу, тем более что у нас дача своя. Очень все сложно с этой темой... Больное...
На моей работе лето-сезон. Реальнее на зиму взять.

Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
+1

Если есть любящие бабушка с детушкой в деревне - СУПЕР! а если нет? убиться теперь?

Пусть лучше с мамой папой в городе, в дежурном садике.Чем на летней даче или в лагере.

Я понимаю у нас лето было бы жара, духота, выхлопные газы... а с нашим не более +15
Вот муж об этом и волнуется. Про смог говорит, и про мало солнца. Доча этой зимой блеееедненькая была, круги под глазами (в прошлом году тоже никуда не выезжали)
Старый 26-03-2009, 09:40
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #28
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


все лето дежурный сад
Старый 26-03-2009, 09:46     #29
Пилявская
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Пилявская отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
большинство дач центрального р-на едет в Березку - это дет.городок на 10 садиков. Нах-ся прямо за Зеленогорском в Ушково, в сосновом бору, в 5 мин. от Финского.
Мы в том году ездили с 43 садом, очень понравилось. В этом со 109 поедем. Есть еще 50(?), 37(про этот мне не понравились отзывы о заведующей),87,112,46(но в этот мне кажется сложно попасть). В общем нужно обзвонить их и узнать
А подскажите, пожалуйста, сколько стоимость в "Березке" получается?
Старый 26-03-2009, 09:47
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #30
nasa74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 40
nasa74 отсутствует


а у нас дитя болеет все лето,то пыльно,но сырость(((
дачи у нас нет,машины тоже.очень трудно в городе(еще и гор воду отключат).пытались с палаткой выезжать,ему нравилось,хоть нам было не легко.конечно,лучше выезжать с компанией,чтобы объеденять детей и им веселей,и родителям полегче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.