Не знаю что делать... Грустно... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 00:58     #1
Mamus'ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, разница всего 10 лет, но мы тааакие разные. Просто кошмар.
Сегодняшний вечер закончился таким высказыванием, что я много хочу, дома постоянно скандалы и придирки, я озабоченная.
Секс у нас счас 1 раз в месяц.
Последняя придирка - субботний день, муж с утра сел за игрушку компьютерную, я чтобы его не задевать ушла гулять с сыном (он ни разу не погулял один, ребенку почти 2), на улице ребенок упал, уснул не поевши. У меня запись на стрижку. Я ему говорю, надо поставить рыбу в духовку, проснется сынок покормишь. Прихожу, он все время был за компом ничего не приготовил, сказал, что не помнит моих слов. Ребенок голодный с самого утра, кричит, визжит, в итоге ннакормили сына копченым мясом. И он опять за комп. Я стою глажу, малыш ноет, я с ним играю, потом опять глажу. Короче под вечер я падала от усталости. А мой благоверный так и играл. Ну как не сорваться, после нескольких спокойных просьб помочь...

Получается в 25 лет мне нужно стать пофигисткой, не приставать сексуально, не докапывать его ни по любому поводу (он тааак все утрирует, любое замечание он потом преподносит, что я скандал развила)
Еще бесит его постоянные фразочки "это все ты", "это ты прикапалась", "это ты довела меня", как бы все переваливает на меня.
Я устала. Я хочу любви, секса, драйва, эмоций.

Боюсь того, что если ничего не изменить, то я потом обязательно пожалею, что все свои прелестные годы я волокла с таким мужем... Ведь ему нет и 40, а мне нет 30... К чему мы придем...
Боюсь менять, так как есть ребенок и страшно уйти от достатка, как бы не остаться у разбитого корыта.
Но на сегодняшний вечер даже смотреть не могу на него, тошно... Читаю топики, что разницы девочки не чувствуют, тут 10 лет, но как 2 разных поколения...
Старый 13-03-2007, 01:16
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #2
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


по вашему посту выходит, что это вы консерватор на 10 лет старше мужа, а он продвинутый геймер, соответсвенно моложе...
это, как вы понимаете преамбула. а амбула будет в том, что в вашем случае - не в возрасте причина.
Старый 13-03-2007, 01:17
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #3
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


так он Вас кормит , вот и рулит. Вы же сознательно рожали.
Подождите еще год, пойдете на работу и начнете продвигать свои идеи.
От возраста это не зависит - и в 25 бывают лентяи, и в 50 трудяги. Просто Вы не поставили себя раньше, до рождения ребенка, до замужества. Теперь это получится только при самообеспечении.
Старый 13-03-2007, 01:20
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #4
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


ну вы как про моего бывшего рассказали.... оставила на него ребьенка один раз...птом жалела...записалась на свой ДР на стрижкуоставила с сыном его на 4 часа... пришла,ребенок обкаканный голодный и плакал...а он сидел спокойно играл в компьютер....и дело не в ом что вы разные...дело в том что компьютер заменил ему семью
Старый 13-03-2007, 01:44
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #5
Mamus'ka
Guest
 
Сообщения: n/a


а он не все время играет. я просто описала наш последний скандал, про который он говорит так "я же сижу и никого не трогаю, а ты докапываешься". Странно не правда ли?

Катеринушка, вы очень точно подметили, я не поставила себя до замужества... Я тогда была глупая, маленькая еще, вот серьезно... я не могла ему ответить, он всегда мог подобрать слова, а я не могла, многого боялась...
Сижу и плачу...
Закабалила себя. Я перед свадьбой сказала сестре, что не хочу за него замуж, но смелости и воспитания бы не хватило после всех затрат все изменить...
Будете смеяться, но мой муж до замужества вел очень умную игру, он влюбил в себя мою маму, всех родственниц, он красиво ухаживал... Они все охали и ахали... Я не хотела, я 4 года ему отказывала, отказывала, он мне не нравился вообще... Я любила другого человека, не знаю, может и сейчас люблю, любила всю жизнь, с самого детства, всю юность, а он тоже оказывается любил, но мы стеснялись и не сказали друг другу об этом, о его любви узнала недавно, случайно встретились в сети. Сразу вспоминается подпись одной из участниц "А Боги, собравшись на звездное вече,Смеялись над фразой «случайная встреча»
Ну так вот, а мужа не любила. А потом думаю, вот я люблю того, а тот живет своей жизнью... И стала принимать ухаживания мужа, тут же трындычели под ухо моя мама и другие, что мы многое видели, что он любит, что он прекрасный-замечателный-внимательный, плохого не посоветуем. Я посмотрела на него иначе и поженились... Он мне высказывал, что я не невинной оказалась, что у меня были мужчины, мог оскорбить за это, а я молчала и не могла постоять за себя, тока прощение просила.
Сейчас бы вообще бы не разрешила и не разрешаю что-то такое по себя сказать, а тогда была полной дурой.
Маму надо слушать, но и сердце слушать. Оно не обманет.
Думаю, если бы выходила замуж по безумной любви, не так бы горестно было сейчас...
вот такая история
Старый 13-03-2007, 01:46
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #6
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


какой кошмар, девочки!
обкаканный, плачущий голодный ребенок................
я бы убила!!!!!! прям клавиатурой!
Старый 13-03-2007, 01:48
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #7
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


как обидно за вас, милая... не отчаивайтесь. соберитесь. не знаю, что советовать... очень тяжело.....
терпение надо ангельское... при условии, что хочется жить с этим человеком, переделывать его....
охохонюшки..
сил вам, милая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и вот: просто так.
Старый 13-03-2007, 01:51
ответ для Hosanna на сообщение "как обидно за вас, милая... не..."
    #8
Mamus'ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
как обидно за вас, милая... не отчаивайтесь. соберитесь. не знаю, что советовать... очень тяжело.....
терпение надо ангельское... при условии, что хочется жить с этим человеком, переделывать его....
охохонюшки..
сил вам, милая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и вот: просто так.
спасибо. на душе теплее.
немного дописала уже окончательно как было...
а стоит ли собраться, чтобы пытаться что-то наладить???
Но он хороший, он дарит цветы, он любит, он нежен, вот и думаю, что делать...
Старый 13-03-2007, 01:54
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #9
Прозерпина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 768
Прозерпина отсутствует


Ой, прям на моего первого похоже... Тоже разница была 11 лет, не любила, а замуж вышла, 5 лет промучилась, хоть он меня любил, терпел все выходки. Я думаю, может у вас так получается потому что вы его просто не любите, вот и докапываетесь, а он живет своей жизнью. Все у него есть: жена красавица, сын, дом, работа, комп, что еще надо? Может в отпуск, без мелкого? Отдохнете от бытовухи, ребенка?
Старый 13-03-2007, 01:56
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #10
Estrellita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 37
Estrellita отсутствует


Очень жаль, что так происходит! Но, по-моему, человека такого не переделать,чтобы Вы не пытались делать. Видимо он очень избалован с детства, ему нужна не жена прежде всего, а поднеси-подай без всяких обязанностей с его стороны. А годы идут, просто жаль пропустить молодость рядом с таким человеком. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.