Кто каким спортом занимался/занимается? Расскажите, покажите! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2007, 20:51     #1
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Давайте, раз у нас появился такой замечательный раздел, расскажем, кто каким спортом занимался и занимается. А еще интереснее будет посмотреть фотографии. Например, отсканированные детские фотки (спортивные, конечно) , и современные фотки.
Сейчас, отсканирую, свои повешу.
Старый 03-03-2007, 21:17     #2
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


У меня есть фотка 1984 года. Пробег Пушкин-Ленинград, юниоры бегут 15 км по Пулковскому шоссе, потом по Московскому пр., финиш на Дворцовой площади.
Я с номером 109
Изображения
 
Старый 03-03-2007, 21:25     #3
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Да, я занималась: 7 лет в школе легкой атлетикой, средние и длинные дистанции. 5 лет в институте альпинизмом и скалолазанием. Уже почти 10 лет профессионально занимаюсь парапланеризмом.
Очень люблю сноуборд, велосипед, плавать в бассейне, ходить на байдарке (мало и плохо). Люблю лес и горы.
Старый 03-03-2007, 23:25     #4
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Я профессионально ничем не занималась Но увлекалась конным спортом Сейчас уже давно нет времени никуда выбраться, только на велосипеде и на роликах катаюсь.

офф: Катя, все время читаю ваши посты про парапланеризм и завидую, я лет с 15-ти мечтала хоть раз с парашютом прыгнуть и вот так в жизнь мечты не воплотила... А очень страшно на параплане летать?
Старый 03-03-2007, 23:46     #5
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Парапланеризм - здорово! В Туутари не раз видела но как вы в -15 в воздух поднимаетесь, там же такой ветер сильный и холоднючий!

Сама я недоспортсменка, так понемножку. Со второго класса бассейн - примерно четыре года, бросила ради конного спорта, который через три года тоже бросила. При том, что и первое и другое мне нравилось и неплохо получалось Просто хотелось чего-то нового. Параллельно секция легкой атлетики в школе.
Сейчас сноуборд Что называется, мы нашли друг друга Жаль его не было в моём детстве. Не брошу ни за что.
Старый 04-03-2007, 00:33     #6
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K Посмотреть сообщение
офф: Катя, все время читаю ваши посты про парапланеризм и завидую, я лет с 15-ти мечтала хоть раз с парашютом прыгнуть и вот так в жизнь мечты не воплотила... А очень страшно на параплане летать?
Цитата:
Сообщение от Перестрелка Посмотреть сообщение
Парапланеризм - здорово! В Туутари не раз видела но как вы в -15 в воздух поднимаетесь, там же такой ветер сильный и холоднючий!
Летать не страшно приезжайте, попробуете.
А вообще, все кто у нас в тандеме (с инструктором) летал, говорят, что страшно было только на земле, перед взлетом (что естественно), а потом, в воздухе, страха не было. С парашютом спрыгнуть намного страшнее.
А что бы не было холодно, нужно одеваться тепло . В прошлом году при -23 летали, в полный штиль, правда. Ссылку, если интересно, посмотрите, такие пилоты спускались с небес
http://glide.ru/galery/SPb-2006-01-22/IMG_1559.JPG
http://glide.ru/galery/SPb-2006-02_03/IMG_1673.JPG

Если видите нас в Туутари, подходите. Не полетаете, так просто так, поздороваетесь
Старый 04-03-2007, 00:36     #7
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Это все офф, а фотки где?!!! На борде, лошадках!
Старый 04-03-2007, 17:58     #8
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Да, экипировка и заиндевевшие ресницы пилотов впечатляют!
Попробовать очень бы хотелось, только ближе к лету

А на лошадях фотки нету : ( - никто со мной в Колтуши с фотоаппаратом не ездил

На борде есть, но почему-то не вставляются...
Старый 04-03-2007, 18:09     #9
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


У меня с лошадьми тоже нет У меня вообще фоток мало, потому что с фотоаппаратом всегда я почему-то всех фотографирую - а саму себя никак
Старый 04-03-2007, 19:35     #10
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Я занималась фигурным катанием и спортивной гимнастикой. Звали в плавание, школу олимпийского резерва, т.к. широкая грудная клетка- мама трупом легла , поэтому плавала я по выходным без гонки за результатом. Тем же трупом она легла в старшем возрасте на мои попытки податься в конный и парашютный спорт , пришлось согласиться на спортивные танцы...
А сейчас мне, к сожалению, не до спорта...Но я активный болельщик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.