Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:18     #111
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Здравствуйте, мамызочки!!!
Вот и вышла я на работу.
Первый день прошёл хорошо.
На работе меня приняли радостно, с готовностью сократили рабочий день на час.
Т.е. я на полчаса с утра буду опаздывать, а вечером на полчаса раньше уходить.
При этом в зарплате не потеряю, потому что это просто не формальная договорённость с начальством (по их инициативе).
Для Лили передали большой пакет с мягкими пазлами из которых получается небольшой коврик.
Но мои кошки всё равно с души не уходят.

Медузочка - творец шедевров !!!!

Спасибо за добрые слова об организации похода в дельфинарий !!!

Нам с Лилей понравилось. Я думаю, что три года - самое время. И всё уже видит, и кое-что знает, и комментирует.
Старый 02-03-2009, 20:33     #112
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Доброго всем вечера!!!!!!!!!

Посмотрела фотки с поездки в Новгород,из дельфинария - и снова застонала:ну когда же мы вырастем,чтобы тоже с вами ездить!!!!!!!!!!!!! Такой позитив! особенно умилила Мусь - когда спала в автобусе.......редкий кадр))

Лена (Северная) - я упала в обморок от твоих рассуждений о полноте!!!!! на фото и ты,и Мишась - просто две картинки (кстати,Мишась и правда очень задумчив...) - а про вожделенные 50 кг я уже даже и не мечтаю...
при моем росте 165 даже не буду говорить,сколько я вешу...
кстати,у меня вопрос - вот я сегодня съела полбанки сгущенки (с булочкой,разумеется) - ИНТЕРЕСНО,на сколько я теперь поохудею???????????????

Лена (Богатова)
- с выходом на работу!!!!!! как здорово,что все так удачно складывается..Видимо,действительно хороший коллектив и начальство (ТТТ)...

Лана - и тебя с приобретением новой работы...я когда устраивалась на мое теперешнее место работы,тоже проходила медкомиссию платно..и мне говорили - вы собирайте квитанции,мы вам оплатим...ФИГ ВАМ - никто ничего не оплатил...но мне,сидящей дома 5 лет,на это было наплевать,т.к. я собиралась получать ЗАРПЛАТУ....


Таня (Глоу) - Егорка на фото такой сосредоточенный..а чем вы занимаетесь на занятиях????

Света (медуза) - у меня просто нет слов - как ты красиво преобразовала Маню....ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!

Наташа (С) - Андрюшик зажигает!!!!!!!!! и ведь красив и в мамином прикиде,и в своем!!!!!!!а кадр с собакой - вообще отпадный..я бы его озаглавила:"Я сказал ГУЛЯТЬ,значит.гулять" !!!!!!!!!!!

а у меня радость - МНЕ ВОССТАНОВИЛИ в компе ВСЕ ФОТКИ, ВСЕ ВИДЕО.......ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ............
так что теперь только надо научиться все сохранить в разных местах.
Старый 02-03-2009, 20:33     #113
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Вот и вышла я на работу.
Первый день прошёл хорошо.
.
С первым рабочим днем! Чтоб и остальные проходили так же хорошо!
Старый 02-03-2009, 20:37     #114
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


А теперь в двух словах про нас.
1. У Глеба, ттт, сегодня второй день без температуры, так что здесь ура-ура.
2. С папой и машиной ситуация просто ваще-ваще не укладывается в рамки моего сознания. Оказывается, он отдал ключи на хранение гардеробщице (именно сами ключи!), как делал постоянно, и пошел (грустное гы) в баню. А через какое-то время к гардеробщице подошел какой-то парень, сказал, что он его сын, попросил ключи и... спокойненько так себе их получил!
Сговор это или гардеробщица совсем не в себе - непонятно, но легче от понимания все равно не стало бы. Не буду утомлять перечислением того, что еще (кроме денег) было в машине - видимо, все-таки с возрастом в голове происходят глобальные изменения, хотя навскидку они и незаметны. Со страховой при таком раскладе вообще пока ничего не понятно.
Короче, я начинаю приходить к печальному выводу, что нельзя обольщаться видимой интеллектуальной сохранностью у людей старше 60...
3. Если помните, в мае-июне прошлого года моя сестра зацепила мужика на переходе. Разбор в ГАИ закончился тем, что ей в итоге вернули права. И вот вчера - здрасьте, не ждали Звонит по телефону жена пострадавшего с предложением передать им 70 тыров за возмещение понесенного ущерба В противном случае она передаст дело (какое дело?) на рассмотрение в суд. Бред, конечно, полнейший, но сестра вместе с мамой второй день бьются в истерике и никаких доводов разума слушать не желают. Подозреваю, если б у них были деньги, они бы их с радостью отдали бы Все это осложняется и усугубляется тем, что муж сестры уехал работать в Углич и вправить мозги им не может.
В общем, у нас еще и с этой стороны счастье привалило
Старый 02-03-2009, 20:47     #115
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


я коротко - котлетки горят...
абилитация - что-то связанное с развитием ребенка
логопед занятия проводит, помогает разговорить Егорку
абилитолог всяческие советы и рекомендации по поводу нашего дальнейшего развития
занятия - что-то типа развивалок
только ходить надо в поликлинику
отношение к деткам супер!!!
мне нравится. советы некоторые слишком "книжные", какие-то типа своевременного пинка... вроде бы и догадывалась, что надо, но не знала, что уже пора...
как-то так...
еще там психолог есть
сказали, что проводит спец занятия по подготовке к саду
посмотрим...
поговорили с ней хорошо, но кроме того, что Егорка хорошо развит, мне ничего не сказали
а вот почему молчит, не разговаривает - загадка...
Старый 02-03-2009, 21:06     #116
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
[Эх! Меня бы так.... в Данаю Рембранта!!!
Тебя муж не пустит))), а так за ваши деньги - любой каприз

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Получается, что мне пора удавиться с таким же ростом как у Лены Северной!
Да и не тебе одной, , я вот девы, как родила, быстренько сбагрила весы из дома к маме...
Теперь конечно терзает любопытство, но зато нервы в порядке
Старый 02-03-2009, 21:11     #117
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Добрый вечер!
Андрюшка на фотографиях-замечательный, его взгляд говорит сам за себя - здесь и слов никаких не надоНаташа, я вот как представлю, что он вот так, лет через..., смотрит на девушку - какие ещё слова нужны...ну, это я скорее не как мама, а как женщина заговорила

Медузочка, ловко ты Марусю...Соня, Машуня какая хорошенькая, утончённая, нежная, худенькая...вся такая изящная, с огромными глазами и очень выразительным ртом - правильно кто-то заметил (днём читала-а сейчас не вспомнить кто), что девушка начала прошлого века

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я тут раздумываю, как бы совместить дневной сон обоих детей ...
Посему вопрос: вот в садике во сколько дети спать ложатся, например? И во сколько при этом предполагается, что они проснулись утром?...
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Поэтому мы спим в дневной сон с 15 до18 - и всем удобно
Кстати, когда Ванюха был как сейчас Даха, то он тоже спал в это время всегда, ну и один раз ещё раньше - где-то с 11 до 13.
Причем с вечерним укладыванием проблем не было и нет особо сейчас (ТТТ)
Танюша, сон в саду с 12-00 до 15-00...если считать - укладывание-засыпание, то чистого времени с 13-00 до 14-30, я думаю...некоторые детки уже не спят - лежат, отдыхают...когда нет воспитателя в группе - мешают спать другим
Юля правильно пишет - в садик один режим (мы, например, в будние дни встаём в 7-30, а ложимся в 21-30), а в выходные встаём позже и спать днём, соответственно, ложимся позже...
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамызочки!!!
Вот и вышла я на работу..
Лена, с первым рабочим днём!!!...кто бы сомневался, что тебя могут принять как-то иначе
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А теперь в двух словах про нас.
1. У Глеба, ттт, сегодня второй день без температуры, так что здесь ура-ура.
2. С папой и машиной ситуация просто ваще-ваще не укладывается в рамки моего сознания.
Алёна, ТТТ на Глебушку, чтоб не сглазить
держите для окончательной поправки здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про папы и сестрицу - ничего не могу присоветовать...думаю, надо быть спокойными, сильными и последовательными...бабулька-гардеробщица возможно станет свидетелем для страховщиков , а сестру твою скорее всего на испуг берут, надо посмотреть как события будут развиваться
Удачи вам всем!!!!


Лана, про мед.справки ничего не знаю...а с работой поздравлю ещё раз - главное, чтоб по душе была!Будет время-напиши обязательно в чём заключается твоя работа - у меня никогда никого не было в этой сфере из знакомых...
Старый 02-03-2009, 21:32     #118
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Мамызочки, я тут седня скачала MC Вспышкин 4 тома сказок. Ктонить слушал, а?
Цитата:
MC Вспышкин – персонаж, не нуждающийся в представлении.
«Сказки MC Вспышкина» - его новый проект, обреченный на успех.
Ежедневно ровно в полночь легендарный MC Вспышкин рассказывает
свои уникальные сказки на Радио Рекорд.
Остаться равнодушным к этим сказкам невозможно, а от мудрого
и вкрадчивого голоса рассказчика просто бегут «мурашки».
Сборник фантастических историй с чудо-эффектом от легендарного
MC Вспышкина, рассказанных под lounge-мелодии.
Будьте бдительны! Сказки с чудо-эффектом!
Внимание! Эффект достигается, если слушать
с закрытыми глазами или в полной темноте!

Настораживают последнии фразы, может он вообще зомбирует
Старый 02-03-2009, 21:38     #119
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, добрый вечер!
А мы час назад ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!
Нам без 2-х дней 9 месяцев - 05 марта исполнится.
Я сидела за компом, а Петруша стоял, оперевшись о люльку от коляски. Я протянула к нему руки, думая, что он поползет как всегда, а он пошел - маааленькими такими шажками, шатаясь, но ПОШЕЛ - 1.5 метра где-то прошел.
УРА!!!! Потом прошел 10 шагов в прихожей.
Я в полном счастье!
Старый 02-03-2009, 21:48     #120
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Петрушу - с прямохождением!!!!

Наташа - это тебе!
Раненько он





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.