Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:29     #7101
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У меня второй, Сафари. При нажатии на трубу едет со звуками мотора, при нажатии на водителя, играет музыка. При нажатии на каждого зверя, раздается звук его голоса (там кнопки на посадочных местах сделаны). Еще фары горят или мигают, не помню. Мне не нравится то, что когда он упирается в препятствие, то продолжает пытаться ехать , колеса прокручиваются и он противно скрежещет. Проезжает какое-то расстояние, потом останавливается сам. Едет довольно неторопливо, моя его все время подтолкнуть пытается. А так игрушка хорошая, особенно если места много. А мне уже надоело его из под стульев вытаскивать.
если он вам ОЧЕНЬ надоест,напишите в личку...а то мои поиски безуспешны,а нам он щас так нужен
Старый 25-03-2009, 15:30     #7102
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
У нас было главное требование к пупсу, чтобы можно было с ним в ванной плавать и на море взять. Тоже хотела купить Бэйби Бёрна с функциями, но пока не пользоваться ими, но прочила в этом топике, что его после купания надо как-то сушить определенным образом, а это лишние усилия. Еще Бёрны с функциями тяжелые - у нашей подружки есть. Моя (ей 3,7 года) и такого-то на улице еле носила на руках пока не купила сумку-рюкзак для куклы. В общем купила просто пупса (фирма Dоlls World в Детском мире 700 рублей - сказали не плохая фирма).
Ребенок мой довольный - купает ее и требует много одежды и аксессуаров
Я тут как раз инструкцию читала про сушку после купания(т.к. тоже вспомнила что здесь писали по этому поводу) и ничего сложного вроде для себя не нашла.Надо только на спине пробку открыть и "вытрясти" воду из куклы.И еще там написано что это делать надо только если вода туда все таки попала.Может конечно на практики это сложнее мы пока еще не купали,т.к. купаемся с Симбовским пупсом.
Старый 25-03-2009, 15:31     #7103
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
если он вам ОЧЕНЬ надоест,напишите в личку...а то мои поиски безуспешны,а нам он щас так нужен
Мы его только на НГ подарили. Я так быстро с игрушкой не смогу расстаться.
Да, кстати, он в Детях стоит себе спокойненько.
Старый 25-03-2009, 15:33     #7104
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Я тут как раз инструкцию читала про сушку после купания(т.к. тоже вспомнила что здесь писали по этому поводу) и ничего сложного вроде для себя не нашла.Надо только на спине пробку открыть и "вытрясти" воду из куклы.И еще там написано что это делать надо только если вода туда все таки попала.Может конечно на практики это сложнее мы пока еще не купали,т.к. купаемся с Симбовским пупсом.
Симбовские пупсы вам очень нравятся? Что у них и как сделано, что умеют делать, можете подсказать? Руки и ноги в местах крепления наверное болтаются из-за тонкого соединения или это не мешает особо в игре? Моя вроде с маленьким играет, думаю побольше купить, и где их можно недорого купить если закупки нет еще? И сколько какие в среднем стоят?
Старый 25-03-2009, 15:49     #7105
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Мы его только на НГ подарили. Я так быстро с игрушкой не смогу расстаться.
Да, кстати, он в Детях стоит себе спокойненько.
в каких????и по чем???а там только сафари был???
Старый 25-03-2009, 15:57     #7106
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Симбовские пупсы вам очень нравятся? Что у них и как сделано, что умеют делать, можете подсказать? Руки и ноги в местах крепления наверное болтаются из-за тонкого соединения или это не мешает особо в игре? Моя вроде с маленьким играет, думаю побольше купить, и где их можно недорого купить если закупки нет еще? И сколько какие в среднем стоят?
У нас вот такой пупс 30см,пьет-писает(мы пока этого не делали) Покупала в прошлом году в Здор.малыше за 570р.Только вот мне не понравилось то что грязь с них не смывается летом доча взяла его на улицу с собой и запачкала(в песочнице) немного ножку.Я думала ну придем домой в воде отмоем,но не тут то было не водой, не растворителем это серое пятнышко не отмылось.Так что на улицу после того раза больше его не даю
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 16:01     #7107
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Может, спасибо за совет! Я там еще свое верхнее сообщение подкорректировала если что. Ну вообще моя старшая которой 4,5 года любит тоже что и ваша А вам сколько? Младшая отличается от старшей по вкусам, но любят играть вместе и перенимают друг от друга идеи игр, так что старшая теперь машинки полюбила а младшая с мишками и другими мягкими игрушками возится А что именно из конструктора любите? а то мне кажется что лего им не понравится, по крайней мере я не вижу в этом чего-то особенного за такие деньги, может я неправа?
Нам 3,7. А конструктор у нас простой, обычный. В садике играет в большой (там одна деталь 20*15 см). Я все порываюсь купить лего, но тоже не вижу ничего особенного за такие деньги Может и я не права
Но сейчас у нас мания пупсом
Старый 25-03-2009, 16:09     #7108
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
в каких????и по чем???а там только сафари был???
В Купчино точно был. 880 р. Видела только Сафари.
Старый 25-03-2009, 16:12
ответ для *Натали* на сообщение "У нас вот такой пупс..."
    #7109
Kapitolina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 81
Kapitolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У нас вот такой пупс 30см,пьет-писает(мы пока этого не делали) Покупала в прошлом году в Здор.малыше за 570р.Только вот мне не понравилось то что грязь с них не смывается летом доча взяла его на улицу с собой и запачкала(в песочнице) немного ножку.Я думала ну придем домой в воде отмоем,но не тут то было не водой, не растворителем это серое пятнышко не отмылось.Так что на улицу после того раза больше его не даю
И у нас точно такой же, ничего у него не болтается(ручки и ножки) На личико он правда не очень...но дочка его любит, размер у него удачный, купается с ним, единственное у нас работа для папы - пока доча не видит отломать ногу после купания и вылить воду, заливается внутрь. А вот функцию попить-пописать я своей не показывала, так как по все квартире писать будет. А вообще я использую этого пупса для приучения к горшку, с утра дочка его сажает на горшочек и сама тоже. А я втихаря водичку в горшочек подолью, зато сколько радости, когда обнаруживает что и Лиля тоже пописала
Старый 25-03-2009, 17:02     #7110
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Нам 3,7. А конструктор у нас простой, обычный. В садике играет в большой (там одна деталь 20*15 см). Я все порываюсь купить лего, но тоже не вижу ничего особенного за такие деньги Может и я не права
Но сейчас у нас мания пупсом
У нас таким конструктором не очень интересовались, а Лего же наподобие простого, вот и не рискую покупать Лего.
Может Даша для моих поинтересней будет чем Лего и подешевле - они ее любят

У обеих машинки в ходу ( и все что на колесах) - нам отдали мешок машинок и еще гараж chicco - никогда бы не подумала и не купила им это добро, а это самый фаворит - в гараже есть лифт, который надо крутить и он поднимается-опускается - вот и крутят часами уже несколько недель, не надоело пока Может Даша или Лего, если там можно что-то крутить, тоже подойдет из-за этого

Обе дочки любят книжки с наклейками. Старшая, ей 4,5 года, хорошо раскрашивает раскраски с контуром и где образец дается, книжки с заданиями (подходящими по развитию).

Сейчас вот купила в закупке книжки для подделок - с пластилином, вырезать, клеить, необычно рисовать - нравятся, младшая, той что 3 года скоро, правда устает быстро, может ей рановато. Обе любят массу для лепки, фирму могу глянуть кому интересно, кстати ведела только в нераспространенный магазинах - Маленький гений и Волшебный замок, в ТЦ в атмосфере на Коменд пр. Она очень хорошая - мягкая-мягкая, похожа на жвачку по консистенции,тянется когда отрываешь, пахнет приятно, можно размачивать водой, когда подсыхает, не прилепает к ковру и другим вещам! Мои ее очень любят, младшая долго может отщипывать и прилеплять к доске, делая башню купила один цвет, упаковка 50г 100 с небольшим рублей, есть меньше упаковки по 50р примерно. Хочу еще разных цветов купить, чтобы по тем же книжкам с пластелином заниматься, а то обычный хоть и современный пластелин уже оставил следы на ковре после первого раза занятий и с ним все же труднее работать.

И конечно ролевые игры. Младшая с небольшими куклами играет - барби, какой-то резиновый пупс, симба мягкий.. Вот думала что-то ей еще из кукол прикупить раз интересуется.. Хотела с волосами и мягкую, как и выше кто-то писал.. Старшая - с мишками и другими зверями И обе любят мелкие типа из киндеров. В ролевые (с мягкими игрушками, пупсами, мелкими из киндеров) могут играть часами, кстати совсем не играю с ними, все сами. Повоторяют конечно все что видели и знают - из мультиков про ту же Дашу, Диего и др, и то что мы делаем.

С кухней - простая у нас, - вроде не особо играют по назначению, младшая в пустой раковине кухни свою барби купала, сейчас видела Может позже все придет..

Я их особо не балую навороченными покупками (гараж правда чикко понравился, но ведь не угадаешь же что купить, а наверное не дешевый, спасибо тем, кто отдал конечно, но может и без него бы пережили ). У нас почти все казенное - что-то отдавали, дарили, немного из моего детства игрух , что-то по мелочи так сказать прикупила. И не играю сама с дочками, но мне нравится как у них развивается фантазия без особых прибамбасов и моего участия - они могут хоть весь день играть, не трогая меня, если я не изъявлю желание с ними иногда позаниматься Конечно если бы была возможность, то и занималась бы больше с ними и игрушки хорошие покупала, а так только необходимое с чем думаю будут играть.. В сад они не ходят, сижу сама с ними дома. Сейчас вот книжки новые осваиваем вместе пока, потом может тоже самостоятельно будут играть в них.

Да, еще очень любят магнитный конструктор, недорогой брала, по 200р, что-то в этом роде. Сидят, возятся подолгу с шариками, палочками.. Старшая что-то придумывает из них постоянно, младшая куда-то складывает, соединяет хаотично пока но все же..

Спасибо всем за советы, фото и т.д., все очень помогает, и автору топа конечно же тоже большое спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.