Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:53
ответ для julia21 на сообщение "А может и мне напишите? :) и..."
    #7091
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А может и мне напишите?
Ловите ссылку!
Старый 25-03-2009, 14:02     #7092
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
У нас ходила всегда только с мишками мягкими, куклы вообще не интересовали. Любит конструкторы, рисовать, собирать пазлы. А так мишек своих одевала и кормила. А неделю назад стала просить куклу, я пошла с ней выбирать и она выбрала, какая ей понравилось и уже неделю с ней не расстается. Поэтому может потом купить, когда захочет и сама ее выберет - тогда и любить будет сильнее

Может, спасибо за совет! Я там еще свое верхнее сообщение подкорректировала если что. Ну вообще моя старшая которой 4,5 года любит тоже что и ваша А вам сколько? Младшая отличается от старшей по вкусам, но любят играть вместе и перенимают друг от друга идеи игр, так что старшая теперь машинки полюбила а младшая с мишками и другими мягкими игрушками возится А что именно из конструктора любите? а то мне кажется что лего им не понравится, по крайней мере я не вижу в этом чего-то особенного за такие деньги, может я неправа?
Старый 25-03-2009, 14:31     #7093
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


И может кто подскажет про колясочки? Думаю заказать в закупке у Ани сейчас трость, которую вначале этой темы хвалили, для ББ. А так больше ни про какую не знаю, чтобы выбор сделать. Есть лежачая, с ней периодически дочки играют, и играли с дешевыми тростями, даже когда на них уже отсутствовало тряпочное сиденье Вот думаю в дополнине опять нормальную уже трость приобрести, придется заказывать за 800р сейчас, так как вдруг потом не будет ее в закупке, чтобы не упустить, раз хвалили..
Старый 25-03-2009, 14:45     #7094
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А как вы думаете, если у меня 3-х летняя дочь иногда подходит к Беби Берн, которая все время сидит голая на горшке , и кормит ее, но у нас даже без волшебных глазок, то стоит ли купить ей с волшебными глазками и может муз горшком, чтобы чаще играла с пупсом? У нас есть еще дешевый мягконабивной, но она его вроде как пару раз в руки ненадолго взяла и все, может он просто совсем никакой Недавно попыталась поиграть с Ученицей Шу-Шу, но видно совсем тяжелая и неудобная для нее (для меня-то точно неудобная ) Еще играет с малюсеньким пупсом Симба, у которого тело так сказать "тряпочка с шариками" Вот и думаю что ей из кукол купить? Хочу еще чтобы волосы были. Так играет с машинками, мягкими игрушками. Вот думаю еще может Даша понравится Мегаблокс, хочу прикупить..

а вы вместе играете? она видит как надо играть? иногда детки толком и не понимают как играть. в основном поэтому только кормят или на горшок сажают- типа как в жизни))))
Старый 25-03-2009, 14:55     #7095
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
И может кто подскажет про колясочки? Думаю заказать в закупке у Ани сейчас трость, которую вначале этой темы хвалили, для ББ. А так больше ни про какую не знаю, чтобы выбор сделать. Есть лежачая, с ней периодически дочки играют, и играли с дешевыми тростями, даже когда на них уже отсутствовало тряпочное сиденье Вот думаю в дополнине опять нормальную уже трость приобрести, придется заказывать за 800р сейчас, так как вдруг потом не будет ее в закупке, чтобы не упустить, раз хвалили..
у нас такая трость.нам оооооочень нравится!!!легкая,удобная и маневренная.
сори за не очень удачный ракурс...
кстати,шариковая ручка довольно легко с нее отмывается

Старый 25-03-2009, 15:15     #7096
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
и интересно, Симба есть или бывают в закупках?
Да, бывает. Ищите Сим*ба или Смо*би в названии. Орги разные проводят.
Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А что именно из конструктора любите? а то мне кажется что лего им не понравится, по крайней мере я не вижу в этом чего-то особенного за такие деньги, может я неправа?
Отзывов пока не дам, у меня ребенок маленький, а племянник обожает Лего, вырос на нем. Может, Вам ссылку про него будет интересно почитать?
Старый 25-03-2009, 15:18     #7097
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


девочки,никак мне не найти....может есть уже наигравшиеся???или-не наигравшиеся,хоть расскажите как они в действии.



Старый 25-03-2009, 15:21     #7098
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
у нас есть стиралка и посудомойка из серии мини-тефаль-смоби. Стиралка ооочень нравится , а вот что с посудомойкой делать доча не понимант... но у нас дома посудомойки и нету, она их не видела никогда Пылесоса пока нету, но тоже хотим
Моя вообще по началу боялась звуков у этой стиралки,а сейчас ничего иногда включает,но в основном она ее использует как шкафчик для посуды А стиральная машина с гладильной доской это хит с первого дня
Старый 25-03-2009, 15:23     #7099
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
у нас такая трость.нам оооооочень нравится!!!легкая,удобная и маневренная.
сори за не очень удачный ракурс...
кстати,шариковая ручка довольно легко с нее отмывается


Спасибо, именно такую и заказываю, думала может еще что присоветуют, ну раз уже втророй раз про эту трость отличные отзывы, то не буду сомневаться правильно ли делаю, а то 800р за трость вроде не дешего по-моему, но хочется хорошую, так что.. В закупке есть еще для Анабель, одна за 600р для маленькой Анабели, и за 900 для обычной 48см-ой. Вот и думала что взять, теперь успокоюсь
Старый 25-03-2009, 15:25
ответ для Сайонара на сообщение "девочки,никак мне не..."
    #7100
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
девочки,никак мне не найти....может есть уже наигравшиеся???или-не наигравшиеся,хоть расскажите как они в действии.
У меня второй, Сафари. При нажатии на трубу едет со звуками мотора, при нажатии на водителя, играет музыка. При нажатии на каждого зверя, раздается звук его голоса (там кнопки на посадочных местах сделаны). Еще фары горят или мигают, не помню. Мне не нравится то, что когда он упирается в препятствие, то продолжает пытаться ехать , колеса прокручиваются и он противно скрежещет. Проезжает какое-то расстояние, потом останавливается сам. Едет довольно неторопливо, моя его все время подтолкнуть пытается. А так игрушка хорошая, особенно если места много. А мне уже надоело его из под стульев вытаскивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.