Подножка для старшего ребенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 22:22     #1
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Помогите советом Кто-нибудь пользовался таким девайсом? Не пойму, его можно прицепить к люльке? Или они бывают только для прогулочных колясок? Они универсальные или нужно искать под конкретную коляску? Если у вас есть - какой, где покупали, пригодился ли, довольны? В общем, интересует все. Спасибо
Старый 24-11-2008, 23:09     #2
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Видела прицепленный к люльке эммальюнга, а в инете пишут, что на любую коляску годится.
Когда я себе искала весной, "девайс" в инете назывался buggy board, стоил около 2-3 штук в зависимости от сайта.
В итоге мы летом обошлись без нее, а с 6 мес прекрасно ездим в peg perego коляске, там уже в конструкции подножка для старшего, на которой он с удовольствием ездит. Забыла как называется наша переговская коляска, а она внизу в машине.Если нужно - посмотрю и завтра скажу. Но на нее сверху мы еще ставили автокресло переговское, оч удобно, тока при таком раскладе (с креслом) на подножку уже не встать).
Старый 24-11-2008, 23:11     #3
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


peg perego pliko p3, вспомнила. супер я ей довольна, удобная, проходимая и компактная )))))
Старый 24-11-2008, 23:32     #4
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


У меня такая. Mutsy Urban Rider У моей коляски она штатная. Т.е того же производителя и по идее подходит только к моей коляске. Штатная же есть у Эммалюнги. Но есть и универсальные, по крайней мере не раз о них слышала.
В Москве купить проще чем в Питере. Мы собственно там и покупали. Была и здесь, но в Москве была сильно дешевле... В основном продаются в интернет-магазинах почему-то.
Я очень довольна этим дивайсом. Сейчас использую с люлькой. Дочери сейчас 2 и 5 мес. Ей и коляска-то по сути не нужна. Но во-первых, как это мама братика возит а ее нет (меньше ревности, когда есть такая подножка и можно обоих везти). А во-вторых, очень помогает, когда нужно быстро куда-то дойти.
Не уверена, что буду ее использовать и у прогулочного блока, думаю, дочь к тому моменту уже остынет от этой идеи. А сейчас она мне очнеь полезна.
Пы. Сы. Сильно удивляют вопросы на улице типа: "А Вы это сами сделали?"
Старый 24-11-2008, 23:37
ответ для Nessy на сообщение "peg perego pliko p3, вспомнила. супер я..."
    #5
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
peg perego pliko p3, вспомнила. супер я ей довольна, удобная, проходимая и компактная )))))
проходимая?? не сказала бы, любой камешек побольше и она встала. А так коляской я очень довольна. Если бы не колеса((( Вот снегу намело и мы ее убрали, достали суперпроходимый Магнум
а Переговскую подножку я использую для подъема коляски на поребрик. Но что-то мне кажется она такая хлипковатая. Да и детю, по моему мнению, не очень то прикольно будет стоять. Ну это ИМХО
Старый 24-11-2008, 23:44     #6
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
проходимая?? не сказала бы, любой камешек побольше и она встала. А так коляской я очень довольна. Если бы не колеса((( Вот снегу намело и мы ее убрали, достали суперпроходимый Магнум
а Переговскую подножку я использую для подъема коляски на поребрик. Но что-то мне кажется она такая хлипковатая. Да и детю, по моему мнению, не очень то прикольно будет стоять. Ну это ИМХО
сегодня везла двух детей на плико 20 мин (дороги у нас не очень чистят) ... проходимость по сравнению с магнумом конечно не очень, но все ж считаю эту коляску удобной
Старый 25-11-2008, 00:07     #7
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
проходимая?? не сказала бы, любой камешек побольше и она встала. А так коляской я очень довольна. Если бы не колеса((( Вот снегу намело и мы ее убрали, достали суперпроходимый Магнум
а Переговскую подножку я использую для подъема коляски на поребрик. Но что-то мне кажется она такая хлипковатая. Да и детю, по моему мнению, не очень то прикольно будет стоять. Ну это ИМХО
не, ну проходимость по сравнению с "внедорожниками" типа эммки (у меня была, а магнума не было) не очень, но в сравнении с другими тростями итп - очень даже. Сегодня возила двоих детей на ней - тяжеловато, по сравнению с летом, но ездить можно...
а мой старший обожает на этой подножке кататься ))))))) но это же все индивидуально
просто в нашем случае нам так удобнее, чем покупать еще и подножку, тк летом на даче нам она была не нужна, а в городе уже пересели в перегу
Старый 25-11-2008, 00:18
ответ для Zlovrednaya на сообщение "У меня такая. Mutsy Urban Rider ..."
    #8
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Спасибо всем! Я успела уже отказаться от люльки, присмотрела себе трансформер - Modern, очень понравился, особенно цена Но это какая-то редкая модель, про нее в сети почти ничего нет. Уже шею себе вывернула, пытаясь рассмотреть фотки со всех сторон и понять, можно ли там закрепить эту штуку
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Пы. Сы. Сильно удивляют вопросы на улице типа: "А Вы это сами сделали?"
Я звонила хозяйке интернет-магазина колясок, в котором мне понравился этот "Модерн", спросила, крепится ли к нему такая подножка - так она была сильно удивлена, сказала, что ни о чем таком сроду не слышала, и потребовала от меня подробностей. Надо будет ей ссылку дать на этот топИ это - профессионал чего вы хотите от людей, которые просто по улицам ходят
Старый 25-11-2008, 12:03     #9
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Я успела уже отказаться от люльки, присмотрела себе трансформер - Modern, очень понравился, особенно цена Но это какая-то редкая модель, про нее в сети почти ничего нет. Уже шею себе вывернула, пытаясь рассмотреть фотки со всех сторон и понять, можно ли там закрепить эту штуку
а почему нет-то? Лично у меня эта штука крепится к перекладине между колесами. На этом модерне она явно есть, только намного тоньше чем у Мутси... так что по идее прикрепить можно
А сколько она стоит эта Модерн?
Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Я звонила хозяйке интернет-магазина колясок, в котором мне понравился этот "Модерн", спросила, крепится ли к нему такая подножка - так она была сильно удивлена, сказала, что ни о чем таком сроду не слышала, и потребовала от меня подробностей. Надо будет ей ссылку дать на этот топИ это - профессионал чего вы хотите от людей, которые просто по улицам ходят
Да меня больше удивляет именно вопрос: "А Вы сами это сделали?" Просто у Мутси качество очень хорошее. Так самому сделать нельзя. То что просто удивляются этому дивайсу меня не удивляет
Старый 25-11-2008, 12:27     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


http://www.seat2go.ru/ - по-моему она вполне подойдет к Вашему модерну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.