Как мне сейчас было страшно и немного о нашей доблестной милиции. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 13:54     #21
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapotok
Да..А потом они еще удивляются, а почему мы их ментами и козлами называем! Да им сколько не плати зарплату, они не изменят отношения к работе. Они лишь бабулек у рынков и метро обирать горазды.
не все они, конечно, козлы, но некоторые экземпляры так портят общую картину, что и других назовут "ментами погаными"...
Старый 29-03-2006, 14:51     #22
ежик.
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 122
ежик. отсутствует


звонить по телефону доверия, или в прокуратуру.
ябедничать
Старый 29-03-2006, 15:12     #23
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapotok
Да..А потом они еще удивляются, а почему мы их ментами и козлами называем! Да им сколько не плати зарплату, они не изменят отношения к работе. Они лишь бабулек у рынков и метро обирать горазды.
Что-то не форум последнее время, а помойка. тьфу
Старый 29-03-2006, 15:17     #24
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


расскажу нашу страшную историю. Было это чуть больше недели назад. Живу у м. Автово.
Пошли мы в 6 вечера гулять. В нашем дворе две небольшие детские площадки, за ними как раз аптека. Приходим на площадку-никого нет. Я мужу говорю, типа мы тут с дочей будем тусоваться, а ты ступай в аптеку (купить надо было кое- чего)
Вдруг муж замечает у скамейки лежащую бабу.
Говорит мне –вон пьяная какая-то валяется.Я смотрю на нее –что то не то.
Подхожу ближе, боже-это труп!!!!
Девка лет 25, прилично одетая. Мы бегом в милицию, благо отделение через 50 метров.
А нам говорят: а мы знаем, она давно лежит, ну и путь лежит-никого ж не трогает.Это у ментов такой юмор. Тут приехали следователи, пошли к ней протоколировать и снимать. Мы, конечно, с ребенком остались в другом дворе гулять. Муж пошел в аптеку и заодно и коньяку купил.В общем там же на улице мы его и раскупорили, дабы снять напряжение. Такое неприятное чувство. Мне до сих пор непонятно- ведь детская площадка, рядом людное место - люди идут к трамваям, а тут такие находки. Ну поставьте Вы заграждения, ну перегородите проход по дорожке рядом с трупом.Странно-пофигистическое отношение нашей милиции. Вот такие дела в нашей округе.
Старый 29-03-2006, 16:38     #25
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra
расскажу нашу страшную историю. Было это чуть больше недели назад. Живу у м. Автово.
Пошли мы в 6 вечера гулять. В нашем дворе две небольшие детские площадки, за ними как раз аптека. Приходим на площадку-никого нет. Я мужу говорю, типа мы тут с дочей будем тусоваться, а ты ступай в аптеку (купить надо было кое- чего)
Вдруг муж замечает у скамейки лежащую бабу.
Говорит мне –вон пьяная какая-то валяется.Я смотрю на нее –что то не то.
Подхожу ближе, боже-это труп!!!!
Девка лет 25, прилично одетая. Мы бегом в милицию, благо отделение через 50 метров.
А нам говорят: а мы знаем, она давно лежит, ну и путь лежит-никого ж не трогает.Это у ментов такой юмор. Тут приехали следователи, пошли к ней протоколировать и снимать. Мы, конечно, с ребенком остались в другом дворе гулять. Муж пошел в аптеку и заодно и коньяку купил.В общем там же на улице мы его и раскупорили, дабы снять напряжение. Такое неприятное чувство. Мне до сих пор непонятно- ведь детская площадка, рядом людное место - люди идут к трамваям, а тут такие находки. Ну поставьте Вы заграждения, ну перегородите проход по дорожке рядом с трупом.Странно-пофигистическое отношение нашей милиции. Вот такие дела в нашей округе.
знаю я это о\м... причем не с лучшей стороны...
Старый 29-03-2006, 22:46     #26
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


ГЗ вневедомственной охраны на срабатывание сигнализации или тревожной кнопки прибывает в течение 4-5 минут. Проверено на себе (ключик не тот приложил
Старый 30-03-2006, 00:25     #27
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph
ГЗ вневедомственной охраны на срабатывание сигнализации или тревожной кнопки прибывает в течение 4-5 минут. Проверено на себе (ключик не тот приложил
Это я тоже знаю. Так же на себе проверенно. Но что же если за бесплатно (с нашей стороны) свой долг милиции и выполнять не надо???Они обязаны охранять и защищать всех без исключения.
Старый 30-03-2006, 04:25     #28
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Если чего, советую звонить все таки 02. Был у меня случай года 2 назад - ограбили на улице. Подбежал такой пацанчик, меня через заборчик (высота до колена) перекинул, сумку хвать и деру! Время позднее, дома, как назло, никого - все по командировкам, хорошо хотьу соседей запасной комплект ключей был. Прихожу я домой, трясусь вся, и понимаю, что в сумке пачпорт, там прописка и ключи!!! Думаю - щас за мной придут! Давай звонить 02. Приехали через 10 минут, на машине отвезли на место, нашли мою сумку, без кошелька и мобильника, но с ключами и паспортом. Я этого милиционера расцеловать была готова! Я себя почувствовала как американка (ну принято считать, что у них там все вот так происходит Так что не все они такие Правда тот не из простых был, как раз из районного, контролирующий!
Старый 30-03-2006, 10:11     #29
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Лично мне 02 не удалось дозвониться ни разу.
Читала ваш пост и думала - ну наверняка про наше 58 отделение... Ан, нет... Есть еще герои.
Старый 30-03-2006, 10:17     #30
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Вот именно в нашей округе. Недавно был топик, как маньяк душит женщин на Доблести, Стойкости и З.Портновой. Я и сама много каких историй по нашему району слышала. Спальный район, огромные пространства, на которых живого милиционера и не встретишь на улице. За последний год уровень преступности вырос в три раза. Центр, Петроградка другое дело, а нас просто бросили на растерзание.
Говорят, это типично для многих городов мира, спальный район место повышенной криминальности.
Кругом разливухи, наркопритоны и игровые автоматы. Иностранцам не рекомендуют консульства снимать жильё в спальном районе, только центр. Эхх





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.