Ищу попутчиков в Крым на поезде в конце июля - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2006, 23:44     #1
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Едем с ребёнком 2 г. в Судак, поезд до Семфирополя. И хотелось бы найти компанию, мамочку с ребетёнком или двумя. Могу ехать и в купе и в плацкарте. Число не принципиально, но где-то в двадцатых числах июля. Можно купить детские билеты и тогда кроме нас никого не будет, но и это не принципиально.
Старый 13-06-2006, 00:56     #2
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


А вы ищете компанию только на дорогу? или на проживание тоже?
Старый 13-06-2006, 21:51     #3
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Жить мы будем у знакомых наших знакомых, поэтому компанию ищу на дорогу, но если вы тоже поедите в Судак, мы с удовольствием и там с вами будем дружить, детишкам и мамам будет веселее.
Старый 14-06-2006, 00:34     #4
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


я отдыхала в детстве в Судаке, тогда там считалось море очень чистым. А сейчас как? И как насчет жилья?
Старый 14-06-2006, 22:28     #5
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Почитав отзывы на этом форуме, пришла к выводу, что с жильём не проблемма, можно найти на месте. А море, как везде(более или менее кр. городах), если прийти часов в 8 утра, то нормально можно устроиться, а потом народ подваливает. Хотя с ребёнком, часов в 10.30-11.00 надо сваливать. А вообще, по тем же отзывам, лучше ехать в пригород Судака (Уютное наверное) минут 10 на маршрутке, там чище. Маршрутка стоит 1 гривна-6 руб. Я в судаке не была ещё, так что на месте разберёмся. Конечно каждый день ездить в пригород на пляж не будем, но для разнообразия, думаю да. В основном море с утра почти везде чистое, а когда много народу, то все наболамутят, и море выглядит уже не так презентабельно, особенно если дно не галечное, а песчаное(какое в Судаке не знаю). Были в прошлом году в пригороде Евпатории, так там мелкопесчаный пляж, и днём выглядит море мутным из-за взвеси песка, а так оно было чистым.
Старый 20-06-2006, 12:47     #6
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Неужели все уже окомпанились для поезда? Если нет, то завтра еду за билетами, присоединяйтесь, буду очень рада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.