Пос. Заозерное под Евпаторием - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 23:05     #1
Alex-a
Участник
 
Профиль Alex-a
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 290
Alex-a отсутствует


Подскажите, пожайлуста можно ли снять частный сектор в Заозерном на месте, или может быть кто сможет что-нибудь посоветовать на месяц семье с двумя детьми, очень нужно причем срочно!!!
Старый 15-06-2006, 10:24
ответ для Alex-a на сообщение "Пос. Заозерное под Евпаторием"
    #2
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


попробуйте позвонить по т.232-36-29 Карина или 380-6569-46154 София, мы у них собирались снимать на все лето,но у нас планы изменились,мы отказались - вдруг у них есть возможность вам сдать квартиру (1ком в пгт Новоозерное)
Старый 15-06-2006, 13:18
ответ для Alex-a на сообщение "Пос. Заозерное под Евпаторием"
    #3
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


А Вы в Заозерное под Евпаторию собираетесь? Говорят там море далеко . Я тоже туда еду, мечусь между Заозерным и Евпаторией. Снимать буду на месте говорят реально вроде.
Старый 15-06-2006, 18:28     #4
Alex-a
Участник
 
Профиль Alex-a
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 290
Alex-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана
А Вы в Заозерное под Евпаторию собираетесь? Говорят там море далеко . Я тоже туда еду, мечусь между Заозерным и Евпаторией. Снимать буду на месте говорят реально вроде.
Да, мы едем в Евпаторию билеты на 18.06, но мы также как и вы еще не определились точно куда. Поначиталась я тут как в том году ужасно было в Евпатории - грязно народу много, поэтому больше склоняюсь к Заозерному, хотя про Заозерное я тоже мало чего знаю, если у вас есть какая-нибудь информация поделитесь!А что снимать лучше на месте это конечно понятно, но куда ехать с вокзала смотреть жилье в Евпатории или в Заозерное,ведь нужно сначала определиться с районом, а потом уже брать такси туда ехать и выбирать жилье.
Если кто может что-то конкретное посоветовать по поводу жилья в Евпатории или в Заозерном буду очень благодарна!!!!
Старый 16-06-2006, 00:11
ответ для Alex-a на сообщение "Пос. Заозерное под Евпаторием"
    #5
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Мы были в прошлом году в Заозёрном. Евпатория была бы просто кошмаром для нас, мы туда ездили детей развлекать. А так, в Евпатории, сильно набитые пляжи, духота, жара и суета, как и во всех городах от асвальта. Мы жили в изумительном месте 3 мин от пляжа, это почти в самом конце Заозёрного, рядом был санаторий(забыла как называется) там классно гулять с детьми, много площадок и красивые цветы посажены. В остальном Заозёрье действительно далековато от пляжа и с детьми погулять куда-то ходить далеко. А за продуктами ездили в Евпаторию на рынок на маршрутке, т.к. в самом посёлке не очень большой выбор продуктов (но это с моей точки зрения).
Координаты к сожелению потерялись при переезде.
Старый 16-06-2006, 09:24     #6
Asika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 241
Asika отсутствует


только Заозерное-там намного чище, а в Евпаторию на экскурсию.
Старый 16-06-2006, 10:43     #7
Alex-a
Участник
 
Профиль Alex-a
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 290
Alex-a отсутствует


[quote=MingShu]Мы были в прошлом году в Заозёрном. Евпатория была бы просто кошмаром для нас, мы туда ездили детей развлекать. А так, в Евпатории, сильно набитые пляжи, духота, жара и суета, как и во всех городах от асвальта. Мы жили в изумительном месте 3 мин от пляжа, это почти в самом конце Заозёрного, рядом был санаторий(забыла как называется) там классно гулять с детьми, много площадок и красивые цветы посажены. В остальном Заозёрье действительно далековато от пляжа и с детьми погулять куда-то ходить далеко. А за продуктами ездили в Евпаторию на рынок на маршрутке, т.к. в самом посёлке не очень большой выбор продуктов (но это с моей точки зрения).
Координаты к сожелению потерялись при переезде.[/QUА
А можно узнать, что это было, то где вы жили - частный сектор и как нашли, на месте ? А питались вы где, есть ли в Заозерном приличные кафешки с съедобным питанием.
И спасибо всем за советы !
Старый 20-06-2006, 12:44
ответ для Alex-a на сообщение "Пос. Заозерное под Евпаторием"
    #8
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Питались мы, сами готовили,мне так больше нравилось. А когда влом, можно ходить в кафэшки или в пансионаты на комплексные обеды. Но на тот момент у ребёнка была аллергия пищевая, а я её ещё кормила. Так что нам это неподходило. С жильём догогворились ещё в питере, непомню кто дал координаты. Если поедите в Заозёрное то лучше не жить в 5-этажках, т.к. до моря очень далеко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.