Куда деть гостей???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Куда поедут ваши гости во время прогулки?
С нами и будут принимать участие в фотосессии 13 30,95%
Гости приедут только к банкету 14 33,33%
Аттракционы, фуршет и пр. 7 16,67%
Пусть сами решат куда ехать и что делать 8 19,05%
Проголосовавших: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:14     #21
Гостена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщения: 76
Гостена отсутствует


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
а мы решили написать в приглашениях, что на прогулку приглашаются все желающие. кто не желает - просто подъедет потом к ресторану. хотя, уже после подачи заявления, я подумала, что лучше прогулку было сделать ДО регистрации... меньше бы проблем было))
А мы так и решили сделать А потом после регистрации заедем уже со всеми гостями еще на одну точку, чтобы вместе пофотаться.
Старый 13-03-2009, 16:27     #22
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А мы так и решили сделать А потом после регистрации заедем уже со всеми гостями еще на одну точку, чтобы вместе пофотаться.
Это идеальный вариант просто самый-самый!!!!!! но к сожелению время регистрации уже не поменять
Старый 13-03-2009, 22:31
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #23
Ryna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Ryna отсутствует


тоже хотела создавать такую тему...
меня вот не напрягло на свадьбах у друзей погулять нарядной по достопримечательностям и попить шампанского в хорошей компании. а вот мама моя начинает занудствовать что ее укачает в автобусе и уже никакой банкет будет не нужен((( поэтому я всячески начала сомневаться.
увидев название темы, честно говоря подумала что "куда деть" имеется ввиду расселение приезжих) что тоже актуально
Старый 14-03-2009, 01:45
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #24
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Я тоже не понимаю, почему все решили, что гости на прогулке скучают.Если они не пристают к молодожёнам, или не заливаются каждую минуту громким смехом, это не значит, что им скучно!!! или что, я одна такая позитивная свадебная гостья??!!
Старый 14-03-2009, 08:38
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #25
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


Так как у нас регистрация во второй половине дня, то прогулка будет разделена на две части. Первая часть пройдет в узком кругу мы и ещё 2 пары, а уже после регистрации молодежная компания загрузится в лимузин (20 мест) и поедят в одно-два места с нами, а старшие поколение отправится на кораблик, где и будет нас ждать попивая шампанское
Старый 14-03-2009, 10:30     #26
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


У меня другая проблема, куда деть четверых приезжих гостей?
Старый 14-03-2009, 11:19
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #27
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


У нас идея следующая (еще не начали ее тщательно продумывать): пока мы будет фотографироваться, для гостей на какой-нибудь местности устроить игру. Гостей разделить на несколько групп и раздать задания типа:

- потофографироваться в определенных местах, чтобы фоты были со свадебной тематикой (можно привлекать прохожих на улице). из фоток сделать презентацию-поздравление, которую можно будет показать на банкете

- раздать загадки - отгадкой которой является какое-то место, на этом месте или код-подарок или другая загадка (типа игр казаки-разбойники, ночной дозор, схватка)...

И т.д. Пока еще все это на уровне идеи и без реализации. Если у кого-то появятся еще идеи в этом направлении, с удовольствием послушаю

ЗЫ: на свадьбе в основном будет молодежь
Старый 14-03-2009, 11:21     #28
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
У меня другая проблема, куда деть четверых приезжих гостей?
У нас будет больше приезжих гостей. Планируем снять квартиру(ы) по дням.
Старый 14-03-2009, 11:35     #29
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
У нас идея следующая (еще не начали ее тщательно продумывать): пока мы будет фотографироваться, для гостей на какой-нибудь местности устроить игру. Гостей разделить на несколько групп и раздать задания типа:

- потофографироваться в определенных местах, чтобы фоты были со свадебной тематикой (можно привлекать прохожих на улице). из фоток сделать презентацию-поздравление, которую можно будет показать на банкете

- раздать загадки - отгадкой которой является какое-то место, на этом месте или код-подарок или другая загадка (типа игр казаки-разбойники, ночной дозор, схватка)...

И т.д. Пока еще все это на уровне идеи и без реализации. Если у кого-то появятся еще идеи в этом направлении, с удовольствием послушаю

ЗЫ: на свадьбе в основном будет молодежь
я тоже думала об этом но это очень и очень тяжело в организации поэтому отказалась от этой идеи. есть такое направление геокешинг посмотрите моет что-нибудь подберете и вообще как будете двигатся в организации столь сложной задумки обязательно пишите интересно все-все-все
Старый 14-03-2009, 11:51     #30
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
я тоже думала об этом но это очень и очень тяжело в организации поэтому отказалась от этой идеи. есть такое направление геокешинг посмотрите моет что-нибудь подберете и вообще как будете двигатся в организации столь сложной задумки обязательно пишите интересно все-все-все
Как мне кажется, не сильно сложный в реализации вариант: если у нас все-таки банкет будет в петергофе, то "командам" можно будет раздать по карте парка с сердечками в определенных местах - команда должна добраться до этого места и сфотографироваться например изображая какую-нибудь букву(из слова ЛЮБОВЬ, имени жениха-невесты) или сердечко.... В итоге у каждой команды будет по набору свадебно-поздравительных фоток.. Из этих фоток за минут 30 на буке надо состряпать презентацию-поздравление-тост...

Итого то, что нужно для организации:
1. карта по одной на команду
2. бука с офисом
3. по фотику на команду
4. подвижные друзья-родственики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.