Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 08:29     #71
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Endocrynolog, мне очень понравилось, как вам сделали макияж!.. На фотках смотрится отлично!

Интересно, какая на самом деле причина того, что девушки хотят на свадьбу сами краситься? То, что лучше нее никто этого не сделает (стилист все только испортит), или то, что у профессионала будет дороже и не хочется даже пробовать из-за этого?

Если вторая причина, то зачем тогда наговаривать на стилистов?

P.S. я ходила на курсы по макияжу, на которых стилист учил красить себя, но в этот день хочу отдать свое тельце в руки профи. День-то все-таки особенный
Старый 11-03-2009, 09:30     #72
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Отличная мысль, я сейчас тоже покажу фотки, причем все сделаны профиками и я везде накрашена. Самокрас этот мой самый лучший, поскольку я знала, что будут фоткать. Тут вам и основа и тональник и пудра, и супер-тени и прочее (для меня в смысле супер ) А потом идут проф.макияжи. Ну и? Разница есть?

суперские фотки и макияж достоиный!!!и покажуся сама,тока на свадьбе профи,а на других сама
Изображения
    
Старый 11-03-2009, 10:20     #73
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
ППКС
Но, возможно, это для таких, как я, у которых нет хорошей косметики в обиходе, и которые красятся через раз Сколько раз мне делали макияж профи - я так ни разу не смогла бы... Помню, после одного макияжа, когда меня не просто красили, а учили, для себя, пошла в магазин, полная решимости купить всю ту косметику, которой меня красили, и выпала в осадок уже от цены на футлярчик для теней
Но даже если у девушки прямо-таки художественный макияж, и Диора (не помню названий проф.косметики)полный дом, и красится хоть с закрытыми глазами уже, то вот мнение фотографа, которому потом обрабатывать фотки
а сколько надо потратить на эту косметику???? гык...я посчитала - визажиста заказать дешевле!!!!

Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
имхо, свадебный макияж настолько отличается от обычного всякими нюансами, что не стала бы делать сама. знаю точно, не понаслышке. видела самопал на невестах-плакать хотелось. и не потому, что плохо, а потому что НЕПРАВИЛЬНО для фотосессии. имхо.
Юля!!! ну наконец!!!! вот мнение фотографа!!! я всё думала,что макияж я буду делать сама,потому что мне будет спокойней,т.е. априори боялась того,что меня не поймут...теперь думаю иначе!
а до общения с фотографом я честно хотела использовать перламутровые тени

Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Я платила 1500 в 2004 году. Вот что получилось
мне кажется мастерство специалиста - это сделать макияж невидимым - как будто на невесте и нет его


здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Помилуйте, зачем же так осложнять работу фотографа? Вот к примеру на свадьбе будет сделано ок 700 удачных фото, и Вы хотите, чтобы помимо всей остальной обработки, которой и так очень много, фотограф стирал с каждой фотки последствия неграмотного макияжа?
(Юля, может, Вы поправите меня, насколько я помню, фотографы жалуются чаще всего на блеск теней, кожи и подводку глаз)
Повторюсь, это не просто мейк-ап чужой рукой с чужим вкусом, не простой стойкий, а подходящий для фотографий! Ведь все свадебные воспоминания - это фото и видео!
+1
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
и при этом естественно вот в чем штука!
+1
Старый 11-03-2009, 11:56     #74
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Я накрасилась сама,очень довольна,да и потом многие говорили что было отлично!
Моя подруга тоже сама красилась, свидетельница помогала. Она выглядела замечательно и фотки я уже видела, на них она тоже выглядит хорошо.

Я поняла, что нельзя использовать тени, карандаши и пр. с блестками и перламутром.
Так можно матовыми тенями воспользоваться и тогда это уже будет ПРАВИЛЬНЫЙ макияж???
Старый 11-03-2009, 12:45     #75
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катринf Посмотреть сообщение
Делала сама, правда я только ресницы и веки крашу, без всего остального. Тени купила неоновые от буржуа и я осталась довольна.
А фото можно???
Старый 11-03-2009, 12:51     #76
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Моя подруга тоже сама красилась, свидетельница помогала. Она выглядела замечательно и фотки я уже видела, на них она тоже выглядит хорошо.

Я поняла, что нельзя использовать тени, карандаши и пр. с блестками и перламутром.
Так можно матовыми тенями воспользоваться и тогда это уже будет ПРАВИЛЬНЫЙ макияж???
ну, что никаких блесков, и перламутров-это однозначно. но есть еще ряд фишек, правил и хитростей. включая даже то, в какое время года и время суток будет делать макияж, какая погода-солнце, пасмурно ли, какова влажность, какие задачи-сколько надо выстоять и где и какая программа у молодых. тип кожи, цвет глаз, волос, платья, букета и бутоньерки, цвет кожи жениха и цвет его волос.... и многое другое. если есть возможность все это учесть именно с профессиональной визажистской точки зрения, тогда -вперед
Старый 11-03-2009, 12:53     #77
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Endocrynolog, мне очень понравилось, как вам сделали макияж!.. На фотках смотрится отлично!

Интересно, какая на самом деле причина того, что девушки хотят на свадьбу сами краситься? То, что лучше нее никто этого не сделает (стилист все только испортит), или то, что у профессионала будет дороже и не хочется даже пробовать из-за этого?

Если вторая причина, то зачем тогда наговаривать на стилистов?

P.S. я ходила на курсы по макияжу, на которых стилист учил красить себя, но в этот день хочу отдать свое тельце в руки профи. День-то все-таки особенный
Отвечаю за себя Причины следующие:
1. Я слишком долго подбирала "свой" стиль макияжа, так, чтобы его наличие не было заметно. Соответственно, я в данном случае уверена, что лучше знаю что мне подходит.
2. Не хочу "кукольного лица". Хочу узнавать себя в зеркале, ибо моя цель - то, как я бду выглядеть в глазах жениха и гостей в этот день, а уже вторично - на фотографиях. Всё-таки для фотосессии макияж имеет свои особенности.
3. Аллергия на профессиональную косметику (да и не только на неё. Пользуюсь только проверенными средствами). Боюсь, красные глаза и пятнистая кожа не слишком украсят свадебные фотографии
Старый 11-03-2009, 13:00     #78
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Я буду делать макияж сама (возможно и прическу). В обычной жизни я не крашусь вообще, только корректор, если не выспалась, и пару движений широкой кистью с пудрой.
Тем, кто собирается делать макияж самостоятельно, могу посоветовать купить хорошую косметику и потренироваться заранее. Из тональных кремов мне нравится Lierac, ложится очень ровно и не скатывается до следующего утра Корректор - однозначно YvesSaintLaurent Touche Eclat, лучший в мире корректор
Чтобы не скатывались тени, нужно нанести базу на веки, не обязательно спец. базу для век, можно выдавить на пальчик чуточку корректора и растереть по веку. Потом подождать несколько минут, слегка припудрить и нанести тени. Smokey Eyes на свадьбу лучше не делать, на фотографиях не очень красиво получается.
Ну и самое главное - не переборщить с макияжем
а что такое смоки эйес???
Старый 11-03-2009, 13:37     #79
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Смоки айс - дымные глаза - много косметики.
С не хочу на свадьбу натуральный макияж.
Я и без макияжа на фотках хорошо смотрюсь если хорошо фоткать.
Девочки, не используйте в сообщениях гиперцитирование - хотите откомментить 1 фотку уберитье остальные 3.
Старый 11-03-2009, 14:27
ответ для Jia на сообщение "ну, что никаких блесков, и..."
    #80
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, что никаких блесков, и перламутров-это однозначно. но есть еще ряд фишек, правил и хитростей. включая даже то, в какое время года и время суток будет делать макияж, какая погода-солнце, пасмурно ли, какова влажность, какие задачи-сколько надо выстоять и где и какая программа у молодых. тип кожи, цвет глаз, волос, платья, букета и бутоньерки, цвет кожи жениха и цвет его волос.... и многое другое. если есть возможность все это учесть именно с профессиональной визажистской точки зрения, тогда -вперед
Юля ну ваше мнение для меня самое весомое, конечно...
И все таки мне кажется не все визажисты могут и УМЕЮТ учитывать все эти особенности... Но может я и ошибаюсь.
Буду думать...Просто я морально даже не готова расстаться с 3000-5000 руб. за макияж.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.