Сколько должна зарабатывать жена - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько должна зарабатывать замужняя женщина
Вообще не должна - это дело мужа ,работать может только для удовольствия 152 27,59%
не менее 10тр 34 6,17%
не менее 20 тр 169 30,67%
не менее 35 тр 112 20,33%
Не менее 50 тр 46 8,35%
не менее 70 тр 38 6,90%
Проголосовавших: 551. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:29     #81
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
... то непонятно по большому счету, что они делают вместе?
Это уже отдельная тема. Если судить по ЛВ, то большинство супружеских пар действительно странно смотрятся рядом...
Старый 06-04-2009, 13:33     #82
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Все так обалденно отвечают... 20, 30, 40 и даже 50 и 70 Вы действительно считаете, что жена должна столько зарабатывать? А если не зарабатывает, то она плохая жена???

Вот хоть убейте уже несколько лет ищу работу и больше, чем 15000 руб. не найти нигде! Учитывая, что только мне забирать ребенка из сада по-любому до 18 часов и сидеть во время болезни тоже мне. Где при таком раскладе платят 50 и 70 тыс??? Ну просто любопытство одолевает...

Ответила не меньше 10, но это тоже примерно, т.к. может зарабатывать столько сколько может в данный момент. Если может 8 тыс. и это уже тоже хорошо.
Дык это от многих факторов зависит: образование, стаж. Большинство женщин конечно же не с нуля столько зарабатывают, к этому идут, и, как правило, не один год.
Старый 06-04-2009, 13:35     #83
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


любите Вы, СК себя этакой бедной сироткой показать: и носки в стиралку сам, и рубашки сам, и готовить сам, и домработницу нанять желали... Ну и кучу бабла в дом тоже сам. Жалко Вас становится до слез утешить хочется, только вот непонятно, чем бы в вирте, а?
Старый 06-04-2009, 13:37     #84
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
1.СК -какие стереотипы...???Так живет масса людей.Многие женщины после восьмичасового рабочего дня готовы умереть со шваброй в руках,успеть все переделать и лечь спать (упасть замертво) уже в два ночи,но им и в голову не придет -НАНЯТЬ ДОМРАБОТНИЦУ))))) Насчет готовки, дааалеко не все мужчины имеют желание зависать у плиты...Для вас это новость???
2. Вы как обычно все пытаетесь свести к тому,что раз мужчина ДОЛЖЕН много зарабатывать...(судя по результатам других Ваших опросов), то будет логично....что женщина тоже ДОЛЖНА...
1. дык стереотипы и есть .. а.. аа а почему не приходит в голову нанять домработницу? А?развейте мысль.. если это " нехочу что бы кто-то посторонний трогал мои вещи" ( имеется в виду унитаз я так понимаю) то это личные тараканы)))) если это врариант самореализации -то это хобби - и не является оправданием тому что бы не зарабатывать,
"зависать" у плиты часами вообще-то нет никакой необходимости , готовить умеют все взрослые люди
2.Я ничего никуда не пытаюсь свести - я задаю вопросы и выслушиваю ответы
Старый 06-04-2009, 13:38     #85
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
любите Вы, СК себя этакой бедной сироткой показать: и носки в стиралку сам, и рубашки сам, и готовить сам, и домработницу нанять желали... Ну и кучу бабла в дом тоже сам. Жалко Вас становится до слез утешить хочется, только вот непонятно, чем бы в вирте, а?
Да нет....это не сироткой...Это типа прЫнц и бабло жене,и готовить сам,и стирать сам ...все сам да сам....
Старый 06-04-2009, 13:39     #86
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, ясное дело. Что такого прынца, в принципе, и не в вирте пожалеть не грех
Старый 06-04-2009, 13:42     #87
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Самое клевое - это исходить из того, что дети пристроены.
Детей-то пристроить таже проблема, что и работу найти на 70 тыс. руб в месяц.
А пристроить их так, что бы они не просто в садик ходили, а ещё и развивались как-то, хронических заболеваний не нахватали (исключительно что бы половину заработанных средств в это не вкладывать). Не просто аттестат зрелости получили, а ещё бы и на иностранных языках разговаривали, писали грамотно и в общеоразовательных предметах соображали хотя бы не хуже родителей, ну и т.п. Конечно, самой собой разумеется. что все это сделает воспитательницы, няня, школа или бабушка с дедушкой.
Старый 06-04-2009, 13:43     #88
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. дык стереотипы и есть .. а.. аа а почему не приходит в голову нанять домработницу? А?развейте мысль.. если это " нехочу что бы кто-то посторонний трогал мои вещи" ( имеется в виду унитаз я так понимаю) то это личные тараканы)))) если это вариант самореализации -то это хобби - и не является оправданием тому что бы не зарабатывать,
"зависать" у плиты часами вообще-то нет никакой необходимости , готовить умеют все взрослые люди
2.Я ничего никуда не пытаюсь свести - я задаю вопросы и выслушиваю ответы
СК, у меня есть домработница...,но прежде чем она появилась в доме-я выслушала миллион протестов от своего мужа...ему мешала чужая тетка, которая моячит перед ним, многие,боятся банального воровства...Многие не представляют себе...как это вообще тратить деньги из семейного бюджета на кого то кроме себя ...короче вариантов масса...
Старый 06-04-2009, 13:44     #89
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, ясное дело. Что такого прынца, в принципе, и не в вирте пожалеть не грех
Дык вы прЫнцу предложите....мож снизойдет...чтобы вы его пожалели....))))
Старый 06-04-2009, 13:44     #90
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Да нет....это не сироткой...Это типа прЫнц и бабло жене,и готовить сам,и стирать сам ...все сам да сам....
гыыыыыы
бабло собствено себе прежде всего)))) жена то моя и дети - мои)))
готовлю только когда хочу и то что хочу -так чтоэто хобби а не работа,
ситает по любому машинка ( блин со стиркой просто до смешного - исстирались просто всем форумом.. такое чувство что на речкувсе ходят на постирушки)
так шо не не пЫнц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.