~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1078 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:50     #10771
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
колбаска наконец проснулась... в полпервого ночи заснула, в 10 проснулась - поела и вырубилась снова...и вот только сейчас...
Ну ниче себе-так дела все моно переделать
Старый 03-02-2009, 17:59     #10772
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
У меня с утра из титьки льется,тк Катюшка моя дрыхнуть стала с примерно с 23 до 7 утра,без просыпов на еду.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
колбаска наконец проснулась... в полпервого ночи заснула, в 10 проснулась - поела и вырубилась снова...и вот только сейчас...
ого!
ВЕЗЕТ ВАМ, БАРЫШНИ!
Интересно,а мне такое счастье, как ночной сон больше 3 часов когда-нибудь грозит? И то это случается, если дитё удается кгомонть и спящего в люльку закинуть.
А то сначала не уложить ребенка из-за газиков до 2-3 часов ночи, а потом побудка на кормежку раз в 2 часа. Спи вместе, но это только ухудшает ситуацию - дите неконтролируемо к груди присасывется иногда. По-моему, получается в иные ночи, что он каждый час по чуть-чуть кормитсяИ грудь у него теперь не только для еды получилась, но и для засыпания. И на соску не переучить никак... Вот он, еще один минус совместного сна

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
На самом деле я тож хочу чтоб мне кто-нибудь запретил...
Тоже хочу свой 42, а не 46!!!!!!!!!!
Но один раз сорвалась -увидела , что с детем все в порядке,и.......
угу, и я так же...
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки а вы от гриппа как спасаться собираетесь?? Чего-нить мелким для профилактики можно??
муж прививку сделал, а я никак не предохраняюсь в этом плане. Мелкому оксолин в нос пихаю, если иду с ним куда-то, где, кроме нас с мужем, другие люди планируются.
Интерферон дома держу на всякий случай.
Старый 03-02-2009, 18:03     #10773
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вот и я хоть этим себя успокаиваю, понемногу вес сбрасывается. Ещё хотябы кг 6-7. На днях купила себе ещё обруч, буду крутить. Нужно талию в порядок приводить. За неделю пока только один раз вспомнила про него.

Я вот только не поняла, при чём сдесь инфекция и супрастин или финистил?

В декабре у меня муж заболел, а потом и старшая от него. У обои температура около 39. Я капала грипферон себе и мелкой. Обошлись только легким насморком, который прошел за три, четыре дня. В нос капала Аква Морис.
Обруч купила за несколько дней до того, как узнала о беременности, обруч с наворотами-насадками. в Ашане брала. Тут на ЛВ есть даже топик - Крутящие обруч, ссыль дать?:</p>
про комбезы - если с деткой все нормализуется, иначе я никуда, естественно не поеду:

я 3 месяца пила раз в неделю оциллоккцинум, в пятницу забыла ( закончилось - и тут же горло. Счас муж привезет, снова пить начну по схеме:


супрастин или финистил капли - от отека , боятся ложного крупа. Но я пока не давала ( я там ошиблась, 1/5 талетки, это так написалось) - я пока не давала, думаю еще.... ингалятор-небулайзер муж прикупил, счас привезет.
Старый 03-02-2009, 18:07     #10774
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вот и я хоть этим себя успокаиваю, понемногу вес сбрасывается. Ещё хотябы кг 6-7. На днях купила себе ещё обруч, буду крутить. Нужно талию в порядок приводить. За неделю пока только один раз вспомнила про него.

Я вот только не поняла, при чём сдесь инфекция и супрастин или финистил?

В декабре у меня муж заболел, а потом и старшая от него. У обои температура около 39. Я капала грипферон себе и мелкой. Обошлись только легким насморком, который прошел за три, четыре дня. В нос капала Аква Морис.
Нам почему-то тоже фенистил прописывали, когда у нас горло было красное.
Старый 03-02-2009, 18:31
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10775
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Девчёнки!
Мы притопали с больнички!!!
Весим мы 5500 и рост у нас 60 см.Анализы крови и мочи хорошие!
Теперь в 3 мес прививки,опять к хирургу и к невро...
Старый 03-02-2009, 18:37
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10776
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


у нас старший засопливился и я капаю масику в нос молочко для профилактики
Старый 03-02-2009, 18:45
ответ для STaSha на сообщение "Я вот тоже читала вот..."
    #10777
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я вот тоже читала вот сдесь:http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001, что от диеты ничего не зависит. Может действительно расширить питание. Ведь, что на диете, что без неё, результат на лицо. А врачи только одно говорят и похоже всё методом тыка тоже назначают, что пойдёт.
Вчера нам врач сказала попить АЦИПОЛ, говорит, что это бактерии но сделаны не на основании молока. Попробовать элидел тоже. А то я только флер энзимом пользовалась и бепантеном. А бактерии мелкой сказала пить постоянно, дней 10-ть пить фильтрум и финистил. Я у мелкой сама заметила, как только начинаю давать фильтрум, начинаются улучшения. Наверное всё таки всё дело в кишечнике. Займусь и своим тоже, попробую попить тоже, что и ты сама пила.
вот и у нас высыпает и высыпает - непонятгно от чего.
а еще кстати потеют ладошки и ножки что это, у кого нибудь такое есть?
Старый 03-02-2009, 18:59
ответ для caprizze на сообщение "гриппферон"
    #10778
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым прикормом!!!
Только готовьсч - сейчас помидоры полетят... Что такому маленькому уже СОК!!!!
Мне даже за яблоко высказали...
Не полетят, каждый для себя решает, все свои мнения уже высказали.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Очень надо...
Здесь нет секты "Поздние прикормы форева" и никто тебе не высказывал,просто девочки мнение высказали на сей счет и всё,по десять кругов каждому,кто даст своему ребенку сочок или яблочко никто ай-яй-яй писать не будет. Просто ты была первая,кто эту тему затронул.

И это были опять советы на тему "не встать в жир ногами",кому нужны том принял,кому не интересны,можно просто пропустить бессистемно.Это ж форум,тут никто не навязывается.
+1


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
была доктор... сказала - инфекция, горло красное. в 20-21 еще приедет неотложка проверит состояние. :</p>
Назначила - физраствор в нос, чай ромашка, СУПРАСТИН 15 ТАБЛЕТКИ 2 Р В ДЕНЬ, потом купить финистил капли. :

еще ингаляции сода, физраствор, нарзан.... :

чтобы дома были нафтизин детский и називин.:

купить ингалятор желательно....:


докторица почти уверена, что нас вечером заберут в больничку
А супрастин то зачем Я в таких случаях всегда задаю себе вопрос: А что будут в больнице делать? Антибиотики колоть? А зачем? Температуры то нет,ттт.
В любом случае @@@@@@@@@@@ выздоравливайте
Старый 03-02-2009, 19:09     #10779
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Были у нашей врачихи сегодня чтож нам так с врачами то везёт... Тормоз педальный. Десять раз один и тот же вопрос задаёт, десять раз приходится отвечать
Спарашивает: витамин д пьёте?
- пьём
- какой?
- вигантол
- а почему
- потому что вы нам прописали
- длительная пауза.....
- пейте лучше аква-детрим
Поставила нам нейтропению, на прививку пока не пустила. Тоже прикол, с такими нейрофилами говорит, нам не разрешают на прививки отпускать. А то она "девочка" тут сидит, ей разрешения надо, а если б разрешили так и наплевать, подумаешь у ребёнка осложнения могут быть Пойдём анализы пересдавать...
Весом мы 7000кг (+690 г) и 63,5(+4см)
Старый 03-02-2009, 19:16
ответ для sota32 на сообщение "Девчёнки! Мы притопали с..."
    #10780
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девчёнки!
Мы притопали с больнички!!!
Весим мы 5500 и рост у нас 60 см.Анализы крови и мочи хорошие!
Теперь в 3 мес прививки,опять к хирургу и к невро...
хорошо растете молодцы ттт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.