Муж настаивает на аборте. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:32     #261
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ЗЫ - Автор же написала - что зачатие -случилось по пьянке ( гыы интерсно это отягчающее или смягчающее обстоятельство)
Смотря кто был пьяный.
Старый 08-04-2009, 12:33
ответ для Kelli на сообщение "Смотря кто был пьяный."
    #262
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Смотря кто был пьяный.
я так понял шо оба)))
Старый 08-04-2009, 12:34     #263
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
при любом раскладе - 9 мес.
и пожизненное содержание


ХА-Ха-ХА!
Это точно!
Старый 08-04-2009, 12:42
ответ для Старый Кошелек на сообщение "я так понял шо оба)))"
    #264
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я так понял шо оба)))
Это Любофф!
Старый 08-04-2009, 12:46
ответ для Polovinka на сообщение "Это Любофф!"
    #265
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Дамы, а смотрите-то зачем? Как будто первый раз такое выложили.
Я не разу не смотрела и не буду. Тем более предупредили. И написали- дайте МУЖУ посмотреть. А мужу может, и стОит...
Я не смотрелаИ так было понятно, что там было. Не знаю, может, у кого-то муж любитель такой фигни, мой бы убежал от просмотра и заперся в туалете

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
То есть, в Вашем понятии, она является ЖЕНОЙ только потому. что у нее штамп в паспорте?
А то, что муж с ней почти год не живет, живет с другой женщиной, воспитывает ее ребенка, содержит их, ну короче ведет совместное хозяйство и прочее, прочее.... Короче, это все фигня, она в браке??
Так тогда получается, что и фиктивный брак-чем не брак? Штамп то есть, можно с гордостью говорить, что замужняя женщина
По закону БЖ именно жена. все остальное - лирика, и автор - просто сожительница. Что не исключает его ответственности за ребенка. Фиктивные браки как раз и заключают, чтобы избежать каких-то бюрократическмх проблем.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
СК, не предохраняться - тоже за него решили ?
Ситуация неоднозначная , да. Но не надо выставлять мужика этаким агнцем , которого ведут на заклание. Он платит за собственное легкомыслие и неумение грамотно распоряжаться своим чл..
Вот тут согласна. презики пока не в дефиците.

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Гм.. а срок для совместных детей достаточный?
По Вашим словам, я поняла, что никаких разговоров о женитьбе вообще не было.
Я не против ГБ, я сама живу в ГБ. Но ситуация тут странная. Складывается впечатление, что квартира-отмазка и мужчина просто не разводится, что бы не жениться.
Вот и у меня такое же впечатление. В ЗАГС тащить - рано, а детей вместе иметь - это пожалуйста. Мужик просто не хочет жениццО
Старый 08-04-2009, 12:47
ответ для Старый Кошелек на сообщение "я так понял шо оба)))"
    #266
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я так понял шо оба)))
В таком случае обстоятельство не учитывается, вот если бы только Автор была пьяна - тогда смягчающее, соответственно, если бы ее муж - отягчающее. а тут по обоюдному соглашению со всеми вытекающими последствиями....Как ни печально..
Но вроде бы все обошлось, ребенка оставляют? Или я что-то не так поняла?
Старый 08-04-2009, 12:52     #267
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
весь топ не осилить,как автор,что решила>?
видимо, вот что:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1247115

P.S. прикольно - вроде, доход не ах, но наблюдаться буду платно
Старый 08-04-2009, 12:59
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #268
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


прикольней некуда
Старый 08-04-2009, 13:00     #269
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
В таком случае обстоятельство не учитывается, вот если бы только Автор была пьяна - тогда смягчающее, соответственно, если бы ее муж - отягчающее. а тут по обоюдному соглашению со всеми вытекающими последствиями....Как ни печально..
Но вроде бы все обошлось, ребенка оставляют? Или я что-то не так поняла?

Там вопрос был не в том оставить или нет,а как оставить и мужа сохранить и приучить к мысли о ребенке.
Кстати, мне кажется, что мужчина к автору неравнодушен,т.к. не сбежал сразу,оставив ее с наедене с проблемой,а пытается сообща прийти к решению.
Правда, каким будет решение, не совсем от него зависит.
Но я думаю,что муж не безнадежен, раз рассуждает о вопросе , то можно его повернуть в нужную автору сторону,если аргументы будут верно выбраны.
Автору - удачи!


ЗЫ только прочитала ссылку...По крайней мере отчасти понятно решение автора рожать "в любом случае" - видимо не совсем плохо с деньгами у нее.И это отлично!
Старый 08-04-2009, 13:17
ответ для Мама Кости на сообщение "видимо, вот..."
    #270
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
СК, не предохраняться - тоже за него решили ?
Ситуация неоднозначная , да. Но не надо выставлять мужика этаким агнцем , которого ведут на заклание. Он платит за собственное легкомыслие и неумение грамотно распоряжаться своим чл..
Не, люди, я ж понимаю, что тут через строчку читают, но надо ж повнимательней быть.
Автор принимала постоянно ОК. Надеюсь, тут все в курсе, что принимать надо не постоянно, а с перерывом. Курс закончился, прием прекращается. наступают М, начинается новая упаковка. Курс закончился-М так и не начались. Поскольку Б на фоне приема ОК имеет очень мизерный шанс, то автор решила пойти к врачу. А таблетки пока не пить, т.к. вообще не ясно, когда ж их тогда пить и вообще, пить ли их. Есс-но, мужу (который по вашему не муж) было сказано, что задержка. Потом сделала несколько тестов, результат есс-но отрицательный. Потом происходит один единственный незащищенный ПА, при этом муж спохватывается, когда процесс уже закончен.
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Гм.. а срок для совместных детей достаточный?
По Вашим словам, я поняла, что никаких разговоров о женитьбе вообще не было.
Я не против ГБ, я сама живу в ГБ. Но ситуация тут странная. Складывается впечатление, что квартира-отмазка и мужчина просто не разводится, что бы не жениться.
Ну так а какой ему смысл не разводиться был ДО нее? Чтоб вообще не жениться чтоль?
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ну, официально женой она действительно является только будучи в браке со штампом. И дополнительные гаратнии получает, находясь в браке.
Фиктивный брак, если стороны не смогут его доказать, точно так же будет считаться настоящим, со всеми возможными последствиями, как то регистрация ребенка на мужа, который де-факто мужем никогда не был, выплатой алиментов, половины нажитого за совместную жизнь и др.

Кстати, никогда вам не попадалась на глаза статистика, сколько у нас замужних женщин и не женатых мужчин? Женщины традиционно считают, что раз они живут с мужчиной вместе, ведут общее хозяйство и пр., то они замужем.
Только мужчины эти считают себя не женатыми.
Попадалась, ее на одном форуме спициально для таких поборников за правду вывесили. Поровну у нас их. поровну

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Короче вот они прелести сожительства и легкомыслия.А страдают дети.Потому что "родителям" только миловаться дай,а ответственность и узаконивание отношений - побоку.Супер.
Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
А зря! Вот потом и плачут, что "муж" ребенка официально не признает, алименты не платит,квартиру,совместно нажитую, делить не хочет.
Я тоже жила в ГБ,проблем не возникло при расставании,но только потому что смогли договориться.
А кто-то не может, вот потом и решают всем миром , как с кАзла алименты выбить.
ИМХО если женщина идет на ГБ она может рассчитывать только на порядочность мужчины - как в отношении имущества,так и в отношении возможных детей.
Мужчину,правда, это не освобождает от обязательств ( к детям) , но если добровольно он их не признает, то рассчитывать женщине надо прежде всего на себя.
Люди! Вообще то, автор уже была замужем и у нее есть от первого брака дочь 5 лет. Так вот, от папочки дочь никаких алиментов не видет, несмотря на его законное отцовство, оштампованность и серьезность их намерений при заключении брака. Папочка день работает-месяц нет, ибо папочка банально бухает. А если и работает, так а него алименты с гулькин нос, ребенку на мороженку.

Не знаю, видимо у всех такие мужья ответственные, что делали предложение после первой совместной ночи, но мой лично при слове ЗАГС говорил, что нам и так очень хорошо живется. И мы при этом планировали ребенка, строили дом, покупали машины, технику. И прожили до свадьбы 5 лет. Кстати, еще б прожили, это уж мне блажь пришла свадьбу сыграть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.