КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:29     #2651
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Вообще-то присутствие третьего лица при встрече ребенка и отца юридически не законно, вы вправе настаивать чтобы при таких встречах присутствовало лицо из опеки. а вообще это надо к нотариусу регулировать , сколько часов - где зачем почему.
а то папашка дров наломает а по психологам вам таскаться
Не хочу я это до суда доводить. У меня нервная система всего этого не выдержит. Я 2 месяца находилась в состоянии стресса, спать не могла по ночам. Не знала, как поступить лучше для ребенка. К психологу детскому ходила. Топик в ЖГ создавала. Но мой БМ взял и обманом познакомил дочку со своей женщиной. Это был удар в спину, но с другой стороны, я поняла, что для ребенка самое важное - мое спокойствие. На тетю она не среагировала. А от того,ч то я волосы на голове рвать буду и реветь, только ребенку хуже.
Психолог сказал, что в таком возрасте, 3 г, ребенок легче переживает наличие тети рядом, нежели уже в 5 лет. Поэтому пусть она знает, что папа живет с другой тетей. Я это спокойно ей сама объяснила.
Очень тяжело отпускать. Но это редко происходит и ТТТ, доча была спокойна после этих встреч. О тете ни слова.
А с другой стороны, если в моя личная жизнь устроится, она же тоже будет переживать, и даже может больше.

А в полтора года я бы тоже ни за что не отдала!!! Нужен особый режим распорядка дня и питания. Я и в 3-то года кучу рекомендаций говорю папаше что можно, что нельзя. И что ребенку спать надо днем.

А бабушка вторая к нам сама приезжает. Девочки, каждую субботу!!! Я уже готова сама ей ребенка отдавать, тяжело все же каждые выходные ее принимать. Но забирать к себе вроде как не хочет )
Старый 05-02-2009, 17:04     #2652
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Та же история. Бабушка с дедушкой БМ живут в пяти минутах езды. Не были и не звонили уже пол-года. А тут БМ заявил, что они хотят видете ли его повидать, надо его к ним свозить. Сейчас!----- Я их себе приглаша в любое удобное время, не хотят почему то. -----Вдруг после 13 лет брака я почему то стала их так раздражать что даже не хотят прийти на внука глянуть. А он естесственно их не помнит в упор. Да и зачем он им? Был бы нужен, уже давно пришил проведали. Тем более я им в жизни плохого слова не сказала не так воспитана, блин. А надо было.
ну прям моя свекровь один в один, не дохать ей видете ли на машине до нас, а я должна тащить ребенка в 1,5 года на другой конец города, а тому же мне там так ПРОТИВНО видеть их лица..так что я и рада что мадам нос воротит от нас. У нас есть бАБУшка-моя мама. и хватит моей дочке, я думаю.
Старый 05-02-2009, 17:22     #2653
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девочки, я своего в 5 лет, скрипя сердцем отдаю, то на лед выведет, то с прогулки мокрого привел, и он заболел теперь. Ну не понимает человек что это не игрушка.
Старый 06-02-2009, 22:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2654
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Девочки,всем привет!!!!
Давно здесь не была!
Как вы?
Старый 06-02-2009, 22:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2655
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Теперь и я к вам!!! Пока еще официально не разведена, но...
Старый 07-02-2009, 10:11     #2656
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Теперь и я к вам!!! Пока еще официально не разведена, но...

приветики!!!
А может ты не к нам Или уже точно решилась на развод???
Старый 07-02-2009, 10:12     #2657
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


нУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...Даже не с кем пообщаться здесь
Ауууу,
Старый 07-02-2009, 13:24     #2658
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Я общаюсь! У нас ветрянка, так что сижу дома - отдыхаю. Как грится, во всем найди позитив. К тому же, как известно, лучше сейчас, чем потом. Заодно и долги по английскому почти доделали.
Старый 07-02-2009, 14:09     #2659
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
приветики!!!
А может ты не к нам Или уже точно решилась на развод???
На развод пока морально не готова. В смысле - в суд и т.п. Как минимум потому, что придется объясняться с мамой.
Боюсь, что сообщение о разводе будет выглядеть так: "Познакомься, мама, этой мой новый муж"
Мужа выставила, и париться по поводу его женщин не имею ни малейшего желания. Налаживать что-то... Только что пытались - дохлый номер. Человеку нужна свобода и "тихая гавань", куда можно всегда вернуться. Ага, щаз!!!
Буду наслаждаться жизнью с ребенком, и по возможности флиртовать со всеми, до кого смогу дотянуться Пусть он парится по поводу моей гандбольной команды
(Скромненько так): ну это я, конечно, сильно утрирую, пока вообще все глухо, но буду работать в этом направлении
Старый 07-02-2009, 14:33
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2660
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


Девочки!! Подскажите - как надолго может затянуться бракоразводный процесс?? муж подал на развод. заседание 20.02.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.