Богатырский, 55 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 21:17     #11
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Вы наверно путаете с виадуком в Лахте.
кстати, виадук на туристской не помешал бы... А так, вроде собираются строить дальше, если вдоль речки идти, через железнодорожные пути и выходить будет на приморский проспект. Но точно не знаю. Ещё где-то недалеко от ст.м. Старая Деревня, где переезд, будет виадук.
Старый 24-01-2008, 21:21
ответ для Penelopa на сообщение "Богатырский, 55"
    #12
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


А никто не в курсе на Шаврова (рядом с Коммендантским пр.) не будут строить развязку или виадук? Они купили квартиру в новом доме, и тут узнала, что прямо под ее окнами будут строить виадук или развязку, я не поняла.
Старый 26-01-2008, 03:26     #13
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Большой выбор дворов От богатырского до камышовой много детских площадок, я сразу штук 5 вспомнила... Что касается парка и заповедника, в заповедник мы не ходим. Друзья там гуляют, точнее - гуляют на прилегающей к нему территории. А так, вдоль заповедника течет речка, так что к нему не подойти. Зимой в холода речка замерзает, и тогда реально пойти там погулять, я ребенка как-то там катала на санках. Но заповедник диковатый, деревья растут очень густо, народ там очень редко бывает, насколько я понимаю. По кр. мере, с нашей стороны заповедника. Что касается парков и пр. - если пройти вдоль богатырского до конца, там эта самая речка, которая вдоль заказника Юнтоловского, расширяется, есть песчаный пляж. Летом там много народу гуляет, детки играют в песочке, уточки с утятами плавают, всякая другая птица прилетает . Там же аллея журналистов, место прошлым летом всячески культивировали, поставили скамеечки, дорожки делали красивые, помнится. Ещё есть парк 300-летия, он подальше. И ЦПКиО, туда уже легко добираться только на своей машине. До 300-летия на маршрутках с 1 пересадкой (до метро и от метро (Старая Деревня) ), это в объезд.
По прямой было бы быстрее намного, но дороги нет пока Если Вы на машине, то ехать до парка 300-летия 2-3 минутки. Мы с дитем ездим.
Так что вот.
ДА. спасибо, мы как раз около парка 300 летию и живем.
Старый 29-01-2008, 19:02
ответ для Penelopa на сообщение "Богатырский, 55"
    #14
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Ой что-то мне не понравилось качество дома. Балконы меня просто убили.
Старый 30-01-2008, 00:04     #15
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Ой что-то мне не понравилось качество дома. Балконы меня просто убили.
А можно подробнее, что конкретно смутило в качестве дома? Мне балконы нра.:-)
Старый 30-01-2008, 00:16     #16
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
А можно подробнее, что конкретно смутило в качестве дома? Мне балконы нра.:-)
Я боюсь таких полностью стеклянных балконов, а точнее снизу пластмасса прозрачная, а повыше стеклопакет, от которого я не заметила тепло. Я просто мечтаю о лоджии, а там ее нет. Может мы смотрели неудачную квартиру, но эти заплатки по всем стенам, трещины, крошащийся в стыках труб бетон и ржавые савдеповские батареи меня убили. Я слышала, что Арсенал строит дома с дефектами. Но я думаю у любого застройщика не все гладко. В принципе все можно заделать, просто денег на ремонт уйдет больше тысяч на 200. может я была бы спокойнее, если бы не видела готовый сдающийся дом на Богатырском 36. Там такие ровные стены и полы, хоть клей обою сразу. Все гладенькое, заплаток трещин нет. Поэтому, сравнив это все, меня смутило качество. Ну и стены не очень то толстые. Мы не откидываем пока этот вариант, но уже настрой не тот. Мама тоже заметила, что квартиры, которые строит Северный город, имеют качество гораздо выше. Но все равно ставить крест на этом доме нельзя. Все можно сделать при ремонте.
Старый 30-01-2008, 19:26     #17
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Я боюсь таких полностью стеклянных балконов, а точнее снизу пластмасса прозрачная, а повыше стеклопакет, от которого я не заметила тепло. Я просто мечтаю о лоджии, а там ее нет. Может мы смотрели неудачную квартиру, но эти заплатки по всем стенам, трещины, крошащийся в стыках труб бетон и ржавые савдеповские батареи меня убили. Я слышала, что Арсенал строит дома с дефектами. Но я думаю у любого застройщика не все гладко. В принципе все можно заделать, просто денег на ремонт уйдет больше тысяч на 200. может я была бы спокойнее, если бы не видела готовый сдающийся дом на Богатырском 36. Там такие ровные стены и полы, хоть клей обою сразу. Все гладенькое, заплаток трещин нет. Поэтому, сравнив это все, меня смутило качество. Ну и стены не очень то толстые. Мы не откидываем пока этот вариант, но уже настрой не тот. Мама тоже заметила, что квартиры, которые строит Северный город, имеют качество гораздо выше. Но все равно ставить крест на этом доме нельзя. Все можно сделать при ремонте.
Я сомтрела квартиру - ничего такого не видела, но может я плохо смотрела или с квартирой повезло.
Богатырский 36 строил не Северный город, он был только инвестором 1-ой очереди. Ну и цена за метр этих объектов несколько разная...
Ну и с вариантами 4х комн плоховато - ничего не могу найти более менее. Трешек выбор, конечно, побольше в разы...
Старый 30-01-2008, 21:50
ответ для Penelopa на сообщение "Богатырский, 55"
    #18
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Да, я знаю, на Богатырском 36 строит СМУ-2. Я просто сказала, что видела отделку и у СМУ-2 и у Северного города, и она гораздо лучше Арсенального дома. Да, вам с 4-хкомнатными сложнее. А мы решили в Домострое купить, тоже на Богатырском. Но дом еще строится. А СМУ-2 приостановили продажы в связи со сдачей дома. Хотя я точно знаю, что на Богатырском 36 еще есть трешки. Но после сдачи дома они будут стоить гораздо дороже.
Старый 30-01-2008, 21:57     #19
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


когда дом еще не сдан ипосмотреть квартиру нельзя, очень тяжело покупать, потому что получается вообще лотерея. что будет внутри, какие стены, какие окна, какие перила на лестнице, как будет отделана парадная и тд. На Бог. 55 мне все понравилось, там внутри все очень прилично. я так поняла, что этот дом класса комфорт?
Старый 30-01-2008, 22:19
ответ для Penelopa на сообщение "Богатырский, 55"
    #20
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Да, ты права, это лотерея. Но шанс все же есть. А на Бог. 55 шансов нет, качество хуже я еще не встречала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.