? знатокам Турции - Adora, Kamelya (Fulya) или Botanik? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 10:18     #1
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


... понимаю, что у ни у всех немного разная цена, но готова буду раскошелиться, если знающие люди подскажут - с активной девушкой 4,5 лет куда лучше поехать, чтобы она маме с папой дала отдохнуть, но в то же время не обезумела от кол-ва развлекалок (такое с нами тоже случается..
Всем заранее огромное спасибо за советы!
Старый 09-04-2007, 10:29
ответ для estee на сообщение "? знатокам Турции - Adora, Kamelya..."
    #2
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duss Посмотреть сообщение
... понимаю, что у ни у всех немного разная цена, но готова буду раскошелиться, если знающие люди подскажут - с активной девушкой 4,5 лет куда лучше поехать, чтобы она маме с папой дала отдохнуть, но в то же время не обезумела от кол-ва развлекалок (такое с нами тоже случается..
Всем заранее огромное спасибо за советы!
Даша, я бы поехала в Ботаник( Алания), так как там и развлекаловки для детя хорошие, а главное - МНОГО ЗЕЛЕНИ И ТЕНИ!!!!
Адора гольф (Белек) - скорее санаторий для пенсионеров.
А Фулия (Камелия) в (Сиде)- не очень мне нравится по организации территории - хотя там и аквапарк и т.д. Но: далековато идти малыше до моря - по солнцепёку, так как зелени в этом отеле мало. И много кафеля на полу, надо постоянно следить, чтобы деть не свалился.
Но ещё они отличаются, кроме всего прочего и местом расположения.
Сиде, Белек и Алания - разные по типу пляжей, окружающим пейзажам, близостью к аэропорту.
Вам , собственно, ЧТО ИМЕННО от отдыха нужно?
Старый 09-04-2007, 10:33     #3
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


Хочется тени, песчанного пляжа, умеренного кол-ва развлекаловок для детей (опять же, чтобы у нас приступ неуправляемости не начался) и очень желательно соответствие звездности (иначе папа будет весь отпуск пилить про зря потраченные деньги). Ну и территорию побольше, чтобы было где погулять (т.к. из отеля мы вылезать не собираемся). Мы, кстати, в позапрошлом году отдыхали в Мегасарае, там вполне понравилось, так что надо, чтобы было не хуже! ))
Старый 09-04-2007, 10:45
ответ для estee на сообщение "? знатокам Турции - Adora, Kamelya..."
    #4
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Мы блыли в Дельфине - он рядом с Ботаником, там пляж не совсем песок, а какая-то смесь песок и галька.
Старый 09-04-2007, 11:09
ответ для estee на сообщение "? знатокам Турции - Adora, Kamelya..."
    #5
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Сам по себе Ботаник- лучший их этих отелей (на мой взгляд), но песчаного пляжа там нет. Очень крупная галька.
Старый 09-04-2007, 11:33     #6
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


а может посоветуете еще какие-нибудь варианты, кто был очень доволен своей поездкой?
Старый 09-04-2007, 12:23     #7
Anna
Наш человек
 
Профиль Anna
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 7 574
Anna отсутствует


я бы выбрала камелию фулия или адору
ботаник мне не понравился совсем, номера меленькие, старенький отель , территория правда выше всяких похвал и Алания все таки далековата.
Может все таки Белек или Сиде?
Старый 09-04-2007, 12:43
ответ для Anna на сообщение "я бы выбрала камелию фулия или..."
    #8
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


да я готова рассматривать любые варианты, очень устала выбирать - столько отзывов разных, столько мнений... Только нацелишься на что-то, прочитаешь отзыв, вроде уже и ехать не хочется... т.е. Вы в Ботаник не рекомендуете?.. а про Фулию пишут, что вроде зеленги маловато, и пугает меня как-то эти три отеля вместе - не будет ли перенаселенности... плюс еще поля эти футбольные не в тему. Откровенно говоря, я не понимаю, кому в голову пришло строить футбольные поля у моря, а отели на второй линии. Вот это море футболистам просто необходимо
Про Адору тоже разное пишут: что скучно, что это такая плохонькая пятерочка, которая скорее четверочка. Жуть. Хотела ехать в Топкапи, так на сайте начиталась, что он не соответствует заявленному уровню сервиса, что слишком много народу.

Голова крУгом. Кто-нибудь, ну помогите, плз, дельным советом. Уезжают же люди в отели в конечном итоге. Вроде форумчанами уже все отели изъезжены вдоль и поперек. Где, как не здесь, кладезь опыта?!!! ))))))))))))
Старый 09-04-2007, 13:50     #9
Anna
Наш человек
 
Профиль Anna
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 7 574
Anna отсутствует


в сирене гольф была в прошлом гоуд в белеке, понравился отель, еще посоветовала бы гриду вилладж в белеке
адора да несколько по номерному фонду отстает, номера в клубе совсем простенькие
в камелии фулии хороший пляж, хорошие номера именно в фулии, в камелии HV номера старые и хуже, питание очень хорошее свежевыжатые соки и мороженое бесплатно, ну и куча детских развлечений.
Старый 09-04-2007, 14:20     #10
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


спасибо! я посмотрела: в сирену и гриду по бюджету уже не влезаем, Ботаник (как мне подтвердила сотрудница на работе) вроде староват, не советуют, видимо ехать нам в Камелию (если подтвердят ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.