после черной полосы наступает.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 02:53     #1
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


у нормальных людей - белая.
у меня наступила пронзительно-бархатно-черная.

все превратилось в жуткий ужас. просто все, что могло.
люди вокруг меня стали уже поговаривать - Бог наказывает, В прошлой жизни грешила, и прочие вещи....

нервоз,рыдания, пошатнувшееся здоровье,бездежье - с сентября я потеряла работу, и тут как тут - кризис.

сегодня - еду, на полном ходу ломается вилка велосипеда. я падаю ТАК, что аж кричу. встать не могу.
5 часов в скорой - про ушибы рук-ног не буду. удар грудины, сильнейший, повреждены легкие, трещина в позвонке. вся в синяках, болит голова.
велик - на помойке (а у нас в деревнях тут все на великах держится). Дома заметила, что меня обсчитали в магазине на 23 евро.

Мне все последнее время говорят - держись. будет лучше.
у меня становится только хуже, хуже, хуже до полного МРАКА.

Мне предложили клинику. нет, я не псих. Я доведенная до ручки женщина. я просто выдаю адекватную реакцию на происходящее. Просто реакция уже не совсем адекватная.

доползла домой, еле живая. Квартирант (сдаю комнату) сообщил. что уходит - у него нет работы. Это минус деньги. нужен срочно велосипед.
больно в груди, в спине - надо лежать, ага. НАДО! а кто купит продукты и все дела?

я уже задумчиво вглядываюсь в бархат этой полосы. одно время казалось - я упала на дно. Дно провалилось на другое дно. Сглазили, что ли?
Хорошие новости? есть. например, что руки не поломала - а могла, удар был сильный, я лежала минуты две. Причем, 3 недели назад меня уже сбили на велосипеде.
Что заболела - уже даже не говорю.

пропала дорогущая посылка в Россию - причем, пошла навстречу, оплатила заказ одной ЛВке, без всяких накруток......

кто знает меня, уже не знают как реагировать на мои злоключения. позавчера рыдала так, что опухшая на следующий день была.

позавчера заподозрили в краже в магазине, пошли обыскивать. я стояла, потрясенная. ничего не найдя (!) пробили по базе - а вдруг я скинула что пособникам.

мама ходит, сорокаусты заказывает.

зачем пишу - ну не знаю. Мне уже не кулачки помогут, а какая-нибудь чистка кармы.
и че характерно - я ведь не дерьмо, к людям со всей душой, по-порядочному.........

о возвращении в России ПОКА не может быть и речи........ Сомневаюсь, что найду работу с ходу. Сбережений не имею...........
Старый 08-11-2008, 03:07     #2
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


Марь, я тебе уже как год говорю-тебе психолог хороший нужен. Лечись и не падай больше пожалуйста....
Старый 08-11-2008, 05:33     #3
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


у меня прошлый год был страшным.ну и ничего...выжила как-то.все плохое - временно.выздоравливайте скорее!
Старый 08-11-2008, 08:29     #4
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
после черной полосы наступает....
обязательно наступает белая =) Держитесь
Старый 08-11-2008, 09:40     #5
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Сочувствую. Я б тоже думала, что сглазили.
Старый 08-11-2008, 09:59     #6
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Бывает... Редко, но бывает...
Держись, это пройдет...
Старый 08-11-2008, 10:00     #7
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Кума, может ты как то не в том направлении двигаешься, есил все чернее и чернее? оглянись спокойно, должен быть выход. Ты что то не учла, сядь споконо и подумай. Ну и держись. БУдь здорова!
Старый 08-11-2008, 10:09
ответ для Angora на сообщение "Кума, может ты как то не в том..."
    #8
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


не знаю как у нормальных...у меня хуже года не было...НО!!! Сейчас, спустя год, потихоооонечку все вроде из черного переползает в серое......дальше, надеюсьбудет посветлее....главное- не отчаиватся!Не сдаваться, сцепить зубы- ползти вперед, урывать кусочки,минутки счасться, копить их, копить и рано или поздно- количество перейдет в качество! Держись!!!!
Старый 08-11-2008, 10:17     #9
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
.главное- не отчаиватся!Не сдаваться, сцепить зубы- ползти вперед, урывать кусочки,минутки счасться, копить их, копить и рано или поздно- количество перейдет в качество! Держись!!!!
ППКС. Держитесь, все наладится.
Старый 08-11-2008, 10:22     #10
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


При этом такая жизнерадостность!!! Вы молодец... все наладится! Кума у тебя тоже все образуется, не паникуй!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.