Ну давайте ругать - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 17:29
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #81
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


То есть, ТЫ считаешь признаком демократии и толерантности тот факт, что пациента принимают ВНЕ очереди по причине его вероисповедания?
Приватных пациентов там принимают в ДРУГОМ кабинете, у них комната ожидания другая.
Вот по мне это больше похоже на хамство в адрес остальных пациентов.....
Старый 10-04-2008, 17:29
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #82
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Я не против ни цвета кожи, ни паранжи, ни точек где бы то ни было... Кстати, сколько индусов здесь встречала ни один (одна) не ходят "раскрашеными". А толерантность должна быть в первую очередь к своему собственному народу, а уж потом ко всем приезжим... а то тут получается что-то странное, тот же самая норвежка работает платит налоги и при ниобходимости ей пойти ко врачу женщине ей говорят "ан нетути у нас таких"... а остальным пожалуйста привезем хоть из Осло, при этом люди сидят на пособии и еще регулярно возмущаются что мало платят... После такого отношения государства уже не удивляешься листовкам на столбах, в нашей "замороженной" северной Норвегии с надписью "Норвегия для норвежцев"
Старый 10-04-2008, 17:34
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #83
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


90% негров и мусульман, что едут в Европу, мерку, Австралию и не собираются работать.
Дурачки-белые обеспет их всем нужным, а если нет, то мы им покажем...

Из разговора с потенциальными европейцами.
Старый 10-04-2008, 17:37
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #84
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Тут выборы были в Мюнхене, меня поразил и один плакат.
Симпатичный белобрысый малыш в матроске, на фоне башней Фрауенкирхе(одна из основных церквей Мюнхена, в ней епископ службы служит) стилизованных под минареты....
и подпись
Будущее вместо исламизации

Как хочеш, так и понимай....
Сегодня на площадку зашел школьный класс, лет по 12 наверно, так там большая часть детей общалась не по-немецки. Язык был ну точно не европейский, да и мальчики скорее турчата...
Мораль, не учите немецкий, учите турецкий.....
Старый 10-04-2008, 17:43
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #85
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Leimen,И к чему эта лекция?
Консервативные ли или прогрессивные течения в исламе предписывают ходить женщинам в парандже не наше с вами дело.И как то странно боятся закрытости лица.Вас же не смущает,что под пальто и под курткой тоже "что то спрятать можно"?

Да, процент турок низок в гимназиях.Но и русских там мало.И те, и другие могут быть очень агрессивны и опасны в группах.
Старый 10-04-2008, 17:43     #86
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Просим снять ботинки.
Ой, Люда, насмешила. Приезжай в гости в Италию. Здесь люди ботинки /сапоги в своих/чужих домах принципиально не снимают.
Старый 10-04-2008, 17:46
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #87
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


В группах могут быть агрессивны и опасны любые подростки, и русские и турецкие и немецкие ....
Дело не в них, а в отношении окружающих к проблемам....
Старый 10-04-2008, 17:50     #88
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Тут выборы были в Мюнхене, меня поразил и один плакат.
Симпатичный белобрысый малыш в матроске, на фоне башней Фрауенкирхе(одна из основных церквей Мюнхена, в ней епископ службы служит) стилизованных под минареты....
и подпись
Будущее вместо исламизации
А у нас тоже выборы надвигаются и я видела такой плакат: Суровый индеец при всех атрибутах, и надпись: что-то вроде - они разрешили жить на своей территории, и вот теперь сами живут в резервациях...
Старый 10-04-2008, 17:51     #89
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
То есть, ТЫ считаешь признаком демократии и толерантности тот факт, что пациента принимают ВНЕ очереди по причине его вероисповедания?
Приватных пациентов там принимают в ДРУГОМ кабинете, у них комната ожидания другая.
Вот по мне это больше похоже на хамство в адрес остальных пациентов.....
Нет, не считаю.Признак демократии только то, что у той есть такое ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ.
Та врачиха должна была сказать масульманке, что как только подойдёт её очередь, она сможет найти врача там то и там то.Просто той врачихе было пофиг на чувства других пациентов от несправедливости её действий.Это человеческий фактор.Тебе ничего не мешало пойти на принцип и возмутится сим поступком.Только от этой принципиальности твоя очередь быстрее бы не подошла.
Я сама всё время киплю (внутренне) от обиды в очередёх ожидания в обычных праксисах: то и дело идут вперёд меня те, кто пришли позже.И никто не удосуживается просветить меня об их эксклзивных (приватпациенты ли, рутинные ли процедуры, не требующие глаза врача или ещё что ,мне неведомое) правах.
Старый 10-04-2008, 17:52
ответ для lekaw на сообщение "Ну давайте ругать"
    #90
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Ласка, Катя, так все и будет. Франция уже давно встает под призывы муэдзинов с минаретов по утрам, скоро так же будет в Голландии и Дании. А потом и в остальной Европе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.