Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 02:06     #11
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Macarena Rubio Посмотреть сообщение
через сайты знакомств? или агентства?
Расскажите подробнее. Довольны жизнью/выбором?
Познакомились в он-лайн игрушке, уже как 4 года переписываемся, недавно поженились, в процессе оформления документов, пока ничего не могу сказать про "жизнь там".
Старый 31-05-2008, 18:00     #12
inkoskides
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
inkoskides отсутствует


Я со своим испанцем познакомилась в поезде Одесса-Москва. Через полтора года поженились, через ещё полгода уехали в Мадрид. Пока была любовь было здорово. Но за 13 лет все меняются. Так что жить можно, и там и там. Зависит от человека. Он выучил русский, я испанский. Он любил есть борщи и пельмени, а я паэйю и хамон. Не знаю любит ли он сейчас нашу кухню, а я то испанскую так очень. Если любите человека, то стоит рискнуть. Не пожалеете.
Старый 01-06-2008, 06:46     #13
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Я замужем за иностранцем, но познакомились здесь уже. Знаю несколько пар которые познакомились через интернет, ни одна из них не счастлива, все девушки рассматривают это как временный брак до получения гражданства. Но, наверно, бывают и исключения.
Один из примеров. Она из Спб, он местный мэйт -водитель грузовика. Познакомились через сайт знакомств. Денег мало, т.к у него алименты, она пашет как лошадь в расчете, что пройдет 4 года и она станет свободна. Недавно она его застала за очередной перепиской с девушкой из СПб на сайте знакомств. Итог на прошлой неделе она получила письмо из департамента иммиграции о том, что должна покинуть страну в месячный срок, т.к они получили письмо от анонима о том, что их брак не настоящий, она изменяет ему и т.д. Чуете откуда ветер дует - он просто решил найти себе что то новенькое.
Старый 01-06-2008, 06:55     #14
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Что , вот так вот просто? а доказательства всего этого не нужны? а ну как в суд за клевету? верится с трудом..... не надо разве вначале развестись через суд? прям таки по письму анонима - депортация???
Старый 01-06-2008, 10:29     #15
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


А по большой пьяни подходит??? В Питере познакомились...я вАще деУшка не пьющая, а тут накатила гр 50 коньяка, вобщем хватило, повела вокруг мутным глазом...Не сразу и поняла, что за прЫнц передо мной...
Это кстати, автор, еще один из вариантов знакомства...
Да...пьянка переросла в большую и чистую любоФФФ, уже 14 год, как лУбим друХ друга...
Старый 01-06-2008, 11:50     #16
мальчик из Конго
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 150
мальчик из Конго отсутствует


гы...а бывшие граждане объединённого Союза считаюцца иносранцами?
Старый 01-06-2008, 11:57     #17
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
У меня наследственное, то бишь поделать ничего не могу. Не лечится это.
Это какая игрушка))??
Старый 01-06-2008, 18:06
ответ для Eva Cherish на сообщение "Что , вот так вот просто? а..."
    #18
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Что , вот так вот просто? а доказательства всего этого не нужны? а ну как в суд за клевету? верится с трудом..... не надо разве вначале развестись через суд? прям таки по письму анонима - депортация???
Нет, доказательства не нужны. 4 года до получения гражданства жена тут на птичьих правах. Даже через 4 года ты должна доказать, что брак не фиктивный-общие счета, фотки и т.д. Для развода достаточно прожить год раздельно и суда не нужно. Единственный выход у девушки-попросить кого-то поставить фингал и идти жаловаться на мужа, что он ее обижает. Еще бы распечатку переписки с другой потенциальной женой и только в этом случае ее адвокат может доказать, что она белая и пушистая и ни как не главной ее целью было получение австралийского гражданства, а ее муж придурок.
Моя знакомая приехала так сюда из Москвы, продав квартиру. Ее муж попросил все деньги вложить в бизнес который лопнул, через неделю она оказалась на пляже с чемоданом и без копейки денег, да еще и по-английски плохо говорила. Он ее просто выставил как больше не нужную вещь.
Старый 01-06-2008, 22:03     #19
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Нет, доказательства не нужны. 4 года до получения гражданства жена тут на птичьих правах. Даже через 4 года ты должна доказать, что брак не фиктивный-общие счета, фотки и т.д. Для развода достаточно прожить год раздельно и суда не нужно. Единственный выход у девушки-попросить кого-то поставить фингал и идти жаловаться на мужа, что он ее обижает. Еще бы распечатку переписки с другой потенциальной женой и только в этом случае ее адвокат может доказать, что она белая и пушистая и ни как не главной ее целью было получение австралийского гражданства, а ее муж придурок.
Моя знакомая приехала так сюда из Москвы, продав квартиру. Ее муж попросил все деньги вложить в бизнес который лопнул, через неделю она оказалась на пляже с чемоданом и без копейки денег, да еще и по-английски плохо говорила. Он ее просто выставил как больше не нужную вещь.
Требования доказательств что брак не фиктивный считаю совершенно нормальными. МЫ тоже доказываем. Про развод понятно. Про фингал - совершенно напрасно, ей же еще и хуже будет если муж, не дурак, докажет, что это она так его компрометирует. А вот про то что депортируют по письму анонима - все равно не верю. ПУсть идет в суд и говорит, что это клевета.
Старый 02-06-2008, 04:07     #20
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Моя знакомая приехала так сюда из Москвы, продав квартиру. Ее муж попросил все деньги вложить в бизнес который лопнул, через неделю она оказалась на пляже с чемоданом и без копейки денег, да еще и по-английски плохо говорила. Он ее просто выставил как больше не нужную вещь.
А сколько они вместе жили до этого?

Нет оснований не доверять твоей информации.
Я немного обескуражена этой историей.....

Я продала свою квартиру только после 2-х лет совместной жизни, когда я точно знала, что муж - это тот мужчина, с которым я чувствую себя как за каменной стеной. И при том, все деньги которые я привезла в самом начале, и после продажи имущества принадлежат только мне. Никто на них не может покушаться даже в мыслях.... убью на месте, без суда и следствия!

У неё в голове хоть что нибудь есть????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.