Нас обманули. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:50     #41
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Автору темы... Ну а размеры-то по УЗИ совпадают? По крайней мере, если на УЗИ на 32-ой неделе длина стопы, например, 7см, а при рождении 6см, то тут уж думать надо...ну еще там какие-то особенности...
почему-то мне кажется, что такие "моменты" "бабушке" неведаны
Старый 03-04-2009, 22:51     #42
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Поэтому надо ходить на УЗИ "не абы куда, главное, чтобы бесплатно"... Не понимаю, как можно перепутать пол на УЗИ.

Мне с сыночком на 20-ой недельке яички в мошонке показывали... поэтому тут вариантов нет)))) У дочки тоже всякие интимные места видела. Поэтому уверена в поле ребенка абсолютно)))
Это точно. Если уж узист пол определить не может, то как он смотрит сердце, мозг? Наверно также через пень колоду. На узи в 20 недель мы сами с мужем увидели пол. Там и специалистом быть не надо
Старый 03-04-2009, 23:43
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #43
jeil1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
jeil1 отсутствует


УЗИ ошибается где-то на20%! Мне говорили что будет девочка,я же точно знала что мальчик(говорила что готова спорить на что угодно ) Я оказалась права.
Старый 04-04-2009, 00:40
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #44
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Хм...
Проще всего по группе крови прикинуть...
У меня муж сомневался в отцовстве.... я узнала, что беремена, когда 1,5 месяца пробыла в командировке без него
У меня 1+, у отца 2+, у дочери 2+.
Есть таблицы по группе крови родителей и вероятности рождения ребенка с той или иной группой крови... Группа крови отца и матери стоит в обменной карте беременной (ну у меня так было). Группу крови ребенка знает мать или в его карте написано.

Только я думаю, что Вы зря переживаете... УЗИ может ошибиться... а РД на подмену сознательно не пойдет...
Да и какой бы слабый ребенок не был, но свой он все же лучше, чем здоровый, но чужой - то есть мать на подмену не пойдет... Перепутать могли, но это оооооочень мало вероятно.
Старый 04-04-2009, 03:00
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #45
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Меня в роддоме подменяли Выдали родителям не того ребенка. Хорошо папа полез смотреть, отогнул уголок одеяла. "Какой смугленький" - говорит. Мать аж подпрыгнула. Какой смугленький??? Я родилась белая как бумага, с малокровием (у меня очень бледная кожа по жизни). Она хвать меня и обратно в роддом (а уже в такси сидели, хорошо далеко не уехали). Врывается - вы кого мне выдали??? "Ваш мальчик, 113!" "На фиг мальчика 113 го, у меня девочка 115!!!!" ой, извините-извините... Унесли пацаненка обратно, принесли меня.
Старый 04-04-2009, 09:41
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #46
minna87
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 11
minna87 отсутствует


Цитата:
Меня в роддоме подменяли Выдали родителям не того ребенка. Хорошо папа полез смотреть, отогнул уголок одеяла. "Какой смугленький" - говорит. Мать аж подпрыгнула. Какой смугленький??? Я родилась белая как бумага, с малокровием (у меня очень бледная кожа по жизни). Она хвать меня и обратно в роддом (а уже в такси сидели, хорошо далеко не уехали). Врывается - вы кого мне выдали??? "Ваш мальчик, 113!" "На фиг мальчика 113 го, у меня девочка 115!!!!" ой, извините-извините... Унесли пацаненка обратно, принесли меня.
очень весело )))))

на курсах при роддоме акушерка говорила, что когда малыш рождается, его приподнимают и маме показывают и спрашивают: "мамочка, кто у Вас?", во-первых, чтоб в чувство привести , а во-вторых, чтоб потом не было: "Вы нам ребенка подменили! На по узи мальчика обещали, а это девочка!"
Старый 04-04-2009, 13:44     #47
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от minna87 Посмотреть сообщение
очень весело )))))

на курсах при роддоме акушерка говорила, что когда малыш рождается, его приподнимают и маме показывают и спрашивают: "мамочка, кто у Вас?", во-первых, чтоб в чувство привести , а во-вторых, чтоб потом не было: "Вы нам ребенка подменили! На по узи мальчика обещали, а это девочка!"
Точно!Только вторую дочку мне не подняли,а сразу на живот плюхнули.Но никуда не относили без меня ни разу!
Старый 04-04-2009, 14:15     #48
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от minna87 Посмотреть сообщение
очень весело )))))

на курсах при роддоме акушерка говорила, что когда малыш рождается, его приподнимают и маме показывают и спрашивают: "мамочка, кто у Вас?", во-первых, чтоб в чувство привести , а во-вторых, чтоб потом не было: "Вы нам ребенка подменили! На по узи мальчика обещали, а это девочка!"
Точно, так и делают! Мне моих показывали и настырно так, полом интересовались. При первых родах меня это очень шокировало, я не понимала зачем я должна говорить пол, если и так знала, что дочка
Старый 04-04-2009, 14:22
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #49
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


А я после экстренного кесарева, когда в себя пришла, часа 2 не знала о ребенке ничего - даже то, что жив или мертв. В палате лежала, где семейные роды принимались (одна пара), потом меня оградили от них ширмой, потом каталку в коридор вывезли. Никто из людей, подходивших ко мне о ребенке ничего не знал и ответить на мои вопросы не мог, что укрепляло меня в моих печальных мыслях. Но ничего, часа через два кормить принесли, тут уж я успокоилась.
Так что по-разному бывает.
Старый 04-04-2009, 14:29
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #50
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Ой, не переживайте))) Моей сестре оба раза обещали девочек. Смотрели и в консультации, и в Отта .Ага, мечтать не вредно))) Оба раза классные пацаны, копия папаши)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.