Баня ноябрят 2005. Закрытый клуб по интересам. Часть III. - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 10:45     #2191
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Доброе утро, девочки!

Я смотрю у наших болеющих дело идет на поправку? Всем выздоравливать!
Лена, с выходом в эфир тебя! Уже действительно соскучились.
Старый 16-01-2008, 11:10     #2192
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Всем привет!
Молодец Даша! Выздоравливай!
Макс и Пашуня тоже!
Лена приветик!
Платоша-очарователен!!!!
А мы сегодня первый раз пошли на развивалку-на неполный день! Посмотрим, как там нам понравиться!
Мама Юля!, честно я очень удивляюсь на "Карусель", т.к. Егор у меня проходил в садик 3 года и ни разу там не было ни одной детской болезни, типа, свинки, ветрянки и скарлатины!!! А уж просто про карантин и говорить нечего! Наверно, повезло! С нами мама ходила в тот садик, у которой туда ходили 3 девочки(тройняшки), так они меньше даже болеть стали...хотя слабые от рождения! У меня Егор сидел на больничном раз в год и то, один раз-палец прищемив, один раз-устал(взяла больничный за просто), один раз с желудком в больнице лежал(но это скорее из-за еды у бабушки)...вот так!
Старый 16-01-2008, 11:18     #2193
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Девочки, спасибо, повеселили, особенно Ксеня "заводите живность". Я кстати с детства как-то из собак уважаю только сембирнара

Не могу не поделиться с вами, мои дорогие!!! Наверное, можно сказать, что Платон Андреевич говорят. Не предложениями конечно, но за 3 дня 3 новых слова - уя (ура), кама(камера), каи (киви)
Лена, всё понятно, что с работой тяжко выходить в эфир, но ты старайся, рады видеть

Как сегодня обстоят дела в лазарете??? Как Кот, Даша, Паша???
Старый 16-01-2008, 11:19     #2194
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Не плохое утро.
Вот и Леночка порадовала нас визитом Мы скучали!

Для неоконтаченных немного Барселонскоо позитива


:f ifa:

Я еще продолжаю разгребать фотки. А потом обещаю отчет - честное пионерское.

Вот станет Кот бодрее и сразу начну писать.

Пока ночь была мучительна. Температуру в 39.5 мы сбили эфралганом свечкой, потому как после приема нурофена закашлялись и вывернули его обратно. Пришлось ставить свечку. Но Кот плакал и вертелся во сне. И еще у него потек нос, он чихает и хлюпает, а лечить его совершенно не возможно. Потому что нос это свещенно и трогать его не моги - он орет, куда устраивать такой ор при температуре и еще кашле.
Эххххх... тяжко когда они болеют.

Как там Поль????
Старый 16-01-2008, 11:26     #2195
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Катюш, выздоравливайте!!! фотки супер!!! И вы такие довольные и красиФые!!!!

Юль, Платон молодчина!!!!
Девочки, а сколько у вас детки ростом сейчас? А то мне мой кажется такой малявкой. И весит столько же сколько и летом. Енто чуть больше 12кг. А рост 89см примерно. У нас в группе все такие большие и вообще взросло как-то выглядят.

Девочки сейчас прикол напишу: мой папа спросил у Степы видел ли он ежика? Тот: Да, видел. В садике. Папа решил, что там есть живой уголок...но тут Степа добавил - мы их ели. Мы все просто упали.
Старый 16-01-2008, 11:26     #2196
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Манюня выглядит года на3.
Старый 16-01-2008, 11:40     #2197
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Платон Андреевич говорят
и с вас

Цитата:
а сколько у вас детки ростом сейчас
я намерила 97 весит не знаю сколько

13-я фотки заценили папа в прыжке впечатлил
нос у нас тоже святое, вообще никакими способами

Алесаша мне с хвостами
Старый 16-01-2008, 12:02     #2198
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение

Алесаша мне с хвостами
Мне тоже, Но она не дает...а если даст завязать, то снимает через несколько секунд! Мы постригли только челку, по бокам и немного сдази сняли, чтобы кудрились волосы...поэтому хвостики можно завязывать! там на фотке просто видна её огромная челка и баки!
Старый 16-01-2008, 12:11     #2199
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Утро, похоже, и правда вполне такое добровастое!
Рады за Дарью, существенно меньше рады за Кота, в неведении о Поле, поэтому им всем очередная порция @@@@@@@@@@@@@@@
Хватит болеть! Весна скоро всего каких-то пара-тройка месяцев - и жить будет лучше, жить будет веселее!
Мы сдали кровушку (наконец-то!), и у меня отменилось сегодняшнее интервью () - жизнь типа налаживается
Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Если, кто еще меня помнит здесь.
Елена, ну чего глупости пишешь! Что значит - "если кто помнит"? Ты думаешь, здесь всех скосила болезнь Альцгеймера? Нет, не скосила, и мы очень рады тебя видеть! И будем еще больше рады, если ты будешь почаще радовать нас своим появлением
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
не я лучше себе персенчику или бейлиса
персенчик с бейлисом - это жесть! "Это коктейль, это по-зарубежному!" (с)
Платон деловой, ну просто слов нет! Какой там министр - председатель совмина как минимум!
Маняша взрослая! И глазастая!
Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться с вами, мои дорогие!!! Наверное, можно сказать, что Платон Андреевич говорят. Не предложениями конечно, но за 3 дня 3 новых слова - уя (ура), кама(камера), каи (киви)
Это хорошо, что не можешь! Ура говорящему Платону!!! А слова-то все какие непростые!
Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Для неоконтаченных немного Барселонскоо позитива
До контакта пока не дошла, но если после этих фоток я услышу еще раз про толстую Ж - ух, берегись! Катя, выглядишь просто на... ну не скажу что на миллион долларов (к чему эти преувеличения!), но тыщ на 950 точно потянешь!
Старый 16-01-2008, 12:16     #2200
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
а вот так мы постриглись!
До и после!
а мне больше с хвостом нра

Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться с вами, мои дорогие!!! Наверное, можно сказать, что Платон Андреевич говорят. Не предложениями конечно, но за 3 дня 3 новых слова - уя (ура), кама(камера), каи (киви)

Ма-ла-дцы! Макс переворчивает "на попа" машины и кричит: "аваия" (ну типа авария )

Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение

Для неоконтаченных немного Барселонскоо позитива
Пока ночь была мучительна. Температуру в 39.5 мы сбили эфралганом свечкой, потому как после приема нурофена закашлялись и вывернули его обратно. Пришлось ставить свечку. Но Кот плакал и вертелся во сне. И еще у него потек нос, он чихает и хлюпает, а лечить его совершенно не возможно. Потому что нос это свещенно и трогать его не моги - он орет, куда устраивать такой ор при температуре и еще кашле.
Эххххх... тяжко когда они болеют.

Как там Поль????
Фотки - супер! И выздоравливайте уже!!! @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.