*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:04     #1671
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


ой, девочки, привет!! если вы за полдня столько написали, еле прочитала, то что же со мной будет когда я вернусь из отпуска через 14 дней)))))))))))
конфетке нашей удачи))))))@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 23:25     #1672
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
ой, девочки, привет!! если вы за полдня столько написали, еле прочитала, то что же со мной будет когда я вернусь из отпуска через 14 дней)))))))))))
конфетке нашей удачи))))))@@@@@@@@@@@@@
спасибочки))))))
куда ты собралась на 14 дней, заграницу??????????
Старый 09-02-2009, 23:31     #1673
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


нет, к сожаленью((( к бабушке в сочи, а денег по заграницам так часто кататься нету(((( недавно, на новый год, были в Париже, теперь только по бабушкам ездить буду до лета))))))))))))) а летом поедим, наверное, опять в италию на море. ну это я так хочу, а муж говорит, что там уже были поехали в испанию или в грецию, а мне так понравилась Италия, да и язык я немного знаю, но посмотрим, как получится
Старый 10-02-2009, 00:26     #1674
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Женечка красивая такая!!!
Цитата:
ой, девочки, привет!! если вы за полдня столько написали, еле прочитала, то что же со мной будет когда я вернусь из отпуска через 14 дней)))))))))))
конфетке нашей удачи))))))@@@@@@@@@@@@@
И я так в отпуск хочу отдыхать!!!!!!!!!С любимым на море Правда он море не любит,точнее жару....Но до отпуска еще далеко,сначала диплом!!!
Старый 10-02-2009, 00:55     #1675
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
нет, к сожаленью((( к бабушке в сочи, а денег по заграницам так часто кататься нету(((( недавно, на новый год, были в Париже, теперь только по бабушкам ездить буду до лета))))))))))))) а летом поедим, наверное, опять в италию на море. ну это я так хочу, а муж говорит, что там уже были поехали в испанию или в грецию, а мне так понравилась Италия, да и язык я немного знаю, но посмотрим, как получится
Когда в отпуск уезжаешь? Я буду тебя ждать играться в морских котиков в басейне

Я опять гладила белье....кому еще погладить? а то мне уже все равно...я скоро его во сне буду гладить...

Я вот что спросить хотела...кто как 14 февраля будет отмечать?
Старый 10-02-2009, 01:01     #1676
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Когда в отпуск уезжаешь? Я буду тебя ждать играться в морских котиков в басейне

Я опять гладила белье....кому еще погладить? а то мне уже все равно...я скоро его во сне буду гладить...

Я вот что спросить хотела...кто как 14 февраля будет отмечать?
Оооооооооо....,пока не придумали, но у нас с мужем двойной праздник-у нас еще и годовщина свадьбы 14 февраля!Вот будет 3 года как мы поженились.
Старый 10-02-2009, 01:07     #1677
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelnata777 Посмотреть сообщение
Оооооооооо....,пока не придумали, но у нас с мужем двойной праздник-у нас еще и годовщина свадьбы 14 февраля!Вот будет 3 года как мы поженились.
Ой...как романтично)))

А я вот думала-думала...мы обычно ходим в ресторан..муж выбирает сам и делает мне сюрприз...а тут подумала...что хватит этих банальных ресторанов....Если будет хорошая погода, поедем за город...возьмем термос со всякими вкусностями))))(мы очень любим на машине путешествовать). А вечером устроим романтичный вечер дома...при свечах...уже купили салфетки в сердечко.Свечей полным-полно. Приготовлю что-нибудь очень вкусное. Откупорим бутылочку винца, привезенного друзьями из Франции...ну и надеюсь на бурную ночь
Старый 10-02-2009, 01:08     #1678
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Так..ладно...пойду-ка спать...а то глаза слипаются!
Всем бурной ночки))))
Старый 10-02-2009, 01:17     #1679
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Ой...как романтично)))

А я вот думала-думала...мы обычно ходим в ресторан..муж выбирает сам и делает мне сюрприз...а тут подумала...что хватит этих банальных ресторанов....Если будет хорошая погода, поедем за город...возьмем термос со всякими вкусностями))))(мы очень любим на машине путешествовать). А вечером устроим романтичный вечер дома...при свечах...уже купили салфетки в сердечко.Свечей полным-полно. Приготовлю что-нибудь очень вкусное. Откупорим бутылочку винца, привезенного друзьями из Франции...ну и надеюсь на бурную ночь
Ой, так здорово!
Старый 10-02-2009, 01:31     #1680
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


здорово вам, а мы вот в этот день влюбленных будем не вместе((((((((((((( я уезжаю к бабуле.. завтра вечером
Всем желаю хорошо и продуктивно провести 14 февраля
а я оторвусь когда вернусь)))))))))))
только вы много не пишите, а то я не осилю поприезду)))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.