Мистика с крестиком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 15:39
ответ для Лаго-Наки на сообщение "Мистика с крестиком"
    #21
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


однажды я, сидя на скамейке, бросила назад через голову полную бутылку пива.бутылка перекувырнулась в воздухе и встала сама около дерева.Причем из нее не пролилось ни капли.Извините, что мой пример далек от мистики и крестиков, но раскрученный крестик может аккуратно лечь на полку, хотя, возможно, вы этот трюк больше не сможете повторить.
Старый 03-11-2008, 15:41
ответ для Лаго-Наки на сообщение "Мистика с крестиком"
    #22
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


Не переживайте крестик нашелся -все хорошо.
Старый 03-11-2008, 23:08
ответ для Лаго-Наки на сообщение "Мистика с крестиком"
    #23
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


У меня с крестильным крестиком тоже была интересная история. Носила свой крестик не снимая. Однажды была в магазине женской одежды. Меряла всякие разные вещи. Когда ехала домой, то внезапно обнаружила, что на шее нет креста с цепочкой. Можете представить себе, как я расстроилась. Хоть он и был всего лишь серебряный, но ведь крестильный. Поскольку уже была около дома и далеко от магазина возвращаться не стала. Пришла домой, стала переодеваться и вдруг... Мой крест с цепочкой зацепился за стежок (!) внутренней строчки и висит!!! Это при том, что я ехала на метро и потом еще шла пешком! Думаю, что Ваш крестик домовой убрал повыше, чтобы дети не потеряли. А может еще и отругал ребенка. Поэтому ваш деть первым делом Вам и сказал, что больше не будет трогать значок.
Старый 03-11-2008, 23:50     #24
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
У меня с крестильным крестиком тоже была интересная история. Носила свой крестик не снимая. Однажды была в магазине женской одежды. Меряла всякие разные вещи. Когда ехала домой, то внезапно обнаружила, что на шее нет креста с цепочкой. Можете представить себе, как я расстроилась. Хоть он и был всего лишь серебряный, но ведь крестильный. Поскольку уже была около дома и далеко от магазина возвращаться не стала. Пришла домой, стала переодеваться и вдруг... Мой крест с цепочкой зацепился за стежок (!) внутренней строчки и висит!!! Это при том, что я ехала на метро и потом еще шла пешком! Думаю, что Ваш крестик домовой убрал повыше, чтобы дети не потеряли. А может еще и отругал ребенка. Поэтому ваш деть первым делом Вам и сказал, что больше не будет трогать значок.
Мамочки, страсти какие! "Шестое чувство" какое то.
Старый 04-11-2008, 01:00     #25
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Ребенок ведь сразу сказал, что он брал "значок". А зачем дети берут? Чтобы поиграть. Раскрутите что-нибудь на веревочке - ух, как далеко улетит. Никакой мистики. Хотя вам, похоже, хочется чуда.
согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.