Панически боюсь за своего ребенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 15:21     #1
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Ему уже почти 3 года и я боюсь всего на свете. Все утешают, что это нормально надо просто стараться не думать о плохом, но я не могу. Скоро предстоит отправка на дачу с мужем, а там два пруда! Боюсь ужасно, что муж отвернётся на секунду и ... деть утонет, он у меня такой любопытный везде лезет. Содрагаюсь от каждого звонка из садика, а вдруг чего. И так далее, причем страшные картинки встают прямо перед глазами. А вдруг проглотит кнопку в садике и т.д. и т.п. Когда слышу про рак у детей и прочие неизлечимые болезни сердце сжимается до слез, всех деток жалко. Не могу жить спокойно, что делать?
Многие советуют завести второго, но возможности пока нет, да и не думаю что сильно поможет.
Старый 28-04-2008, 15:32     #2
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


и я такая.голова иногда кругом идет от мыслей и картин,что бывает, возникают.есть такое высказывание,может перевру-"когда женщина становится матерью,это означает,что её сердце отныне будет бегать отдельно от тела".я даже в сад не могу решиться отдать-а вдруг не усмотрят,вдруг на прогулке убежит,вдруг съест что-нибудь,вдруг-вдруг-вдруг...
бороться как-то надо с этим,наверное...
Старый 28-04-2008, 15:34     #3
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


[quote=Vish-enka;12557985когда женщина становится матерью,это означает,что её сердце отныне будет бегать отдельно от тела"....[/quote]
А мозг отключается напрочь
кстати,не у всех мама так,я завидую мамам которые не парятся. Сама псих,даже успокоительные не помогают
Старый 28-04-2008, 15:35     #4
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Ой, можно и я к вам.
Я жутко переживаю, что упадет, ударится, поднимаюсь как дура на горку с ней, всюду страхую.
Она у меня в принципе и сама осторожная очень, но я все равно трясусь.
Еще боюсь, что подавится, не даю цельные виноградины и фрикадельки разминаю...
Старый 28-04-2008, 15:39
ответ для Sancha на сообщение "Ой, можно и я к вам. Я жутко..."
    #5
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Еще боюсь, что подавится, не даю цельные виноградины и фрикадельки разминаю...
ооо,это вообще темапомню,муж ей печеньку дал где-то месяцев в 7-8.я думала с ума сойду,смотря,как она беззубым ртом все это мусолит
а виногдад я только недавно перестала резать на 2 половинки,и то стараюсь небольшие отбирать и давать.
Старый 29-04-2008, 22:46
ответ для Sancha на сообщение "Ой, можно и я к вам. Я жутко..."
    #6
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Еще боюсь, что подавится, не даю цельные виноградины и фрикадельки разминаю...[/quote] а вы пережевывать ей не пробовали ...ну честное слово , нельзя так...
Старый 29-04-2008, 22:51     #7
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Еще боюсь, что подавится, не даю цельные виноградины и фрикадельки разминаю...
а вы пережевывать ей не пробовали ...ну честное слово , нельзя так...[/quote]





Может и нельзя.....а я вот тоже не разрешаю ей кушать,когда из дома выбегаю......три раза давилась,два раза до синевы....
Старый 28-04-2008, 15:33     #8
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Многие советуют завести второго,
И? вы надеетесь меньше переживать за первого? или думаете потеря одного не так страшна когда есть второй?Не уловила логики Тогда придется боятся потерять сразу обоих. А вооще надо бы вам с психологом поговорить и успокоительного попить,а лучше тогда вообще не оставлять с паполй на даче,чтоб не свихнуться
Старый 28-04-2008, 15:40     #9
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
И? вы надеетесь меньше переживать за первого? или думаете потеря одного не так страшна когда есть второй?Не уловила логики Тогда придется боятся потерять сразу обоих. А вооще надо бы вам с психологом поговорить и успокоительного попить,а лучше тогда вообще не оставлять с паполй на даче,чтоб не свихнуться
Я думаю, что идея в том, чтобы загрузить себя по полной, а на переживания времени не останется....
У меня не сработает, точно знаю. Тоже везде за руку, на горке страхую, в карманах записки с адресом понапиханы...
Страшно..... Про сад боюсь думать, хотя понимаю, что надо. А уж школа.....
Старый 28-04-2008, 16:48     #10
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
И? вы надеетесь меньше переживать за первого? или думаете потеря одного не так страшна когда есть второй?Не уловила логики Тогда придется боятся потерять сразу обоих. А вооще надо бы вам с психологом поговорить и успокоительного попить,а лучше тогда вообще не оставлять с паполй на даче,чтоб не свихнуться
Нет, это другие так говорят. А я и не понимаю тоже, чем легче-то станет? Это же не запасное колесо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.