АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:31     #7121
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Завтра ЭКЗАМЕН В ГАИ
Девочки, поддержите, пожалуйста
:supp ort:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 20:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7122
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


хм странно на авто раша посмотрела там вроде только 18 билеты изменили, а не 16.
Сегодня катала третий город, вроде ничего. Но поначалу глохла пару раз, нервничала. Потом пообкаталась, вроде все пошло нормально. девочки это нормально что я на 15 занятии (в сумме) до сих пор глохну?????
Старый 03-03-2009, 20:54     #7123
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
хм странно на авто раша посмотрела там вроде только 18 билеты изменили, а не 16.
Сегодня катала третий город, вроде ничего. Но поначалу глохла пару раз, нервничала. Потом пообкаталась, вроде все пошло нормально. девочки это нормально что я на 15 занятии (в сумме) до сих пор глохну?????
У меня только 8 занятий пока, тоже бывает (неоднократно ), особ., если устала.
Я немного не в курсе - 15 занятий и 3-й город - а что на остальных занятиях было?
Старый 03-03-2009, 20:56     #7124
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
У меня только 8 занятий пока, тоже бывает (неоднократно ), особ., если устала.
Я немного не в курсе - 15 занятий и 3-й город - а что на остальных занятиях было?
12 площадки и 3 города пока (еще 15 города осталось)
Старый 03-03-2009, 21:30     #7125
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
12 площадки и 3 города пока (еще 15 города осталось)
А у нас все вместе. К концу второго занятия на 20 мин вокруг парка поехали. Правда, я после этого вспомнила, что раньше курила и не вспомнила, что сейчас как бы и не курю . Но - неожиданно понравилось. Сейчас занятие с площадки начинаем, потом город (ну или наоборот). Пару раз не заезжали.
Я, когда в АШ пошла, надеялась, что меня долго в город не выпустят , а теперь даже и не знаю, что лучше.

У меня тоже вопрос к более опытным. Нам сказали, что гаишный экзамен скорее в конце мая. Как лучше распределить время вождения - сперва побольше, чтобы хоть что-то почувствовать, а потом можно будет и пореже занмиаться (так советует инмтруктор) или какие еще есть мнения?
Старый 03-03-2009, 21:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7126
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


лучше всего равномерно. У нас так получается. Правда потом даже сдвоенные пойдут занятия
Старый 03-03-2009, 21:39     #7127
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
лучше всего равномерно. У нас так получается. Правда потом даже сдвоенные пойдут занятия
Я тут попробовала пару раз по полтора часа - тяжеловато пока, уставала к концу до бестолковости
Старый 03-03-2009, 22:09     #7128
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
АУ меня тоже вопрос к более опытным. Нам сказали, что гаишный экзамен скорее в конце мая. Как лучше распределить время вождения - сперва побольше, чтобы хоть что-то почувствовать, а потом можно будет и пореже занмиаться (так советует инмтруктор) или какие еще есть мнения?
мне мой наоборот говорил, что лучше оставить на потом занятия, мол нам некуда торопиться=)я тоже так считаю.
Старый 03-03-2009, 23:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7129
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


девушки, а кто уже ходил сдавать и не сдал, на чем засыпались?
Старый 04-03-2009, 10:55     #7130
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
хм странно на авто раша посмотрела там вроде только 18 билеты изменили, а не 16.
Сегодня катала третий город, вроде ничего. Но поначалу глохла пару раз, нервничала. Потом пообкаталась, вроде все пошло нормально. девочки это нормально что я на 15 занятии (в сумме) до сих пор глохну?????
Все правильно, 18-е билеты, но количество их 16.
Про глохнуть...это моё больное место . У меня одно практическое городское занятие осталось и 2 площадочных, а инструктор какждый раз спрашивает "Что с тобой? На первых занятиях не глохла, а теперь начала...видимо почувствовала, что научилась и все теперь можешь...". А я сама вроде и не "обнаглела", просто иногда на 2-ой передаче подкатываю к повороту, а там кто-нить вырисовывается, пока пропускаю, глохну, забываю на 1-ю перейти, или с 3-ей такая-ж фихня, а иногда на ровном месте отпускаю сцепление и глохну, сама не понимаю, вроде плавно отпускаю, прям всем телом напрягаюсь, а оно слетает, зараза. У мужниной машины повыжимала сцепление -= ну реально, оно мягче, сама туда-сюда плавно ходит, а на инструкторской иномарке как-будто крышку у консервной банки отгибать надо. Может это так на учебках только, ведь стока народу учится и каждый норовит посильнее раздолбать ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.