Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:00     #3041
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот кстати, давайте поподробнее о разрезе променжности я буду рожать в первый раз. и роды меня совсем не пугают. но вот когда я думаю, что возможно мне будут делать разрез промежности, то волосы дыбом встают все говорят, что это не больно. ну как это может быть не больно??? это ж по живому!!
Честноговоря, во время потуг разрез промежности воспринимается как наивысшее благо, которое может сделать один человек другому
Серьезно, не думай об этом, разрез в 100 раз больше чем разрыв
Я мечтаю что меня разрежут и не надо будет (из-за обвития) делать кесарево
Старый 28-01-2009, 21:07     #3042
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот кстати, давайте поподробнее о разрезе променжности я буду рожать в первый раз. и роды меня совсем не пугают. но вот когда я думаю, что возможно мне будут делать разрез промежности, то волосы дыбом встают все говорят, что это не больно. ну как это может быть не больно??? это ж по живому!!
После 5-10 часов схваток, и полном бессилии и нечуствие ни себя, ни кто рядом, когда из тебя выходит голова!!!, в 5 или 10 раз больше, чем извените, у вашего мужа....., там все так бесчувственно, как под анастезией, я даже не знаю, в какое время это реально сделали, при чем у меня после родов было ощущение, что внутри прошелся танк и снес все.
Старый 28-01-2009, 21:08     #3043
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот кстати, давайте поподробнее о разрезе променжности я буду рожать в первый раз. и роды меня совсем не пугают. но вот когда я думаю, что возможно мне будут делать разрез промежности, то волосы дыбом встают все говорят, что это не больно. ну как это может быть не больно??? это ж по живому!!
Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девочки не ушто я беременна




Ты что, это совсем не больно, ну даже не заметишь, поймешь когда шить начнут, кстати если роддом хороший и шовчик снимать не будут саморассасывающие нитки рулят, мне на первых родах сразу сказали, что будет не большой разрез, у меня промежность высокая, ребзику было бы не выйти.
Ну не знаю, я очень даже ощутила. И на мой взгляд - это очень больно . Кстати я рожала в двойке. А вот снимать швы мне было совсем не больно.
Старый 28-01-2009, 21:09     #3044
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
а маленькая комната с какой площадью?
моя логика просит старшего отселить в самое маленькое простарнство, троих маленьких вместе, а вам - опять на проходе :-(
или может старшего в холл?
Коллега, так мы в итоге и планируем!В смысле, маленьких всех в одну комнату. Но пока это нереально, ляльку там не уложить будет, у мальчишек там ЖИЗНЬ! А старший у нас как раз в самой маленькой и живет. На плане она №2, метров 8-9 площадью. Детская №3 всего 11 метров+кладовка, а наша №4 метров 12 вместе с прихожей! Вот и мы думаем, может пока старшего в холл, а нам с лялькой в его комнату. А жалко сыночка! Как он будет музыку слушать, с девочками по телефону трепаться в проходной-то комнате!
Старый 28-01-2009, 21:15     #3045
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


План квартиры
Изображения
 
Старый 28-01-2009, 21:16
ответ для SIA на сообщение "Коллега, так мы в итоге и..."
    #3046
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я очень даже ощутила. И на мой взгляд - это очень больно . Кстати я рожала в двойке. А вот снимать швы мне было совсем не больно.
Ну значит, это как про роды, кому больно, а кому нет, а может от размера разреза зависит или когда его делают. Я помню как мне про писарий говорили, ерунда, не больно, я чуть не сдохла и при установке и при снятии.
Вообщем ничего однозначного нет.
Старый 28-01-2009, 21:23     #3047
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот кстати, давайте поподробнее о разрезе променжности я буду рожать в первый раз. и роды меня совсем не пугают. но вот когда я думаю, что возможно мне будут делать разрез промежности, то волосы дыбом встают все говорят, что это не больно. ну как это может быть не больно??? это ж по живому!!
Не больно, не бойся, да и когда рвешся не больно, только разрез заживает лучше. Там в этот момент все практически бесчувственное!
Старый 28-01-2009, 21:25     #3048
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет!!
Была сегодня у стоматолога последний раз.
И наконец-то заключила с 2-кой договор
теперь и я не бесхозная
можно спокойно заниматься кроватками-- колясками, вот только денег нет ни хрена
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
В итоге страховая платила? Какую программу выбрали?

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
После 5-10 часов схваток, и полном бессилии и нечуствие ни себя, ни кто рядом, когда из тебя выходит голова!!!, в 5 или 10 раз больше, чем извените, у вашего мужа....., там все так бесчувственно, как под анастезией, я даже не знаю, в какое время это реально сделали, при чем у меня после родов было ощущение, что внутри прошелся танк и снес все.
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Честноговоря, во время потуг разрез промежности воспринимается как наивысшее благо, которое может сделать один человек другому
Серьезно, не думай об этом, разрез в 100 раз больше чем разрыв
Я мечтаю что меня разрежут и не надо будет (из-за обвития) делать кесарево
О боже....
Вот чего я боюсь больше всего - это разрезов, швов и т.д.
Даже ужасы - что до этого будет ТАК больно, что разрез и не почувствуешь.. мало успокаивают
Вся надежда на эпидуралку
Старый 28-01-2009, 21:30
ответ для ksu_spb на сообщение "УРА!!!!!..."
    #3049
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Вся надежда на эпидуралку
вот уж действительно каждому своё. я от мысли, что мне в спину будут что-то колоть, прихожу в ужас.
Старый 28-01-2009, 21:31
ответ для ksu_spb на сообщение "УРА!!!!!..."
    #3050
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
О боже....
Вот чего я боюсь больше всего - это разрезов, швов и т.д.
Даже ужасы - что до этого будет ТАК больно, что разрез и не почувствуешь.. мало успокаивают
Вся надежда на эпидуралку
Ксюха не дрейфь. На самом деле видите, кого что пугает, вот меня жутко пугает последний час почти бессознательного состояния от боли, поэтому я хочу эпидураль. А в первые роды я почему то боялась исключительно за ребенка, боялась, что бы врачи ничего такого не сделали, я почти не думала о боли и разрезах, зато после родов, у меня было такое ощущение, что мне что то самое главное про роды не рассказали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.