А в 534 школу никто на под.курсы не записался? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:21     #101
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


И я пойду на собрание!
Старый 06-03-2009, 21:17     #102
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Да. С удовольствием. Учителя замечательные, у меня бы просто глаза разбежались, выбирая... Сейчас там три класса: в одном из них - завуч начальных классов, Елена Ивановна, умница-красавица , очаровательная женщина, но при этом завуч. По возрасту - средних лет, но выглядит сильно моложе своего возраста. Второй ведет Елена Александровна, мне она тоже очень нравится - очень опытная, спокойная, средних лет. Наконец, третий класс ведет достаточно молодая учительница (сорри, вылетело из головы имя-отчество ), но от неё тоже все в восторге - и родители, и ученики... Вот.
Елену Ивановну я уже обожаю Такая замечательная женщина, просто очаровательный человечек. Жаль, что она в этом году набирать не будет, а то пошла бы только к ней. Кстати для информации - Е. И. имеет достойное звание "Учитель года начальной школы" Кого бы мне про учителей, которые в этом году первые берут спросить...
Старый 06-03-2009, 22:11     #103
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
Кого бы мне про учителей, которые в этом году первые берут спросить...
Если у меня будет хоть какая-то инфа - я обязательно напишу.
Старый 09-03-2009, 09:43     #104
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Спасибо, что отвечаете тут нам)
Старый 10-03-2009, 14:40     #105
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Расскажите, пожалуйста, про состояние школы (ремонт, состояние туалетов и пр.)... Питание в школе..вкусно? На лыжах зимой в сосновку ходят? и вообще физ-ра проходит в сосновке или нет? Уровень английского какой? (большеснство сами справляются или репетитора берут)? Охрана хорошая? Заранее, большое спасибо
Старый 11-03-2009, 14:14     #106
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Если у меня будет хоть какая-то инфа - я обязательно напишу.
огромное спасибо.
Старый 13-03-2009, 10:26     #107
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Народ, все говорят, что собрание будет 20 марта в 18-30, а я вот несоько раз звонила в школу (и сейчас последний раз), спрашиваю "когда будет собрание для будующих первоклассников", мне отвечают "в конце марта - начале апреле, скоро будет вывешено объявление на окне школы) че-то я не догоняю, откуда тогда инфа про 20 марта...
Старый 13-03-2009, 10:29     #108
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Народ, все говорят, что собрание будет 20 марта в 18-30, а я вот несоько раз звонила в школу (и сейчас последний раз), спрашиваю "когда будет собрание для будующих первоклассников", мне отвечают "в конце марта - начале апреле, скоро будет вывешено объявление на окне школы) че-то я не догоняю, откуда тогда инфа про 20 марта...
Эээээ. Странно. Висела объява про 20 марта, точно... Я постараюсь посмотреть сегодня - может, что-то изменилось?
Старый 13-03-2009, 10:35
ответ для NN77 на сообщение "Расскажите, пожалуйста:091:, про..."
    #109
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про состояние школы (ремонт, состояние туалетов и пр.)... Питание в школе..вкусно? На лыжах зимой в сосновку ходят? и вообще физ-ра проходит в сосновке или нет? Уровень английского какой? (большеснство сами справляются или репетитора берут)? Охрана хорошая? Заранее, большое спасибо
Состояние нормальное, меня устраивает. Да, не везде стеклопакеты, да, не везде евроремонт. Но мы не ради евроремонта шли в эту школу. Впрочем, состояние - это как раз то, что проще всего оценить, приехав в школу.

Питание - по-разному бывает. Что-то вкусно, что-то не очень, еще и от ребенка зависит, что он ест - что не ест.

Для лыж есть стадион за школой.

Английский хороший. Кто-то сам справляется, кто-то дополнительно с учительницей или родителями занимается.

Хороша ли охрана у меня, к счастью, не было необходимости проверять... Что в Вашем понимании "хорошая"? Турникетов (пока?) нет, на входе сидит охранник...
Старый 13-03-2009, 14:12     #110
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Народ, все говорят, что собрание будет 20 марта в 18-30, а я вот несоько раз звонила в школу (и сейчас последний раз), спрашиваю "когда будет собрание для будующих первоклассников", мне отвечают "в конце марта - начале апреле, скоро будет вывешено объявление на окне школы) че-то я не догоняю, откуда тогда инфа про 20 марта...
Точно 20 в 18:30, для всех висит объявление внутри школы. Ну, по крайней мере во вторник оно еще было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.