А знаете за что я люблю Новый год? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 19:42     #1
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Вернее почему... Навеяло соседними... Мне не пофиг это праздник. Стала думать - почему? Проблемы перечислять не буду, скажу только, что их как у всех - много. Правда, правда немало. Замотана - ужас! Вот например, половина восьмого, а я на работе, и домой еще не собираюсь. Так вот, раздумывая о том, откуда во мне несмотря ни на что, это ожидание праздника, пришла к выводу - из детства! И только. Спасибо папе-маме, котоорые нам с братом его создавали! Самый сладкий праздник! Это было что-то, хотя ничего особенного, как я теперь вижу. Была душевность, была совместная уборка и готовка, был телевизор. Классика жанра, одним словом! Не могу сказать, что у родителей было все идеально - они очень любили друг друга, но было много сложностей в их отношениях. Празднование Нового Года - это был катарсис просто. Одним словом они меня запрограмировали на всю жизнь - как бы плохо не было - Праздник! Вроде и нечему радоваться, а настроение само поднимается. Просто рефлекторная реация на этот Праздник. И уже все не так и плохо.Так что давайте, старайтесь чтоб у ваших деток было так же. Правда здорово, праздник просто так.

Вот, завела такой несвойственный себе топик
Старый 22-12-2006, 19:45     #2
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


и тут Я напишу что
============НОВЫЙ ГОД===============
люблю,волшебный праздник!!!!!
Старый 22-12-2006, 19:50     #3
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Новый Год! Новый Год!
Праздник к нам идёт!!!

Я люблю новый год!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ В ГОДУ!!! Даже больше дня рождения!
Я люблю дарить подарки! Удивлять подруг-друзей необычными сюрпризами!
Люблю налопаться от пуза мандаринов, и конфет, и икры, и мартиньки напиться!!!
И пускай потом у меня заболит зуб, в котором есть дырка, но мне по кайфу это всё!!!!!
Старый 22-12-2006, 19:58
ответ для Снежная Королева © на сообщение "Новый Год!..."
    #4
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Новый год...
Он пахнет мандаринами, елкой, школьными каникулами, волшебством.
В этот день становишься чуть-чуть ребёнком, т.к. этот в праздник обязательно вспоминаешь своё детство. И хочу, чтобы мои детки его любили, поэтому стараюсь и буду стараться.
Моя дочка в даже 13 лет писала письма Деду Морозу, причем на полном серьёзе.
А чего стоило мне прочитать их, причем не распечатывая конверт, чтобы узнать какой подарок должен подарить ей Дед Мороз.)))
Я ЛЮБЛЮ этот праздник.
Старый 22-12-2006, 20:15     #5
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


А я сейчас поеду в гимермаркет затариваться оставшимися подарками, и вкусностями, и всякой вообще фигнёй!!! Обожаю предпраздничный шоппинг!!!
Старый 22-12-2006, 20:18
ответ для Снежная Королева © на сообщение "Новый Год!..."
    #6
Klim
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Klim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Новый Год! Новый Год!
Праздник к нам идёт!!!

Я люблю новый год!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ В ГОДУ!!! Даже больше дня рождения!
Я люблю дарить подарки! Удивлять подруг-друзей необычными сюрпризами!
Люблю налопаться от пуза мандаринов, и конфет, и икры, и мартиньки напиться!!!
И пускай потом у меня заболит зуб, в котором есть дырка, но мне по кайфу это всё!!!!!
+1
Старый 22-12-2006, 21:06     #7
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


и меня в общество любителей Нового Года запишите!!!! У меня сейчас все свободные мысли - о НГ!! Что подаритть, кому подарить, как украсить, что одеть, просто про праздник!
Предлагаю каждый день до НГ делать что-нибудь новогоднее и делиться зжесь этим. Я сегодня украсила книжные полки гирляндой из елочек и наполовину сделала одну игрушку(из темы про НГ поделки). А что сделали вы?
Старый 22-12-2006, 21:37     #8
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Я очень люблю Новый Год . В превую очередь за настроение, которое появляется за недели до новогодней ночи. Елки, загорающиеся в витринах и на площадях, яркие обертки и шуршащие банты, свечи, подарки, которые я всегда выбираю очень придирчиво ... 31 декабря полное - праздничных хлопот , сама ночь , одб этом даже писать не написать , а теперь еще большие выходные - настоящие каникулы ! Восторг !
Старый 22-12-2006, 21:41     #9
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Ну я тогда сюда скопирую свой пост

Я жду Новый год!
Вот только снега ужжасно не хватает!

Но всё равно: это радость, которая удвоена, утроена нашими детьми! Дарить им подарки- кааайф! Делать сюрпризы... Запах свежей хвои, мандаринов..горы конфет!
Волшебник , который приходит в дом. Я воспринимаю этот праздник через своих детей. Люблю выбирать подарки, придумывать , чем бы своего мужа ещё удивить? И не забыть никого из своих подруг, их мужей и их детей Пусть безделушка, но всё же...
Салаты куплю, у плиты стоять не буду. Будем ходить с друзьями друг к другу в гости и веселиться!
Дети будут целую ночь не спать- она же волшебная!!!
И салюты тоже будут!!!
Старый 22-12-2006, 22:17     #10
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ну я тогда сюда скопирую свой пост

Я жду Новый год!
Вот только снега ужжасно не хватает!

Но всё равно: это радость, которая удвоена, утроена нашими детьми! Дарить им подарки- кааайф! Делать сюрпризы... Запах свежей хвои, мандаринов..горы конфет!
Волшебник , который приходит в дом. Я воспринимаю этот праздник через своих детей. Люблю выбирать подарки, придумывать , чем бы своего мужа ещё удивить? И не забыть никого из своих подруг, их мужей и их детей Пусть безделушка, но всё же...
Салаты куплю, у плиты стоять не буду. Будем ходить с друзьями друг к другу в гости и веселиться!
Дети будут целую ночь не спать- она же волшебная!!!
И салюты тоже будут!!!
+1! +1!

Эх! Без снега тоскливо , но капельку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.