Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 02:36     #81
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


муж катался на свободном падение понравилось очень
Старый 20-07-2007, 13:37     #82
MaricaSun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 259
MaricaSun отсутствует


Делюсь впечатлениями!!!
Все воскресенье провела в парке Диво-остров. Накаталась... просто супер. В результате после четырех катаний на Больших русских горках уже пятый день синяки на плечах и по рукам от плеча до локтя. Крепления на этом аттракционе действительно отвратительные, так врезаются, кошмар,это еще если учесть, что у меня рост невысокий. А друга (он 2 м), так вдавило в креплением, что он пошевелиться не мог.. А вообще эти Большие русские горки хоть и называются большими, все равно они очень маленькие, испугаться не успеешь, а аттракцион уже закончился, приходится по нескольку раз подряд кататься, чтобы хоть немного испугаться.
"Седьмое небо" - иначе как обзорной экскурсией не назовешь. Вообще не понятно почему этот аттракцион относится к экстремальным (Может там цепочки периодически лопаются, а уж упасть с такой высоты действительно страшно). А еще там на высоте такой сильный ветер... Хотя на земле вроде штиль был...
"Свободное падение" - супер. Жестко летим, жестко падаем, громко орем. Когда поднимают на высоту - открывается великолепный вид на парк, на город, на залив... Но приходится резко падать вниз от этой красоты. Вообщем прикольный аттракцион. Только я прокатилась на нем два раза в один день - а это уже перебор. Так все внутренние органы перетряхивает, жесть...
"Катапульта" - по сравнению со "Свободным падением" аттракцион не такой страшный. Мягко, плавно летишь себе, никаких встрясок. Единственное, что пугает, это знание наплевательского отношения к технике безопасности в нашей стране - вот действительно страшно.
"Крылатые качели" - аттракцион просто бомба!!! Он недорогой (всего 100 р в выходные дни), но по ощущениям - просто потрясный, обалденный, классный. Всем советую. Выглядит от не страшно. и народ туда толпами не прет. Оператор аттракциона сказал, что в прошлом году катание там стоило 200р, но цену пришлось снизить из-за малой посещаемости. Так вот, весь кайф в том, что крепление производится только в области пояса, причем крепление гладкое, выглядит хлюпенько. И когда качели поднимаются на 110 градусов относительно земли, то ты просто-таки вываливаешься из сидения (правда это только кажется). Короче, супер.
"Фламенко" прикольный такой аттракцион, там так здорово кружиться! и совсем не страшно и не дорого. Просто приятные ощущения.
"Шторм" - тошниловка. Мотает безумно. Особенно страшно когда всю эту люльку с людьми переворачивает три раза подряд вокруг своей оси, а потом начинает мотать из стороны в сторону в трех измерениях. Вообщем действительно экстремально. Но лучше на голодный желудок. Да и кстати, все почему-то садятся в середину... - слабаки. Самые экстремальные места -с краю, с левой стороны если стоять лицом к аттракциону. Там получается самый сильный крен люльки. Мне понравилось.
"Бустер" - говорят, что это поистине САМЫЙ экстремальный аттракцион во всем парке. На него я так и не решилась сходит в тот день... Итак накаталась, наверно, еще долго буду под впечатлением... Друзья были от меня в шоке, столько катаний за один день...
Старый 22-07-2007, 16:34     #83
Masher
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая-Нарвская
Сообщения: 188
Masher отсутствует


Боже, какая же вы экстремалка! Я вот высоты боюсь и на "Свободное падение", "Катапульту" и т.п. решилась бы только если мне за это приплатили...
Старый 23-07-2007, 14:58     #84
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Я прошлым летом на Катапульте каталось. Понравилось

Про "поможет при отравлении" и прочих недомоганиях - мы же не едим грибы, если у нас на них аллергия, и не водим автомобиль, если прав нет - но и не рассказываем при этом окружающим, что грибы это гадость, а авто - девайс для сумасшедших, потому что на дороге не страшно, и вообще тысячи аварий ежедневно

У меня, например, с желудком и с вестибулярным аппаратом все в порядке - я каталась с удовольствием Были бы подозрения, что не сдюжу - не полезла бы ни в жисть, как бы ни хотелось.

Катапульту в прошлом году открывали с часу дня. И до этого ее больше часа сначала проверяли, а потом в каждом из "шариков" прокатились служащие - тоже проверяли, я так понимаю. Я просто все это наблюдала со стороны, пока ждала открытия
Старый 24-07-2007, 01:01     #85
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


я каталась на катапульте, понравилось ОЧЕНЬ!хочу еще!
Старый 24-07-2007, 10:56     #86
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


аууу, ну кто же пойдет со мной на неделе на катапульту?????????
аууууу!!!!!!!
Старый 24-07-2007, 11:56     #87
Сероглазая романтика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 575
Сероглазая романтика отсутствует


Какая жесть!!!я боюсь всего такого...не экстримал. даж на других смотреть страшно. рисковать жизнью- ради чего??
Старый 24-07-2007, 16:26     #88
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


Мдя... Видать я на столько впечатлительна, что прочитав весь этот топик, меня уже мутить начало... Ни за какие коврижки не полезу в такие "каталки"!
Старый 24-07-2007, 16:59     #89
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Мой катался и не раз... правда нам уже 9....но не один, с мужем
Старый 31-07-2007, 15:00
ответ для Alleo на сообщение "http://www.dni.ru/news/incidents/2007/5/..."
    #90
БТА
Guest
 
Сообщения: n/a


Оборудование для атракционов в Диво острове скупается за бесценок в странах где оно давно отработало свой ресурс. Опасно там кататься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.