Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 12:58     #111
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А она у меня высокая и худая! Так что по весу вполне сойдет! Не, я понимаю, что им некогда и незачем вникать в отдельные случаи - и так клиентов полно! Но мы туда больше не ходоки! По крайней мере надолго...
Старый 09-07-2008, 17:16     #112
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
К сожалению, инцидент с маленькой девочкой не единственная трагедия, которая произошла в Петербурге с любителями высоты. В июле 2002 года 20-летний Михаил Квакин погиб во время катания на аттракционе в ЦПКиО имени Кирова. ЧП произошло около 15.00 часов дня. Парень, катавшийся на аттракционе "Седьмое небо" ("тарзанка"), сорвался и упал вниз головой. В результате падения от полученных травм он скончался.
Девочки, а теперь представьте, что я на этой тарзанке будучи на 3-м месеце беременности каталась , а на следующий день этот мальчик разбился, я чуть с ума не сошла когда узнала. Не кидайте помидоры, сама знаю что дурында, с пузятиком еще полезла, но любила я так это дело , прям фанатела и ДР у меня был , зато теперь фиг заставишь....хотя на "Свободном падении" прокатилась на ДО в этом году, не впечатлило, но Катапульта и типа того- на фиг.
Старый 09-07-2008, 17:58     #113
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


мы были в воскресенье там..закрыта летающая тарелка и шторм..я смогла только на атракционе Седьмое небо прокатиться..на другие ни-ни..побоялась..хотела на Шейкере ещё,но как представила,как там болтают-нет уж..потом может быть..пошли на Елагин,на катамаране покатались по прудам..кстати дёшево(160 руб.час),у нас в Петергофе по маленькому прудику 200руб.за полчаса..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.