Кто-нибудь может помочь с доставкой? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 09:43     #81
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Девушки, а если она, действительно, нуждается в средствах, то не все ли равно, как она распорядится помощью - оставит вещи себе или перепродаст, чтобы иметь живые деньги?
Старый 28-03-2008, 09:53     #82
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девушки, а если она, действительно, нуждается в средствах, то не все ли равно, как она распорядится помощью - оставит вещи себе или перепродаст, чтобы иметь живые деньги?
Нет. Не все равно. И это не обсуждается. Читайте правила форума!

Цитата:
Запрещено размещать объявления о перепродаже вещей, закупаемых в сэконд-хэнде, без согласования с администрацией. Такие топики будут удаляться, а пользователи, создавшие их, будут блокироваться без предупреждения.
модератор
Старый 28-03-2008, 09:54     #83
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Девушки, а если она, действительно, нуждается в средствах, то не все ли равно, как она распорядится помощью - оставит вещи себе или перепродаст, чтобы иметь живые деньги?


так по-моему тогда надо не так поступать, а честно написать - нуждаюсь в средствах, попросить помочь...или это стыдно, а вот поступать так как сейчас - нормально?
в конце концов - отпишись в теме, которая в помощь тебе же и создана и скажи, спасибо всем большое, и обьясни как есть - да, так мол и так, что-то оставляю себе, а что-то продам, тк ну совсем нечего кушать....
имхо
Старый 28-03-2008, 09:59     #84
Галира
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург Рыбацкое, Ладожская
Сообщения: 576
Галира отсутствует


Чтобы не было вопросов !, кто уже что-то передал пишите мне в личку, я внесу все в список , на 1 страницу топа, писать надо точное количество вещей, тогда и видно будет все, чего болтать по-пусту! не засоряйте топ, я его не для этого создавала. Когда список будет достаточен для вещей малышки, топ можно закрыть, к тому же это не простая задача ей вещи передать, она по всему городу мотаться и собирать не может, а еще никто и не согласился ей вещи подвезти с северных районов.
Старый 28-03-2008, 10:08     #85
Иринуца
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 51
Иринуца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галира Посмотреть сообщение
она по всему городу мотаться и собирать не может, а еще никто и не согласился ей вещи подвезти с северных районов.
Писать втихаря в личку,что заберет откуда угодно....она может.....Никто ничего не засоряет.....все по теме.
Старый 28-03-2008, 10:08     #86
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галира Посмотреть сообщение
Чтобы не было вопросов !, кто уже что-то передал пишите мне в личку, я внесу все в список , на 1 страницу топа, писать надо точное количество вещей, тогда и видно будет все, чего болтать по-пусту! не засоряйте топ, я его не для этого создавала. Когда список будет достаточен для вещей малышки, топ можно закрыть, к тому же это не простая задача ей вещи передать, она по всему городу мотаться и собирать не может, а еще никто и не согласился ей вещи подвезти с северных районов.




не может? а ко многим сьездила, собрала кучу всего и ждёт, когда остальную кучу ей дотавят
класненько


извините за засор, лично я постараюсь (ох чувствую это будет не легко) воздержаться от коментариев.
Старый 28-03-2008, 10:12     #87
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
не засоряйте топ, я его не для этого создавала. Когда список будет достаточен для вещей малышки, топ можно закрыть, к тому же это не простая задача ей вещи передать, она по всему городу мотаться и собирать не может, а еще никто и не согласился ей вещи подвезти с северных районов.
Никто не засоряет топ. Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ продолжения помощи этой девушке. Но это мое мнение. Запретить Вам помогать я не могу, но как модератор, обязана поставить в известностьь остальных участников топика. ИМХО.
Старый 28-03-2008, 10:12     #88
Иринуца
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 51
Иринуца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галира Посмотреть сообщение
она по всему городу мотаться и собирать не может, а еще никто и не согласился ей вещи подвезти с северных районов.
Писать втихаря в личку,что заберет откуда угодно....она может.....Никто ничего не засоряет.....все по теме.
Старый 28-03-2008, 10:13     #89
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
не засоряйте топ, я его не для этого создавала. Когда список будет достаточен для вещей малышки, топ можно закрыть, к тому же это не простая задача ей вещи передать, она по всему городу мотаться и собирать не может, а еще никто и не согласился ей вещи подвезти с северных районов.
Никто не засоряет топ. Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ продолжения помощи этой девушке. Но это мое мнение. Запретить Вам помогать я не могу, но как модератор, обязана поставить в известностьь остальных участников топика. ИМХО.
Старый 28-03-2008, 10:17     #90
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


даже форум завис и глючит от нашей племики


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.