Кто-нибудь может помочь с доставкой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 20:25     #21
Галира
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург Рыбацкое, Ладожская
Сообщения: 576
Галира отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
У меня просьба к Насте:
Настя, напишите конкретно в топике, что из вещей нужно для малышки.
1. Пеленки
2. Бодики
3. Памперсы и т.п.
У меня собран пакет с пеленками, и насколько мне известно , у Насти ничего нет из одежды для новорожденного или уже есть?
Завтра я встречаюсь с Настей и узнаю, что ей необходимо.
Старый 23-03-2008, 20:31     #22
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галира Посмотреть сообщение
Завтра я встречаюсь с Настей и узнаю, что ей необходимо.
Очень хорошо. У меня в планах доехать до Рыбацкого, хочу понимать, что еще необходимо привезти.
Старый 24-03-2008, 12:07     #23
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


я в этом районе недалеко. могу что-то по мелочи передать
Старый 24-03-2008, 12:14     #24
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки!!!!! Кто собрался ехать!!!!! Пожалуйста, посмотрите..... http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=491048 Она в ЖГ плачется, что ей нужна одежда и пр.... Сколько она уже насобирала?
Плюс к этому, она забирает кучу всего из "Отдам даром" + просит в теме "Приму в дар". Сколько вещей надо одному человеку и одному ребенку? Я чего-то не понимаю.... или отстала от жизни.....
Старый 24-03-2008, 12:46     #25
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Кто собрался ехать!!!!! Пожалуйста, посмотрите..... http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=491048 Она в ЖГ плачется, что ей нужна одежда и пр.... Сколько она уже насобирала?
Плюс к этому, она забирает кучу всего из "Отдам даром" + просит в теме "Приму в дар". Сколько вещей надо одному человеку и одному ребенку? Я чего-то не понимаю.... или отстала от жизни.....
Да она вроде пока почти ничего и не забрала... В принципе может человек хочет запастись, зная что денег не предвидится.
Старый 24-03-2008, 13:14     #26
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Мое дело предупредить, чтобы потом ко мне в личку не писали гневные письма, по типу "Вы модератор, как Вы допустили.....".

модератор
Старый 24-03-2008, 18:49     #27
Галира
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург Рыбацкое, Ладожская
Сообщения: 576
Галира отсутствует


Я сегодня отвезла Насте ванночку и кенгуру, немного вещей детских и для нее. Скоро будет жить с бабушкой в Рыбацком, сегодня у нее ночует,интернета у нее здесь нет. Девушка худощавая с довольно-таки уже большим животиком, одета в джинсовый комбез для беременных (говорит единственная нормальная вещь), бабушку видела мельком, женщина не очень пожилого возраста, видно, что достатком не страдают. Очень благодарная, видно, что переживает , что ей не верят. Она себя чувствовала неловко, но я все-таки попросила написать, что ей нужно:
чепчики, пеленки, распашонки, женские вещи 44 размера, обувь 37-38 (желательно летнее).
Я уверена, что
это не обман, не все могут перешагнуть через себя и просто попросить о помощи, да и в ее положении сильно не побегаешь за вещами по всему городу. Если кто-то захочет передать вещи пишите в личку мне или ей я оставлю ее телефон.
Старый 24-03-2008, 19:53     #28
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Пеленки я собрала,
памперсы куплю,
прокладки для груди тоже.
С распашонками и комбезом для прогулок проблематичней. Кто-то собирается отдавать?
Вещи на Настю у меня тоже есть.
Просто очень бы хотелось понимать, что появляется у Насти, чего уже с избытком, чтобы не захламлять квартиру, и не тратить драгоценное время помогающих.
Старый 24-03-2008, 20:04     #29
Галира
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург Рыбацкое, Ладожская
Сообщения: 576
Галира отсутствует


Когда я спросила, что ей нужно она сказала, что пеленок почти нет и с распашонками туго, если завтра повезете, уточните, что у нее уже есть. Я завтра тоже позвоню и попрошу у нее список всех вещей, которые ей отдали, тогда будет понятно, чего не хватает для новорожденной.
Старый 24-03-2008, 20:08     #30
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галира Посмотреть сообщение
Когда я спросила, что ей нужно она сказала, что пеленок почти нет и с распашонками туго, если завтра повезете, уточните, что у нее уже есть. Я завтра тоже позвоню и попрошу у нее список всех вещей, которые ей отдали, тогда будет понятно, чего не хватает для новорожденной.
Насчет завтра пока не уверена, но на этой неделе точно поедем с подругой. Список нужен, можно в самом начале топа его вести и выделять красным цветом, чтобы ни у кого вопросов не возникало.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.